Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

а у нас на творог высыпание!

ничего нового не давали, памперсы поменяли, дали творог.. Тёму. Без добавок.

 

Попа как в потнице. Но это не потница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые ели индейку. Купила баблук. Смешала 0,5 чл со 150 цв капусты. Все съела (или не поняла, что там что-то было). Через некоторое время щеки покраснели, через часа 2 прошло все. Завтра еще на нее посмотрю утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тоже на кролика Тёму высыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, банан едим постоянно ,почти каждый день в ниблере. В составе каши просто банан.

Вот на ножках как потничка,не сильно яркая. Попробую убрать овсянку с бананом ,блин это единственное что мы нормально едим.

 

Нас от мяса прям рвотный рефлекс,но я думаю что это на консистенцию.

Есть еще у кого то такое,что если что то попадает в рот ,Типо комочек в каше,даже ели заметный и все,нас рвет.печенье дала,ей так нравится ,а как раскрошила,а проглатить не может,все и вырвало. Это интересно когда пройдет?

Я теперь даже кашу из пачки потом через сито пропускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня на кусочки/комочки кривится и выплевывает. Но не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож кривится, бывает выплевывает, бывает прожевывает, но не рвет.

 

Я так и не пойму что с картошкой делать. Ее надо давать вперемешку с овощами, но это же тоже овощ, а порция 120 гр макс в день овощей должна быть? Или можно ~200 давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нормально что так все назад идет? Вот ела она гречку ела,попадались маленькие комочки,ну их толком даже не видно было,потом раз под конец,и выдала мне всю кашу назад за 2 прихода. Если через сито пропущу,что бы прям не было комочков,то все нормально.Может нам ни до врачу показаться? А какому? Или я загоняюсь?

 

Sveetlik, вроде 200 можно ,я думаю можно и так и так давать,можно с мясом кушать. Мы не стали есть картошку.

 

Я сама ее съела с селедкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Я знаю мальчика, у него любая твердая пища (всё, что тверже пюрю) вообще не шло, всё назад. Но ему годик был тогда и там была проблема. Может сейчас это еще нормально? Пока толком жевать не умеют и не чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, блин,ты меня напугала. А в чем там проблема была? Как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Я же говорю почитай об этом, может сейчас это норма) они же только молочко пили, а тут какая-то другая консистенция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ок,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, там от всего рвал, только от молока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нормально что так все назад идет? Вот ела она гречку ела,попадались маленькие комочки,ну их толком даже не видно было,потом раз под конец,и выдала мне всю кашу назад за 2 прихода. Если через сито пропущу,что бы прям не было комочков,то все нормально.Может нам ни до врачу показаться? А какому? Или я загоняюсь?

 

Sveetlik, вроде 200 можно ,я думаю можно и так и так давать,можно с мясом кушать. Мы не стали есть картошку.

 

Я сама ее съела с селедкой)))

у нас не идет, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мама говорит, что у меня до 3 лет так было. Если комок какой попадет, то все назад выдавала. Она намучилась со мной

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не сильно придерживаюсь правил , ну ксюха как Поля у Даши , трескает .... Тьфу тьфу

 

Света я картошку одну никогда не даю , мы сейчас едим так , в мультиварке броколли морковь кабачок картошка все блендером в пюре и через день пару ложек мяса мешаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала вчера на воде молочную кашу Хайнц "молоко и персик"

 

какахи пожелто-зелелнели и жидкие

 

походу мой ребенок не вырабатывает фермент, который лактозу вырабатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пошел ниблер - дала на днях яблоко - отлично!

 

слушайте, это я одна такая - ничего не даю пробовать такого ребенку- - ни огурчик, ни малину , ни персиков пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, запросто, молочку тогда нельзя)) надо ферменты подтянуть

 

Второй день тыква вкатила, а каши всё так же - ЗЛО! Мама - монстр)))

 

Beremenylka, я ничего такого не даю, мой ребенок склонен к аллергии, мне его жалко, я и так че съем не то - его подсыпает периодически

 

Ну и жалею желудок, еще успеет все попробовать, и наесться)))

 

Он тоже тянется к моей еде, готов все пробовать, но я не акцентирую на этом внимание и делаю вид что я отсутствую))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Я тож картошку просто не даю, я ее мешала. И сколько порция выходит у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я добавляю в овощи смесь

 

я картошку самк не даю - добавляю или кабачок, или цветную1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, судя по всему... это я по котам знаю...

сначала на молочные каши срыгивала, сейчас на молочные каши не срыгивает,

но у этой каши написано "молоко и персик".. может, они имели в виду повышенное кол-во молока?

 

и вот на творог высыпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, раз высыпало на творог то точно молочку нельзя...попробуй безмолочные на смеси замутить)))

 

Хотя моему фиг))) вообще никакую кашу не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем реально другие молочные каши уже оК, и персик отдельно ели пюре...

нормально все было...а

тут вот такой сюпризз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, грешим на творог, так как ничего больше не давали, подгузы не меняли, ничего такого сверхнового не было. И пошла сыпь даже не на попе, а чуть выше.. и на ножках единичн....

а на след. день я что-то не подумала, и дала эту молочную персиковую кашу

в итоге какахи "порадовали"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пошел ниблер - дала на днях яблоко - отлично!

 

слушайте, это я одна такая - ничего не даю пробовать такого ребенку- - ни огурчик, ни малину , ни персиков пока

Ну вот что-что, а персики моя оооооочень полюбляет. Я ей целый скармливаю. Очищаю от шкурки. Обрезаю с косточки и в блендер. И мне доесть не оставляет. А так, только помидор не давала пока. Не знаю, что-то меня тормозит. Все уже попробовала из овощей-фруктов по сезону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...