Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

Я даю банан в ниблере) пюре не покупала вообще. Дала так банан - откусила огромный кусок, пока в ниблере тогда. Еще дали сегодня пососать черешню, мелкая аж причмокивала и стонала от удовольствия, попросила у папы еще, дали еще ягодку, потом тянулась к чашке))) На днях хочу снова тыкву дать попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, От морковки и тыквы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да ну нафиг такую стирку) лучше к слюнявчикам в комплекте иметь кучку "кормительных" бодиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, А на улице как? По этому и ищу средство..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, не брать на улицу морковку и тыкву не вариант? )

Моя няня амвеевский отбеливатель и пятновыводитель хвалит, годовалая внучка слюнявчики у них не любит, все им выводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да я про срыгивания. Не кормить морковкой и тыквой, только так..

Я тож про них читала, надо взять попробовать, но там цена наверно кусается, они ж огромными банками продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вы еще срыгиваете? В принципе уже не должно быть срыгиваний в таком возрасте у деток. Может переедает и излишки потом срыгивает? Уменьшить порции можно и проверить или от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Пробовала, от любой порции срыгивает. Вот у Маши только закончил срыгивать, вчера об этом разговаривали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я читала когда-то, что поздние срыгивания, т.е. после полугода, означают проблемы по неврологии. Не уверена, что это так, у меня сын старший месяцев до 5 точно срыгивал, даже до 6, т.е. пока на чистом ГВ был. А как только прикорм введи, сразу перестал. По неврологии и тогда, и сейчас никаких проблем. Скорее это не неврология, а слабоватые стенки (мускулатура) то ли пищевода, то ли желудка, смотря какая еда выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вся еда и так было всегда и с молоком, и со смесью, и с прикормом. По неврологии вопросов нет. Я читала до 8 мес норма, пока сам не сядет, я вчера писала, что если до 8 не пройдет, то пойдем обследоваться.

 

Он может вообще не срыгивать полдня, а может достаточно, короче не понятно. А по неврологии это вчд может быть причиной, но тут всё нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  может на улицу надевать Илюше слюнявчик в виде банданы, треугольный такой. Будет этакий мажор, а срыгнет и снять можно.

Ссылки скрыты.

 

Смотрится как шейный платок, только плотный. Мы такими пользуемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, Вот всё смотрела на них и че-то не купила) седня будет в дм, надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мясо вводит уже. Тему покупаете?

Мы вот попробовали тему цыпленок кабачок морковь и рис. Вкусненько вроде. И сыну кажется понравилось. Состав хороший. Смотрим на реакцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а я обычным хозяйственным мылом пятна затираю. И в машину кидаю на обычную стирку. Обычно отходит все. Амвей тоже классный, но сейчас его у меня нет, а со старшим сыном был. Выводил все на ура.

 

Sveetlik, да поздние срыгивания это может быть признаком неврологии. Старший срыгивал до 8 месяцев, как потом оказалось по неврологии у нас целый букет.

невролог нас про срыгивания кстати спрашивала, то есть это важно.

Арсен и Элиф не срыгивали вообще. Даже новорожденные не срыгивали. Только воздух выпускали, как отрыжка и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, этой огромной бутылки Амвэя тебе хватит на полгода-год))) его там надо прям чуть-чуть))) у меня давно был, лет 7 назад)))) до конца не использовала даже)))

 

blondme, я тему и сама ела и зверюшке даю, но моно-кролика

Хорошо ест, реакции не было, вмешиваю 20гр (2 чайной ложки) в 100гр овоща

Фруто Няня еще кролик нравится))

Мясо я все сама перепробовала)))

На очереди хайнц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ток сразу надо тыщу выложить)))вчера посмотрела)

 

знаю,у меня чистящее для ванны было, хватило ого на сколько конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, я такие слюнявчики покупала в ХиМ...

 

мы уже не срыгиваем, но отрыгиваемся))) иногда

 

девки, похвалите меня)) я вчера сама делала куриное пюре Пупсе)))))

для меня это этот...как его... подвиг, во..!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас причину срыгиваний не видели, невролога три сказали, что не по их части, ждать введение прикорма и как сядет. Собственно так и вышло, как только стал занимать вертикальную позицию - срыгивания сошли на нет практически, сейчас если только живот пережмет себе после еды, то срыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну это да))) сразу тыщу отдай))) но дешевле ванишей и др получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то нас высыпало...ну как...папа пошел гулять, я разрешила дать в ниблере банан свежий, а потом муж уже пришел с миксом банан-яблоко в мягкой упаковке, взяла ребенка и он уже в точечку шея и за ушами и спина, думаю на микс, тк я не вводила баночные яблоко и банан..

тыкву даю день 4-ый, не думаю, что на нее, да и не давала еще сегодня, а когда уходили ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, хузяйка!) оценила доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, нас на банан похоже тоже высыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да тут фиг знает на что)))) и яблоко может и банан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты состав на той банке читала? Как правило в многокомпонентные пюрешки домешивают всякое разное... Вот на этот разное и моглоивысыпать в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие какахи у деток стали после введения прикорма?

Вчера и сегодня доча утром потужилась немного и вместо полного подгуза жидкой кашки я обнаружила мягкий такой комочек...так быть не должно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...