Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

Nfyz86, Я готовила с утра и давала в обед, стояло в холодильнике всё это время. Даже и не задумывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ми на днях попробовали абрикоску - почистила ему и засунула в ниблер - всю!!!! сьел! вроде все оки!

ввела овсяную кашку

 

ФрекенСнорк, каждая мама сама несет ответственность за своего ребенка - кормит - значит понимает или не понимает этого!

 

девочки, с другой стороны когда то нас растили на коровьем молоке, разводили и т п и ниче выросли! конечно , медецына идет вперед и есть новые факты, тем не менее......

 

Nikulya-Kaprizulya, ми мяско только будем начинать, кушаем один раз кашу , один раз овощи

 

 

девочки, хочу мяско вводить! вводить или подождать пусть здоровье наладится?

 

а ми голые кушаем - помыла после еды и все! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на завтрак каша с фруктами, обед миксом овощи свои+индейка, в полдник фрукты, иногда печенька с чаем)) на ночь 120 мл жидкой каши из бутылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, что за жидкая каша и почему из бутылки?) лень ложкой махать?))) или для усыпления?

 

 

ФрекенСнорк, каждая мама сама несет ответственность за своего ребенка - кормит - значит понимает или не понимает этого!

 

 

девочки, хочу мяско вводить! вводить или подождать пусть здоровье наладится?

 

а ми голые кушаем - помыла после еды и все! ))

ага, а потом говорят, что экология вотвсех бедах виновата! Не для всех мам ребёнок=ответственность, к сожалению!

 

Моя педиатр говорила, что новый прикорм при недомогании не вводить. Но если это зубы, тот можно конечно.

 

А мы аккуратно едим, особенно кашку. Слюнявчик иногда не одеваю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нам слюнявчик при первом разе (пробе еды) надо, а потом смотреть

если тыква, то надо))) если спагетти с чем там.. мясом... то надо)))

а сладенькое - не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера индейку начали есть - полет нормальный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я бы с радостью помахала, мне нравится с ложки кормить)) но после купания у него сразу глаза закрываются)))) а до купания не накормить, в ванной все обратно выдаст. Или я наверно зря кашу то даю... не знаю в честь чего кашу начала, всегда смесь была... Ааа! Бутылку не брал новую авент, потому что жидко слишком и давился, а сейчас привык, а я по старому все кашу мешаю. Надо смесь просто давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  Вер, что за спагетти? В каком виде Ирмишка их ест? Ты сама готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Вер, что за спагетти? В каком виде Ирмишка их ест? Ты сама готовишь?

 

у Гербер же есть с 6 мес. спагетти с цыпленком, пюрешка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  не знала))) вот это да. Я еще мясными блюдами не интересовалась. А вы уже тоже мяско едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, да, Катя ответила)))

правда, помол нам не пошел...

я обратила внимание.. где помол грубоват ( будь то овсяная каша, будь то мясное пюре, вот то ли индейка, то ли телятина Тёма), моя начинает на него кхе-кхе делать и плюется

 

Мама вчера картошку из борща давала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  не знала))) вот это да. Я еще мясными блюдами не интересовалась. А вы уже тоже мяско едите?

 

ненене, мяско не едим. На полке в гиперах постоянно вижу просто)) У семпер есть спагетти болоньезе с 10 мес даже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  прям блюда высокой кухни))) скоро и пиццу в баночки затолкают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет вводить мясо - не повтрпяйте моей ошибки, не давайте чистое мясо на ложечке :) Сегодня замешала мясо к овощам - пошло на отлично!

А то долго не решалась опять дать после прошлого такого яркого отказа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  прям блюда высокой кухни))) скоро и пиццу в баночки затолкают)

 

да вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не слюнявчик на еду, а отличный фартушек с рукавами))) отстирывается на раз, хоть что ешь))) достаточно прополоскать и чуть потереть

 

traveler, мясо и не возьмет в чистом виде)))

А с овощами просто шик)))

Я так даю, уплетает только в путь))

 

Вообще заметила закономерность, я со звери в Б мясо да овощи просто тоннами уплетала))) мой ребенок так же)))

Каши не ела и не кушаю их с двух лет)))))))))))) ржу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а зачем ты давала чистое мясо???

 

Белюша, ну ты с двух лет, а он тебя переплюнул - сразу не ест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, некому было подсказать как правильно :)

Я все продукты до этого так вводила: сначала ложечку-две нового, потом заедаем знакомым. Я не смешивала, чтоб он почувствовал вкус каждого отдельного продукта. С овощами и фруктами было все ок. Поэтому сразу как-то и не догадалась, что с мясом надо иначе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, :think_1: ну так Звери ж суров и хитер))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тыква у нас хорошо пошла, без аллергии, даже торта вафельного наелась и то вроде не сыпануло)))

вчера в саду ели, а сын так орал, что дала картошку, пекли в костре, так он бедный аж передернулся и потом рвотные позывы были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тыква у нас хорошо пошла, без аллергии, даже торта вафельного наелась и то вроде не сыпануло)))

вчера в саду ели, а сын так орал, что дала картошку, пекли в костре, так он бедный аж передернулся и потом рвотные позывы были)))

 

мы тыкву тоже нежно полюбили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, отчет: разводила в кипятке порошок, в эту воду замачивала бодики с ашана (какие не жалко), на ночь оставляла в этой воде, потом стирка обычная. До конца не отстирались пятна, но их видно, если прям приглядываться очень сильно! Бодики голубые были, пятна оранжевые.

Попробовала по-другому, развела 1:1 с кипятком и на пятно налила на белом бодике, пятно виднее, но это я его только в пятновыводителе помыла, не стирала.

Ах да, и во втором случае и в ванише еще терла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, от чего это ты отстирать пытаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала абрикоски в ниблере, а ниблер в руки. Ммм... Пойду мыть стульчик. И холодильник. И полы заодно :)

Макса уже помыла.

Зато ему было ОЧЕНЬ вкусно! Схомячил 2 полных ниблера сеточкой и еще просил, но я решила, что хватит на первый раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала Зверю чернослив Спеленок, вроде покатило, 2 чайные ложки умял, не особо понял сто ест, сама попробовала, есть можно))) прям чернослив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...