Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

tanya_nansy, ну тогжа не буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну побольше, чем 80г)) 80 - овощи и 10 мяско))) 90)))

Смеси так не хватает

 

Kry-Sty, да, раненько)) на баночной говядине с печенью 8 или 9 мес написано))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Та я 120 овощи и 50 мясо, так 3 часа стабильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  чет такой объем не осиливает пока, сегодня первый раз полностью смесь доел на 180мл воды разводила, никогда не доедал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  ой, а я вот сегодня спрашивала у педиатра по сколько мяско в день давать, она сказала 30г в день пока норма. И в табличке так написано, по которой дочке прикорм вводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, я тоже читала, что 30, после 9 мес 50 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям праздник! Скормила немного брокколи ))) правда в смеси с кабачком 1:2, но это уже прогресс.

И да, брокколи спеленок. Может он и правда вкуснее, чем гербер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, вроде блин понравился))))

но много давать не стала, ну его))) но жевала)))

 

tanya_nansy, вот у нас на тыкву и вчера на кашу ПФРФРФП плевалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всю баночку мяса съедаем. Там в составе кроме мяса и рис еще, и что-то там... Не думаю, что критично. Каждый день не даю, впринципе. Чередую баночку чистого мяса мешаю с овощами, и баночку готовой смеси типа "курица в овощах"

 

В последней содержание мяса 19 гр, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы овощей 240 точно лопаем. Каши 70 наверно с шутками пребаутками удаётся впихнуть. Но мы пока только гречу попробовали. Завтра нас ждёт кукуруза))

Фрукты/ягоды пока даю между кормлений как придётся просто полакомиться. Полноценные порции пока не давала.

 

ФрекенСнорк, может тебе попробовать временно не в стуле кормить? Раз такая реакция ещё на этапе посадки... Я больше месяца лёжа на подушках, застелянных впитывающими пелёнками кормила. Только вчера стул купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, не знаю что и делать, он не будет на подушках сидеть. он 3 секунды не сидит нигде, ему сразу надо ползти куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, во время ползания корми ))) шучу конечно, но я пробовала такой вариант ))) главное попасть ложкой в рот, а мося была довольная-довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, оо, мой старший сын не сидел ни минуты. Чтобы его накормить где то в годик я носилась за ним с ложкой. Он от меня убегал по кругу вокруг стола и стула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужОс :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, как по мне, так спеленок просто не такой густой, моему именно это и нравится, гербер давала-фиг там, а спеленок овощи влет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас общалась с подружкой, у нее дочка наша ровесница. Та дает ей вместо смеси молоко с сахаром, еду солит. блииииин )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так мы тут и хачапури обсуждали полугодкам дают₽)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, молоко с сахаром??? Нда уж, попробовала бы она сама этим наесться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, раньше она смесью кормила, а сейчас кроме этого много еще чего дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, хвалят многие спеленка и лукошко. У нас дома они не продаются. Здесь на море купила баночку местного брокколи, та же фигня. Зато местное баночное цуккини и желтый кабаче0ок пошли нормально. Желтый кабачок на варенье похож))) и цуккини тож сладкий, хотя сахара нет в составе.

 

ФрекенСнорк, молоко с сахаром - это что.то совсем того... вот такие и дают потом в годи3 сосиски и хачапури с колой. Блин, каких только ужасов не насмотри6ься с такими уникумами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, она еще и солит еду для дочки, водичку с сахаром. Я ей нотацию прочла. Тоже сказала, ты ей еще сосиску дай.

Причем меня убило, что она боится давать мясное детское питание, мол мало ли что там в банке.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые такие мамы бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые такие мамы бывают

 

ага...ребенку как себе - самое лучшее, блин.

 

ФрекенСнорк, с солью еще могу понять, но зачем воду подслащивать?! в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, нинаю! так и соль вредная для таких маленьких, это ж нагрузка на почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да само собой, конечно, рано еще соль добавлять. Могу понять, мол, ей еда без соли противная, вот и детке солит. Но воду-то никто ж себе не подслащивает) Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...