Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

~Mira~, не занимайтесь самолечением, записывайтесь к врачу на 2-3 ДЦ. :Hello:

Кисты могут по несколько месяцев стоять в Я без роста, а вы хотите их за 2 дня рассосать в ванной, греть их ни в коем случае нельзя!!!

Доктор подберет вам адекватную терапию.

 

Ань, ты у нас спец по диетам) Не бывает ли диеты для живота?)))))) Чтобы вот животик похудел, а все остальное на месте осталось...?) Это моя вечная проблема, сама в норме, а живот хоть на сало...

 

Наташ, есть такие пояса с встроенными электродиками, включаешь его на 20 минут, и он начинает микротоками мышцы живота возбуждать и сокращать. Мне моя 82 летняя бабуля давала поносить, реально живот пропал за 2 недели. Потом правда опять наела.....

 

Девочки посоветуйте пожалуйста, действительно действующее успокаивающее... Не могууу...нервоз...слезы((( Походу весна....Персен, валерьянка толку О...

 

Пустырник Форте. :D Моего мужа ничего не берет, покупаю ему Грандаксин (сильное средство).

 

девочки только что муж сдал спермограмму была нормоспермия а теперь ставят астенозооспермию 1 ст(((((

 

Любаша, корми его витаминами и минералами, медом, пергой. У них очень часто показатели спермограммы меняются. У меня на страничке есть все препараты.

 

Фига себе еле осилила вас читать:-)

Подружка, мои @@@@@@@@@@ на свадебку, пусть все-все переженятся!

завтра пойду мультики смотреть:-)

 

Снурик, давай, удачи на пункции завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть это будут добрые мультики. ;)

У меня наркоз длился всего полчаса- засекала, вышла легко из него.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мира у меня на лапе нашли варикоз в малом тазу. Сказали бассик. 300 метров в неделю сидячий образ жизни блин. .. я нашла зарядку в инете для улучшения кровообращения. Вот она

Ссылки скрыты.

 

Но в свое время мне с миомой запретили пресс. На счет ванн ваще вредно. Уж лучше переждать цикл тебе.

Ссылка на это сообщение

Йринка,  ничего определенного. С большим количеством фоликов сказала такой эндик может быть. Если сейчас пролет- в мае на 5 дц на узи. В июне офисная гистера. В июле отдыхаем и готовимся,в августе-сентябре крио.

Ссылка на это сообщение

Йринка, спасибо, дорогая. :reverans: :reverans: :reverans:

Тамадой будет эмбриолог :D :D :D

- ИКСИм опять.

 

malina-92, чудеса случаются в нашем деле, на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Вот вопрос тут у меня созрел... Мы все говорим о качестве ЯК. А как его проверить ДО оплодотворения? Размеры, или фрагментация или чего там еще....

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Вот вопрос тут у меня созрел... Мы все говорим о качестве ЯК. А как его проверить ДО оплодотворения? Размеры, или фрагментация или чего там еще....

Никак. Я не знаю таких способов. Будем наблюдать за развитием эмбрионов - мне кажется, что если качественные Я, то будут сильные эмбрионы.

Читала про фолики - лидеры - в них самые качественные клетки.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

~Mira~,  в любом случае иди к своему репродуктологу, брать или нет решит она. Я тоже шла с кистой 2.9 мм, на второй день стимуляции она ушла. Тут все зависит от разных факторов, сама себе лечений не назначай!

Удачи!

Изменено пользователем totowaa
Ссылка на это сообщение

Когда про своих малышат узнаешь?

В четверг эмбриолог будет звонить. Перенос в свежем под ???? эндик сегодня всего 6,7 мм. Ну может это и к лучшему.

Ссылка на это сообщение

Сдала я на 5 дпп Д-димер, фибриноген, и заодно ХГЧ. Переносили мне одну 5-ти дневку.

В итоге Хгч - 0,5. Можно конечно понадеяться, что будет поздняя имплантация, но как-то сомневаюсь в этом.

Зато д-димер порадовал: 0,1 (норма 0-0,5), и фибриноген тоже хороший - 2,15 (норма 2 - 4,5).

И это я два дня назад перестала колоть фраксипарин 0,3. Видимо он у меня тогда повысился немного из-за пункции. Делаю вывод, что у меня кровь на стимуляцию реагирует спокойно. Хоть это хорошо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dancenataly, ну ХГЧ зря так рано сдала, торопыжка, :bat:

вон у малинки на 9 ДПП начал расти, на 7 был 0.

Кровь спокойная- это очень хорошо.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dancenataly, выводы рано не делай.... Я на 7 дпп сделала выводы... Теперь голову сломала...

Больше раньше времени ничего сдавать не буду!!!

А 5 дпп это очень рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~, у меня была ситуация, когда я пришла к репродуктологу на ии, а он обеспокоился моей кистой. Я ему говорю, что она у меня проходящая. Он перестраховался и направил на анализ - не помню, как он называется, но сто-то вроде кистообразование (подниму историю, если станет интересно). Мне этот анализ крови быстренько сделали и я вошла в стимуляцию. Потом он и сам убедился, что она у меня с меськами ушла.

Ссылка на это сообщение

dancenataly, экспериментатор, блин )) И вообще, 0.5 не ноль.

Подозреваю, я такая же буду. Мне все интересно. Сегодня матку мою на узи вместе с доктором рассматривали )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но это же не лечение, никаких препаратов принимать не собираюсь. Хочу просто естественным образом усилить кровообращение в тазу. Не спроста же эндлметрий не растет.

есть на этот счет упражнения Кегеля! Посмотри - очень занимательно!!! ))) Но их всем женщинам рекомендуют!

Ссылка на это сообщение

спасибо всем откликнувшимся :) делать ничего не буду - не возьмут так не возьмут. В рост то она точно не пойдет, жт же киста. Если не судьба - ну чтож теперь) будем лучших времен ждать :)

 

А как расчитать 3 дц? У меня месячные начались в 20:00 сегодня. Значит просить записать на вечер пятницы?

 

 

есть на этот счет упражнения Кегеля! Посмотри - очень занимательно!!! ))) Но их всем женщинам рекомендуют!

Умею и практикую (с мужем) давно ;)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос есть- у меня уже несколько дней выделения странные...как вода ( простите за подробности)... Без цвета и т.д. Это не утрик. Что то у врача не спросила а сейчас ссыкотно как то...

Ссылка на это сообщение

Наташ, есть такие пояса с встроенными электродиками, включаешь его на 20 минут, и он начинает микротоками мышцы живота возбуждать и сокращать. Мне моя 82 летняя бабуля давала поносить, реально живот пропал за 2 недели. Потом правда опять наела.....

Пользовалась я как-то таким! У меня кровяные выделения начались от такой вибрации. Лучше естественным путем избавляться. Мало ли какой это вред может нанести!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...