Перейти к публикации

= Прикорм =


Aviana

Полезные сообщения

Sveetlik, а ты доставай утром творог ,он и не будет таким холодным ,когда придет время кушать. А овощи ты закрытые банки в холодильник ставишь?

 

Может ставь на дверцу холодильника? Там не так холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В микроволновке всегда все грела...

 

Йогурт продолжаю греть. Его она пьет и сразу в горло попадает. А таорожок перестала недавно. Во рту мусолит же. Там греется. Я ж мороженное когда ем, ей даю. Оно холоднее творожка.

 

Видели бы вы, как она смешно клянчит мороженное))) не только у меня, правда, а у незнакомых людей))) навсегда удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Овощи ставлю которые сама делаю, например с утра приготовила, а кушать во второй половине дня и плюс на неск дней делаю.

У нас жара такая была, что страшно что-либо без холодильника оставлять)) сейчас точно, можно попробовать так с творогом делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда жара,то ты права,и у нас все портилось быстро.

Ой,а за мороженное мы прям родину готовы продать ,если видит что ем,а ей не даю,то даже плакать может))) лучше бы мясо так трескала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мясо же не сладенькое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я в чашку горячей воды наливаю и туда коробочку с творожком ставлю. Могу воду ещё один раз поменять, чтоб понорячее. 5 мин и готово. А если вспомнить заранее и достать за полчаса, то ещё быстрее - пару сек под краном подержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, давала,она не сосет эту штуку. Она ж и бутылку не сосет,

 

и мы бутылку не сосем, жамкаем деснами, но вот дой-паки сразу смекнула, как есть надо))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я даю и кефир, и йогурты и БИОЛАКТ. Мы из бутылочки пьем.

 

Раскройте секрет использования паков типа "ем сам", паучей этих. Мы сегодня весь на себя вылили((

У меня высасывает как из бутылочки, хотя бутылочку мы не ели никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, не рекомендуется пластик нагревать. Вряд ли эти пачечки от творожкой для нагрева предназначены. Лучше переложить в посуду и в вод.баню на минутку, а то и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, буду исправляться) спс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Нутрилон не дешевле. Спецом посмотрела. Кисломолочка 2 стоит бльше 500 р, а 1-ка - около 450.

В Ленте что 1, что 2 - обе стоят 360.

 

В Магните семейном, что на Лузана, еще куда ни шло выбор. А в семейном, что в Кр.Площади, обнять и плакать.

 

 

Что касаемо подогрева. То банки с пюре в микроволновке грею, а кисломолочку - достаю из холодильника и жду подогревания при комнатной Т. То есть планирую заранее давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молочку всё никак не могу ввести... только соберусь, у нас то краснопопа, то понос, то молочка уже съедена, а свежая не куплена... ЩАс у нас всё сразу, ещё и зубы лезут.

 

Вчера попробовала доче цв. капусту вилкой растолочь... Что вы, что вы! Первую-вторую ложку мы еле-еле проглотили, с таким лицом, будто я ей вообще что-то жутко несъедобное дала (это при то, что капуста с мясом была!), а на третью ложку она открыла рот и сидела минут пять наверно с открытым ртом, только языком перебирала ту "гадость" что ей залили в рот. В итоге пришлось блендерить опять. Первая попытка не удалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера хлебушек дала, в пюре мешала маленькие кусочки и так дала пожмакать. В пюре и не заметил подвоха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молочку всё никак не могу ввести... только соберусь, у нас то краснопопа, то понос, то молочка уже съедена, а свежая не куплена... ЩАс у нас всё сразу, ещё и зубы лезут.

 

Вчера попробовала доче цв. капусту вилкой растолочь... Что вы, что вы! Первую-вторую ложку мы еле-еле проглотили, с таким лицом, будто я ей вообще что-то жутко несъедобное дала (это при то, что капуста с мясом была!), а на третью ложку она открыла рот и сидела минут пять наверно с открытым ртом, только языком перебирала ту "гадость" что ей залили в рот. В итоге пришлось блендерить опять. Первая попытка не удалась!

Попробуй небольшую часть вилкой подавить, а большую блендером. В общей массе пюре ей будет проще жевать попавшиеся кусочки. А потом постепенно увеличивать часть подавленную вилкой в общем объеме порции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, спасибо, попробую так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 кисломолочку - достаю из холодильника и жду подогревания при комнатной Т. То есть планирую заранее давать..

эт самый правильный способ. Я тоже так делаю, когда не забываю достать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже целые груши, сливы, персики едим. Сидит грызет-жует старается. А пюре не интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера хлебушек дала, в пюре мешала маленькие кусочки и так дала пожмакать. В пюре и не заметил подвоха))

мы вчера с папой купили теплый еще хлеб и пока ехали до дома, все его ели)) Андрюха в особенности))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я интуитивно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй небольшую часть вилкой подавить, а большую блендером. В общей массе пюре ей будет проще жевать попавшиеся кусочки. А потом постепенно увеличивать часть подавленную вилкой в общем объеме порции.

у меня так кусочки свёклы в неизменном виде и вышли - не прожевал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сожрали Блукошко треску с картофелем..полет нормальный... аж уплетала!

интересно, а ссыкатлон потом тоже вонять после рыбы будет, как у кошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже купили пюреху рыбную вкусняху, но еще не давали. А желток все уже дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, я даю перепелиный.

 

а еще даю вареную цв. капусту, броколли куском, она в руке пожмакает и ест, через блендер мое не ест, видимо консистенция не та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже купили пюреху рыбную вкусняху, но еще не давали. А желток все уже дают?

Я ни рыбу, ни желток еще не давала.

Овощи не ест,а с фруктами и молочкой не пойдет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овощи мы все едим и мясо едим, фрукты каши, творожок, вот наверно начну рыбу тихонько и желток пытаться по капельке. На морковку вот мне не нравится, кажется на щечках после морквы высыпает маленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...