Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Artic,  у меня при беременности на первых сроках тоже такой был прогик. У меня поддержка была после ии. Несмотря на высокий показатель, поддержку мне не отменили.

 

Я спросила, может уже отменить поддержку, но мне ее продлили вплоть до 12 недель. Говорят, что мало прогика не бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, Приветик! направляют на гистеру в Мечникова, ты что нибудь скажешь? Ничего про них не слышала? Напиши, плиз, можно в личку, где тебе так напортачили на гистере.

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение

Sopelka, Привет) Неа,не слышала...а у кого оперироваться будешь сказали? Врача можно выбирать? Напиши ФИО я поспрашиваю в надежных источниках.

Не боись,мне так на гистере напортачили в другом городе.А в спб я только к Волкову хожу на операции,ты ж знаешь :D

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, Это хорошо, что в другом городе. То есть плохо, но хорошо. Тьфу, ну ты меня поняла)) Отправили на консультацию ( именно к ней, мой Г по ДМС, классный дядечка, я теперь только к нему хожу) - к Печенниковой. Вроде профессор. Но врачом скорее всего не она будет. Может, спросишь, к кому стоит проситься? А я уж точно к нему попаду... К Волкову- никак, нет их в ДМС..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sopelka, у меня начались м... Правда какие-то странные( Не пойму, извиняюсь за подробности, что из меня выходит! ... Я сейчас отменила все, даже витамины. Решила дать организму немного отдохнуть.

Теперь о планах. Хочу тоже записаться на июнь к Даниелян ( по вашему примеру) и вступить в июле в крио. И записаться, на всякий случай, на сентябрь на свежий протокол в МЦРМ.

Перед крио буду делать гистероскопию (в мае) , наверное с выскабливанием....

Ссылка на это сообщение

привет! я так же собираю анализы и скоро к врачу) и надеюсь на эко)вот сижу в инете мониторю значения анализов) инетересно так)))

Да, также вся в ожидании положительного решения, хотя есть уже среди готовых анализов результаты выходящие за пределы нормы. Читаю, изучаю.

Ссылка на это сообщение

Принимайте новенькую в свои ряды. :girl_bye: Тоже выползаю из кустов.

Сегодня ездили на прием. Ждем монстров и начинаем.

Врач сказала продолжать принимать фемобион, мужу есть побольше орехов и меда и усиленно ПА-читься. Он запомнил только последний пункт. :D

У нас трубный фактор, 2 ВБ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Beebipka, о, наш человек))) тоже трубный, 1ВБ.

 

Irina K., мы к ней, похоже, гуськом за малышатами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, слухай, а может в клинике другие реф. значения? у некоторых не бер <1,2, у некоторых <5 и 10 даже есть.

Вот чес слово, девули простите меня, ну не может пятидневка столько гулять где-то без питания, чтоб на 8-9 день прикрепиться.

 

malina-92, у меян была бхб, на 7 дпп 36,3 хгч, на 10 опять 36,3!!!! это был шок и нервяк ппц, не бывает результатов с точно стью до десятой, это ж надо мне так сдать кровь прям так точно, что результат вышел тот же((( на 11 дпп был 24

Ссылка на это сообщение

Товарищи-опытные, подскажите мне. Наконец то у меня начались месячные вечером этого дня. Врач сказала записаться на 2-3 дц для вступления в протокол. Но в связи с последними обстоятельствами (киста ЖТ 38мм), хочу попасть к своему репродуктологу максимально поздно, т.е.я так поняла, на 3 день, чтобы киста успела рассосаться и меня взяли в протокол. Просто не понимаю, почитала, что сама стимуляция обычно начинается чаще всего на 5 дц, наверняка ы моя киста ушла за это время, получается на 3 дц она врятли уйдет и протокол перенесут. Меня это сильно растраивает. Может есть смысл как то усилить кровообращение в малом тазу? Например ванна теплая и пресс. Чтобы поспособствовать уходу кисты. Будет очень обидно, если мне перенесут протокол. Потому что мой организм никак не реагирует на утрик и происходит овуля под конец приема и по сути ждать тогда больше месяца. А если О не происходит - растет другая киста. Полчается замкнутый круг. Как же мне быть??????

Ссылка на это сообщение

Йринка,  врач обьяснила так - пятидневки прикрепляются на 1-2 дпп,а хгч вырабатывать начинают с 6-7 дпп. Если это то что мы все думаем- эмбрион прикрепился на 2-3 дпп, а хгч начал вырабатываться вот щас.

Мне не верится- но поняла так.

Ссылка на это сообщение

~Mira~,  никакой самодеятельности!!!!! Это же не шутки... Лучше переждать.

У меня подруга моя вступила в протокол с кистой 28 мм, ее просто пунктировали в протоколе и вме.

Ссылка на это сообщение

Но это же не лечение, никаких препаратов принимать не собираюсь. Хочу просто естественным образом усилить кровообращение в тазу. Не спроста же эндлметрий не растет.

Ссылка на это сообщение

~Mira~, задай вопрос доктору...хотя бы тут. Но, честно. мне кажется, лучше перебздеть, чем недо. Я прекрасно понимаю каково это, ждать. Для меня хуже нет. Но здоровье важнее. Слови дзен )))

Ссылка на это сообщение

~Mira~, восточные танцы помогают для усиления кровообращения. Я скачала себе уроки для начинающих и кручу попой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...