Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

Joicen,  именно так и должно. И запах скоро тоже изменится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у нас уже давно жидких нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Ага, такие и стали какули!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, traveler, Sveetlik, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, все нормально! Сейчас пойдут крендельки))) козьи какахи, иногда густая паста, на новый продукт))

 

девочки, моя мелкая на мясо срыгивает. Уменьшила порцию - все равно. И ест без особого удовольствия, хотя раньше овощи любила больше всего. Пока решила убрать мясо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, о, буду знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, а сколько ты даешь мяса и в какой объем овощей вмешиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас давно уже нет жидкой каши...иногда бывают...но основная какаха уже не жидкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, давала 30 гр на 120-150 овощей. Сегодня дала 20 гр на 120 овощей, все равно срыгнула. До мяса срыгов не было, даже если на живот сразу лечь. Ну, она потом еще грудь хорошо сосала, может, немного переедает, но сосет сколько хочет. Утром, после каши (150 примерно) и груди - не срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела написать свое "фэ" про цветную капусту. Решила еще раз дать попробовать вчера, съели всего ничего, а всю ночь Вера так часто пукала, и просыпалась от этого. Наверное, животик болел. С капустой пока точно завязала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, утром дали, а ночью пукала? Вряд ли это капуста.

 

Девочки, какие какахи у деток стали после введения прикорма?

Вчера и сегодня доча утром потужилась немного и вместо полного подгуза жидкой кашки я обнаружила мягкий такой комочек...так быть не должно?

у моих пока гв - в подгузе "кашка".

 

Joicen, все нормально! Сейчас пойдут крендельки))) козьи какахи, иногда густая паста, на новый продукт

не факт. Я у своего двухлетки козьих каках ни разу не видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я вечером тоже давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Что такого волшебного в "Спеленок"? Мы плакали и не хотели есть овощи пока не попробовали "Спеленок". Теперь мы едим 120 овощи + 50(60) мяса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, они более жидкие, похоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот брокколи и капуста да,как вода-водой))) а вот остальные овощи такие же по консистенции,как и других производителей, как по мне. Пробовала лукошко, агушу, фрутоняню, сочный мир..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  мне тыква Спеленок понравилась, она вкуснее чем Хайнс. И доче тоже она больше всех нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну да)))) такое не жидкое совсем)))

 

lubashkin82, более жидкие, нравятся детям не сразу густо

Моего густое до сих пор в страх приводит, давится через раз, не всегда конечно...

Ну я и сама пробовала, вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  мы вот прикорм чуть больше месяца вводим. Как ты описала каков ни ращу не было. Какает густой такой пастой можно сказать и не каждый день. Раз в 2-3 дня.

 

И как будто сложно ему это.

А пукает как раз в начале ночи. Прикорм едим в обед. Ну в 12-16 где-то в этом районе. А пуки начинаются в 23-00-01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам спленок нравится все больше, кабачок так вообще

 

Девочки, какие какахи у деток стали после введения прикорма?

Вчера и сегодня доча утром потужилась немного и вместо полного подгуза жидкой кашки я обнаружила мягкий такой комочек...так быть не должно?

ага, уже какаши такие, конкретные, как и запах))) я иногда аж удивляюсь...ест жидкое все, а навалит, как будто хлеб с мазиком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, видать, раз на раз не приходится. Сегодня вот сходила сходила как обычно)

 

bagema74, ой, ржуууу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, все нормально! Сейчас пойдут крендельки))) козьи какахи, иногда густая паста, на новый продукт)).

вот у нас как раз такое разнообразие)) И частота увеличилась от раз в 1-2 дня, до 2-3 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раз в день стул, бывает 2, но редко)

И снова мы о какахах:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если сын ечт с аппетитом только два пюре: спеленок кабачок и бабушкино лукошко кабачок с яблоком, от остального плачет и рот зажимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если сын ечт с аппетитом только два пюре: спеленок кабачок и бабушкино лукошко кабачок с яблоком, от остального плачет и рот зажимает?

 

подмешивать потихоньку в эти пюрехи другие, постепенно увеличивая долю другого пюре, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да, я мешаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...