Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, подскажите по опыту: после 4-х уколов Гонала (5 дней стимуляции)

В правом 3, в левом около 8 фолликулов. По 10-11,5 мм. Эндометрий 6.25

Как считаете?

 

 

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  выпей или уколи кровеостанавливающее, что есть у тебя? Транексам, дицинон, этамзилат.... Если будет сильнее, не дай Бог, вызови скорую пусть укол кровоостан. сделают. И прогик уколи прям сейчас вне очереди, так сказать, и лежи обязательно!!!!!!! Не сдавайся, у тебя сколько дневки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спросила сегодня про препараты для разжижения крови. Не дают они их здесь при стимуляции, чтобы исключить кровотечение при заборе (как я поняла).

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку!

Кровеостанавливающего ничего нет, отправила маму в аптеку за транексамом. Вернется - выпью и уколюсь))

 

Танчик//, Пятидневочка. Сегодня 6ДПП. Монстры должны были бы завтра начаться. Мазня бежево-коричневая (не очень темная).

Ссылка на это сообщение

вот что у меня за дурной мозг? начиталась статей и сижу думаю, а может рано я расстроилась и отменила все препараты? может имплантация поздняя :)

дайте кто-нибудь по голове плиз!

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, я никогда не теряю надежды пока не начинаются месячные! Так что я удивилась очень что ты так быстро отменила поддержку

Ссылка на это сообщение

LeeAnn, у меня просто видимо передоз гормонов, не могу уже их колоть. ерунда это все, ладно б был результат 3-5-8, а у меня 0,1, так что не надо зря тут надежды распускать :) живот сильно тянет с воскресенья, прям вот-вот должны ливануть

 

LOS, даже теоретически не могу сказать, посмотри мой график - там же трындец :)

если считать день пункции = дню овуляции, то сегодня 15 ДПО, по идее должны б начаться. про узи - не знаю даже, есть ли смысл

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,  значит не читай и не сомневайся. Я сама долго мучилась после чистки: не поспешила ли? Есть такие случаи, что сердечко вновь начинает биться. Короче, на подкорке эта мысль до сих пор. Но в тот день я 3 разных узи сделала в 2х разных клиниках. Поэтому...

Короче, отдыхай, не читай ничего и с новыми силами, когда почувствуешь, что уже морально готова, в протокол опять. Только может короткий попробовать и крио? Так возможно?

Ссылка на это сообщение

LOS, пока у меня 4 варианта:

1. плюнуть и ждать чуда самостоятельного

2. пойти платно в крио (снежинки ж есть)

3. пойти опять по ОМС бесплатно, если что еще снежинки будут

4. пойти платно в свежий протокол

Ссылка на это сообщение

LOS, пока у меня 4 варианта:

 

2. пойти платно в крио (снежинки ж есть)

3. пойти опять по ОМС бесплатно, если что еще снежинки будут

 

 

я бы выбрала чтото из этого. но вариант 1, не вариант...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...