Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

Нам вчера врач сказала,что творог давать в лень грамм 50. 100 это много . А в банке 100 грамм,написано после вскрытия не хранить,так что я доедаю,вкусно....и да,тему простую мы тоже не едим,подавай с фруктами

 

Купила биолакт тоже вчера,попробую. Только в раздумьях из какой посуды дать,ложкой много не выпьешь,а бутылку и поильник не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а творожки Тёма и Агуша с какими сроками годности?

Думаю опять Избёнку попробовать или другие варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Агуша 15 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера попробовали картошку вареную в виде пюре - доча сказала фэ))

 

А сегодня кабачок отварила и тоже не пошло, ее аж передернуло.

 

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, тема где то месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот и мы домашнее не полюбляем. В баночках - вкуснота, а то, что мама готовит - фи, фи, фи!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, овощи - на морковку перестало сыпать! пока больше ничего не вводила! каши - ввела овсянку - любимая каша! ил - все оки! с фруктами не хочет кушать вапше - ттолько в чистом виде все каши! мяско - индейка и курятина! на очереди - кролик! фрукты - пробуем все по чуть-чуть - 90% через ниблер! яблоко. банан, абрикос, персик, арбуз, груша.

молочку буду давать с 9 месяцев! подумываю про печенье - тереть в молоко и с ложечки - зубов то пока нет! ))

 

а кстати, как то пошли в гости - забыла смесь - пришлось даавать коровье молоко - 50 на 50- молоко - вода! выпил, все оки!

 

пьем все - кроме воды: чай с ромашки, разные компоты, соки! соки развожу 50 на 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, моего на картошку в чистом виде прям выворачивало, передергивало и колбасило ))) пару ложек домашнего морщится, а потом нормально. Давай в перемешку ложку покупного, две своего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, попробую, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама дает бульон свой и пюрешек наделала из яблок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, На чем бульон варит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про молочку, может кто уже вводил творожок. Есть рецепты домашнего приготовления?

Изменено пользователем Anna_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова дала творог Тему, на этот раз вмешала в пюре груша. Все равно срыгивает... Отложу на пару недель. Еще дала печеньку хайнц, грызла так, из моих рук (8 зубов у нас), откусывала, печенье растворялось в слюне, мелкой очч понравилось! Но... Чуть покраснели щеки и потом пукать начала и плакать. Щеки-то понятно, на сахар в печенье, а вот другое - не знаю, но пока отложу тоже. Ввела тыкву баблук, смешивала сегодня с кабачком и цв капустой, так мелкая рот открывала, даже когда закончилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, у меня с тыквой тоже все влетает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, в печеньках Хайнц много всего. Ванилин даже есть - это аллерген. Пальмовое масло и еще всякие непонятные названия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера врач сказала,что творог давать в лень грамм 50. 100 это много .

Мне сказали по 25 гр в нашем возрасте.

 

Девочки, а творожки Тёма и Агуша с какими сроками годности?

Думаю опять Избёнку попробовать или другие варианты...

 

У меня Тема, 19 дней (био-творожок).

 

Shakti, в печеньках Хайнц много всего. Ванилин даже есть - это аллерген. Пальмовое масло и еще всякие непонятные названия

да вообще! не нашла без всяких бяк печенье детское, решила попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, в печеньках Хайнц много всего. Ванилин даже есть - это аллерген. Пальмовое масло и еще всякие непонятные названия

нас не сыпет на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ввел молочку, какой кефирчик даете? сколько дней можно хранить открытым? может кто делает сам? и про творог тоже самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я давала яготинский и злагода. Открытым хранить нельзя, на один раз, остальное сама допиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуша ж творог есть 50 гр, но без добавок, это кто ест их, то можно брать))

Взяла мясо тему, гемор оказался: в банке открытым нельзя хранить, надо переложить в стеклонную закрытую посуду. Больше не буду его брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ой, это мясо темы вообще отстой. Я другие мяски два дня (сутки) пытаюсь дать ребенку, а потом солю и себе на бутики вместо паштета мажу. А тему на третий день выкинула (2 суток), вид был уже не очень, хоть и переложила в стекло.

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Ох, а я еще 4 штуки набрала! Буду знать теперь. А делают в нашем крае, думала хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ели овсянку хайнц безмолочную, все ок) Понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера грызли овсяное печенье, очень ей понравилось. Буду сама теперь печь. А Бегемотик бонди и хайнц не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня готовила нас с мужем картофельное пюре и малой дала. Такой вариант картошки ей понравился больше всего. Как и мы едим. С маслом сливочным, молоком и солью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...