Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

Joicen, Чай "белые ночи")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничоси...вы уже мясо даете все, мы чот только вот овощи распробовали, в обед едим овощ и кашу, в остальное время смесь. Кабачок сначала не пошел, а сегодня пол банки съели с удовольствием, брокколи тоже ели. А вот яблоко прям в отказ, я даже на видео сняла ))) там такое выражение лица, будто луковицу дала )))

 

Сколько раз в день вы кормите кашей, овощами? на ужин можно или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничоси...вы уже мясо даете все, мы чот только вот овощи распробовали, в обед едим овощ и кашу, в остальное время смесь. Кабачок сначала не пошел, а сегодня пол банки съели с удовольствием, брокколи тоже ели. А вот яблоко прям в отказ, я даже на видео сняла ))) там такое выражение лица, будто луковицу дала )))

 

Сколько раз в день вы кормите кашей, овощами? на ужин можно или не стоит?

я пока кормлю завтрак - каша, обед - овощи, иногда на 2 раза, тк не съедает. Мясо мы еще не едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы овощи, банку на два раза едим, но я даю овощ и кашу вместе, так можно? или лучше разделять по приемам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, можно.

 

У нас утром - каша, обед - овощи, полдник - фрукты. Мясо и молочку пока не даю. Между кормлениями могу дать сушку погрызть, воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо дала потому что фрукты не есть, каши не ест:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, Я кашу с утра даю и след кормление овощи с мясом, остальные смесь.

Кашу можно на ночь, у нас она не сильно ситуацию изменила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже с утра полбанки кабачка, вечером доели оставшуюся половину . В течение дня банан из ниблера и сушку пососала.

 

С кашами пока тормознула, гречку папа доел))

 

 

 

 

Завтра тыкву попробуем лукошкинскую. Взяла 1 баночку на пробу, т.к. в прошлый раз затарилась цветной, а она не пошла нам совсем. Вот лежит ещё 6 банок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь все говорит,что ж ты издеваешься то,посоли кабачок,или сахара добавь. Конечно она не ест,ей же не вкусно,вот сама то поешь такое....ужас я уже устала доказывать что это вредно и ей нормально ,так как она не знает что такое соль и сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже всё едим...

только молочное не очень...поэтому готовые каши вот эти не пробовали и творожки отложили...

 

из мясного не ест ( ест, но с трудом и балуется и плюется) на индейку, телятину и что-то еще было....цыпленок со спагетти, что ли...

короче, что я заметила, это там, где грубый помол...она начинает как бы поперхиваться и плеваться...

 

мама наварила типа пюре домашнего из яблок ( яблоки наши, с дачи), пакует их теперь в баночки

 

мы сами себе ВОЗ)))

 

ААМ - авиановская ассоциация мимишонкохранения)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, мы с прошлого года ещё дачные варёные яблоки лопаем. Такая вкуснятина и без сахара - Стёпе нра

 

Nikulya-Kaprizulya, мы мясо ещё не пробовали. Овощи хорошо идут. Каши пока не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка решил сегодня, что он царевна-лягушка и набрал в рукава пюре :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тыковку съели на ура!)) Дала три ложки, уж очень понравилась она нам. Смотрю теперь реакцию))

 

Степашка решил сегодня, что он царевна-лягушка и набрал в рукава пюре :D

 

ыыыы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю... по 3 ложечки...

ой ржала...

на банке, значит... Тёма.

говядина с рисом

и говядина с рисом и броколли...

угадайте....

говядина с рисом с 6 мес, а с добавкой броколли - с 8 !!!!

состав одинаковый ( ну там только броколли добавили)

 

не втыкнула вообще...

так вот пишут "начинать с полчайной ложки, доводя до года к 100 гр"

 

ахахаха....мы уже банку съедаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, да уж.. пишут что попало кому не лень...

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я второй день нелюбимую гречку мешаю с рисом и кукурузой по-очереди, ест все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ну, мы вообще-то аллергичные, поэтому так, да. Нам некуда спешить.

 

я не представляю... по 3 ложечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о пятнах, прочитала хорошие отзывы об этом пятновыводителе, буду пробовать сегодня морковку отстирывать :Crazy:

20130726_160840.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, напиши потом

 

Joicen, ох...но это ведь всем рекомендуют...

нас вон на творог посыпало, чего не ожидала вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, пиши потом как оно,у нас полно вещей с фруктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в памперсе кормлю :) потому что все эти слюнявчики бестолку. Все равно руку под него засунет и испачкается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я уже говорила,что сын срыгивает после и потом вот всё оранжевое-неостирывающееся)))) хоть не корми тыквой и морковкой :dash_kolob_girl:

а я накупила бодиков в ашане,носим их дома, ползает в них, кушает,ну мне и не жалко их))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в памперсе кормлю :) потому что все эти слюнявчики бестолку. Все равно руку под него засунет и испачкается

муж вчера тоже предложил без одежды кормить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще голышом кормимся. А пятна я ванишем отстирываю. Заливаю пока свежее пятно и потом руками стираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже голышом кормимся, благо лето). Девочки, кто сам готовит мяско с овощами, вы храните остатки пюрешки, что б допустим завтра дать или сегодня на ужин? Я готовлю и сразу даю супик, боюсь хранить даже в холодильнике. Но думаю банки то мясные вон сколько храняться и в холодильник можно поставить, чтоб 2 раза дать. Чем домашнее отличается от баночного?

 

Единственное свежесвареное мяско с овощами вкуснее, чем когда сутки постоит , даже в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...