Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, расскажите, пожалуйста, что из себя представляет криопротокол? Поподробнее! На какой день приезжать надо, какая стимуляция и тд.

И еще меня вопрос интересует... У меня одна клетка. Если она вдруг не переживет разморозку, платить мне все-равно надо будет за все?

крио есть разные. В ец, на згт и на блокаде с згт. В естественном цикле вы с врачом отслеживаете свою О, и на 5 день после О переносят малышей, ну или на 3, если трехдневочка)

На згт цикл создается искусственно, О не будет, создают первую фазу эстрагенами и вторую прогестероном, день когда начали прогестерон - считается днем О, так же отсчитывают 3 или 5 дней и делают подсадку.

Про блокаду толком не знаю. Вроде бы на 20 дц делают какой-то укол...ждут м, а далее все как при згт.

У меня сейчас крио на згт. Считается более успешным,т.к. врач сам контролирует фазы цикла и не может пропустить имплантационное окно... хотя из-за препаратов больше нагрузка на организм, ну и жт не будет,а значит куча поддержки до 12 недель. На згт протокол начинают со 2-4 дц. Пьешь либо прогинову, либо мажешь дивигель. Эстрагены с таких ранних дц подавляют свою О.

Оплату можно провести по факту, после переноса. Т.е. все оплачиваешь частями: приемы, перенос.

Ссылка на это сообщение

// I am pregnant //, и нам ее поставили за 3 месяца до протокола!!!

Начала кормить его правильно,витамины купила,в усиленном режиме все-и вуаля- в день пункции отличное качество- андролог наш глаза округлил и спросил как мы это сделали!

Ссылка на это сообщение

// I am pregnant //, и нам ее поставили за 3 месяца до протокола!!!

Начала кормить его правильно,витамины купила,в усиленном режиме все-и вуаля- в день пункции отличное качество- андролог наш глаза округлил и спросил как мы это сделали!

и как вы это сделали?

Ссылка на это сообщение

Natashel, понятно, спасибо! а лекарства не входят в стоимость криопротокола?

нет,но они и не очень уж дорого стоят. В первой фазе нужны: дивигель (700 рублей) или прогинова (менее 200 рублей), во второй (дюфастон или утрик). Т.е. уколов за 10000-15000 нет.
Ссылка на это сообщение

блииииин, я попала!!!! Сейчас подсчитала, монстры должны прийти ко мне 1 или 2 мая, а там выходные. Рабочии дни начинаются с 5 мая. Может и пронесет, они в этом месяце раньше на 3 дня пошли после биопсии.

Ссылка на это сообщение

LOS,  красную рыбу через день ел, каждый день 4-5 столовых ложек тыквенных семечек, морсы с клюквой, брусникой варила. Молочку сказали сократить из за гормонов. Молоко покупали в деревне. Мясо каждый день ел,или бульоны варила.

Из таблеток- фолька по 5 мг 1 раз в день. Омега 3 жиры 800 ( допель герц) 2 раза в день по капсуле, витамин Е 400 мг!!!!! Через день по капсуле, Цинкцетрал 124 мг 1т 2 раза, Трентал по 1 т 2 раза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке сижу!!!

бывшая одноклассница сделала нереальное!!! записала меня на бесплатную гистеру на 29 апреля!!!! надо шустро анализы сдавать

Супер! Вот видишь! Удача улыбается! Это не бывает просто так)

Ссылка на это сообщение

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - нам бы чуда!!! :-D

Nafanya87 - 11.04.15

Veraoka-80 - 15.04.15

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15

LOS - 16.04.15

 

Ой, девочки возьмите и меня в табличку, день трехзначного своего хгч - 21.04. Посадили одного крошечку мне.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Фига себе еле осилила вас читать:-)

Танчик, с первой фотосессией вас, очень рада за тебя и бусинку!

Подружка, мои @@@@@@@@@@ на свадебку, пусть все-все переженятся!

А Малинке @@@@@@@@@@@ на рост хгч!

 

Добралась до клиники, седня ощущаю себя беременной уткой, видимо все фоллики дозрели, завтра пойду мультики смотреть:-)

Ссылка на это сообщение

LOS,  красную рыбу через день ел, каждый день 4-5 столовых ложек тыквенных семечек, морсы с клюквой, брусникой варила. Молочку сказали сократить из за гормонов. Молоко покупали в деревне. Мясо каждый день ел,или бульоны варила.

Из таблеток- фолька по 5 мг 1 раз в день. Омега 3 жиры 800 ( допель герц) 2 раза в день по капсуле, витамин Е 400 мг!!!!! Через день по капсуле, Цинкцетрал 124 мг 1т 2 раза, Трентал по 1 т 2 раза.

Сперма обновляется за три месяца, вот с такой поддержкой все и улучшилось и обновилось)) держууу @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Irina K., как дела? как настроение? Ты что-нибудь принимаешь сейчас, к протоколу крио как нибудь готовишься? И когда в него собираешься?

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, спасибки! Меня в свое время хороший анастезиолог научил - с какими мыслями и чувствами входишь в наркоз, так и ощущаешь и выходишь из него. Я всегда лес волшебный с единорогами представляю:-) помогает:-)

Ссылка на это сообщение

Снурик,  кулачки на хороший урожай@@@@@@@@@@@@@@-@

 

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - нам бы чуда!!! :-D

Nafanya87 - 11.04.15

Veraoka-80 - 15.04.15

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15

LOS - 16.04.15

totowaa - 21.04.15

 

Вот это у нас уже беременная банда собирается!!!

Если еще каждой по двойне - можно свой город-сад построить!!!

:Crazy::JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пришел прогик с того цикла. РЕЗУЛЬТАТ 90 ПРИ НОРМЕ 16-59. Это мой прогик во 2 фазу! Это как понимать?

Да и гормоны надпопечников в порядке. Сдавала кортизол и еще какой то в январе

 

Я всегда дюф пила раньше прогик низкий был немного а тут такое)) да ну эти бесплатные анализы. Сдавала в жк

 

Кист жт не было и б тоже. Что нет кисты доказано УЗИ.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...