Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

~Mira~, я всегда так считаю...Если месячные пришли сегодня после 18-00,то 1дц считаю завтрашний день. Мне так и в Аве говорили считать. Потому как считаются сутками.

Изменено пользователем **Тинсу**
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А как расчитать 3 дц? У меня месячные начались в 20:00 сегодня. Значит просить записать на вечер пятницы?

Сегодня 1 день цикла, завтра 2, а в четверг 3.

Если бы ночью сегодня пришли, то 1 днем считался бы завтра.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Т.к. протокол первый - я решила проверить бывает ли у меня имплантация и когда) А то вдруг пролет - и сделав анализ только на 14 день -ничего и не узнаю..

Я еще планирую сдать хгч в воскресенье или понедельник - это будет 10/11 дпп.

А кровь дааа - очень порадовала) Можно не мучить себя и свой живот фраксом.)

Ссылка на это сообщение

~Mira~, и да,забыла написать,я и на 4 дц вступала в протокол.Но у меня фолликулы растут медленно(мфя) и на 4 дц я знала точно,что доминантного не будет.

Ссылка на это сообщение

Пользовалась я как-то таким! У меня кровяные выделения начались от такой вибрации. Лучше естественным путем избавляться. Мало ли какой это вред может нанести!

Они разные бывают, у меня был дорогой МИРАКЛ пояс миостимулятор

еще и с турмалином, там можно было регулировать силу покалывания. У него никакой вибрации не было.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Любаша, корми его витаминами и минералами, медом, пергой. У них очень часто показатели спермограммы меняются. У меня на страничке есть все препараты.

Пергу и маточное молочко и мы кушаем. Мы и концентрацию увеличили, и медленных ускорили, и мертвеньких расшевелили! Так что у перги и маточного молочка однозначно есть эффект! Только принимать нужно правильно: за пол часа до еды разжевывать пергу, а молочко рассасывать под языком. Только подделок много. Берите у проверенных пасечников. И молочко мы брали не в капсулах, а реально, которое в морозильнике хранилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Т.к. протокол первый - я решила проверить бывает ли у меня имплантация и когда)

Если в этих целях, то нормально тогда. Тогда еще на 8 и 12 сдайте.

Ссылка на это сообщение

dancenataly, понимаю . Там все хорошо будет! Кровь шикарная, настрой боевой )

 

Девочки, а расскажите, если муж заранее свой вклад сдаст и заморозят, это же нормально? Никак не отразится на качестве? Вопрос глупый, но у нас с ним трудности со сдавание :( Врач предложила такой вариант. Или настраивать его боевой дух на свежее? Но тогда вдруг у него не получится? И тогда вообще беда...

Ссылка на это сообщение

~Mira~, все по разному считают, но обычно, если начинаются к вечеру, то 1й день считают следующий, значит тяпница будет 3й, а там хоть утро, хоть вечер все равно)

 

и мертвеньких расшевелили! .

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Йринка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Но тогда вдруг у него не получится?

Все зависит от оснащения кабинета для сдачи спермы- в одних клиниках красные диваны и телевизор с эротикой в пол-стены, в других - пустая комнатка с засаленным журнальчиком. :D

При заморозке спермы потом вроде ИКСИ в обязательном порядке.

Ссылка на это сообщение

Девооочки....утрик пошла вставлять а там розовые выделения.... Мало очень,еле заметно-но есть... Кажись пролет

Срочно Транексам принять.

 

podruzka2014, ладно бы с засаленным))))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

Фу, Йринка. :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девули! Поделюсь...У меня сегодня в пояснице какой-то холод (я по жизни не бабка, подобного не замечалось), как-то тошновато мне. Я была уже в двух протиках ии, знаю, что такое прогестерон...и беременной была до 9 недели. Для беременных симптомов еще далеко. Но и энергии у меня сегодня море, а с другой стороны - голова покруживается, тошнотное состояние и в пояснице холод!

Чё за ерунда? И не думайте, что я ищу симтоматику - просто так и есть. На чувствительную грудь я уже не обращаю внимание, тк знаю, что это мой обожаемый прогик )))

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да нету ничего(((( папаверин есть и все

Завтра купи обязательно и пей каждые 2 часа по таблеточке (не больше 6 в день).

Сейчас Магне В6 тогда выпей.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

~Mira~, и да,забыла написать,я и на 4 дц вступала в протокол.Но у меня фолликулы растут медленно(мфя) и на 4 дц я знала точно,что доминантного не будет.

Ооо вот и у меня так) свои 3 самостоятельные овули были в районе 23-25 дц, кроме одной, кот. произошла сразу после месячных. У меня стоит тоже МФЯ. ДФ появляется примерно на 9-11 день только)

Очень надеюсь что повезет, киста испарится и я вступлю в долгожданный протокол)

Еще раз всем девочкам спасибо за ответы) завтра запишусь на пятницу!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...