Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, щас что ли 400 вместо 200 утрика принять...

Да это наверно оно... Спину ломит потому что и живот тянет... А завтра по идее монстры должны приходить(((

 

Нашла дицинон в ампулах. Муж 2 мл уколол. И магне в6 выпила.

Надо спать быстрее ложиться, утро вечера мудренее...(

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, щас что ли 400 вместо 200 утрика принять...

Да это наверно оно... Спину ломит потому что и живот тянет... А завтра по идее монстры должны приходить(((

У кошечки приди, у собачки приди, у Малинки не приди!!!

 

А,скажите плиз есть здесь кто нибудь, у кого у мужа терато по СГ?

вот у нас мф, но какой именно диагноз - я не знаю (((. А сама не смогла разобраться. Так бы подсказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS,  жаль...Просто мы причины так и не нашли,а можети не стали искать....Второй врач не подтвердил варикоцелле,мы и забили,вот хотела узнать,кто нибудь нашёл корень,этого терато...?!

Ссылка на это сообщение

Mama_Inna//, у нас врачи иностранные. Диагнозы нам никогда не ставили. Просто смотрят на результат и говорят: "у вас и у самих может получиться" или "попробуйте ии", или "да вам и эко не светит". Ну, разные клиники были ))). А диагноза я так и не знаю.

Ссылка на это сообщение

Beebipka, можно заморозить на всякий случай! а после пункции попробовать сдать свежую. Не получится - значит воспользуются замороженной! Подстраховаться таким образом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но это же не лечение, никаких препаратов принимать не собираюсь. Хочу просто естественным образом усилить кровообращение в тазу. Не спроста же эндлметрий не растет.

киста - это гормоны, никак она не уйдет от усиленного кровообращения ((( лучше препараты как раз и принимать : ок, дюфастон и прочее. А сколько по размеру киста была?

 

Всем доброе утро!

Малинка, держись!!! У многих бывают розовые выделения - это не всегда М.

Наташ, спасибо за совет про тренажер!)

Ссылка на это сообщение

привет девочки!у меня к вам вот какой вопрос: я иду на эко платно..но мой врач мне сказал что можно в клинике спросить остались ли у них квоты, и попробовать спросить там о бесплатном эко...правда ли что так можно? или нужно через жк, потом доки в минздрав, и дальше по адскому кругу и ждать очередь?

я просто про бесплатное так ничего и не поняла-платно ведь проще-пришел и тебя взяли в протокол?

Ссылка на это сообщение

привет девочки!у меня к вам вот какой вопрос: я иду на эко платно..но мой врач мне сказал что можно в клинике спросить остались ли у них квоты, и попробовать спросить там о бесплатном эко...правда ли что так можно? или нужно через жк, потом доки в минздрав, и дальше по адскому кругу и ждать очередь?

я просто про бесплатное так ничего и не поняла-платно ведь проще-пришел и тебя взяли в протокол?

Я делала через жк. Ушло на все про все меньше месяца. Все не так страшно как об этом пишут)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делала через жк. Ушло на все про все меньше месяца. Все не так страшно как об этом пишут)

 

т.е надо записаться к врачу в жк и он скажет что и как? просто я в жк никогда не была

Ссылка на это сообщение

Я делала через жк. Ушло на все про все меньше месяца. Все не так страшно как об этом пишут)

Смотря, какой регион, у нас очередь на квоту около года...
Ссылка на это сообщение

Chi-Chi,  будем держать кулачки!!

 

Девочки доброе утро всем!

С утра пришли монстры( поддержку отменила, врачу позвонила.

Всем спасибо за сопереживание! За всех держу кулачки и не раскисать))) буду ждать победный крио протокол!!!

Ссылка на это сообщение

А,скажите плиз есть здесь кто нибудь, у кого у мужа терато по СГ?

У нас есть. Первое, что исключают - варикоцеле и простатит. Но как правило в 95% случаев, что то из этого является причиной. В остальных случаях или временное явление, или гормоны, или генетика или что-то еще.

 

В нашем случае мы сдали трузи, узи простаты, мошонки, гормоны, мочу и нашли простатит. Но у нас было астенотерато. Долечили до терато за 9 месяцев. Дальше разбираться не стали, дорого, долго да и смысла нет, мы не молодеем, проще эко.

Ссылка на это сообщение

Mira, у нас все тоже само у мужа, чего только не делали, поставили хронический простатит. Тоже решили что проще эко

Ссылка на это сообщение

 

 

т.е надо записаться к врачу в жк и он скажет что и как? просто я в жк никогда не была

В Москве так: идешь к гине в жк, она дает список анализов, сдаешь их, приходишь с ними обратно и гиня делает выписку (все данные по анализам вписывает туда), подписывает эту выписку глав врач, ставят печати и ты едешь с выпиской и своими анализами на комиссию. Отдаешь комиссии все это дело. И ждешь решение. Как правило всем дают добро, никому не отказывают. Приезжаешь за направлением в назначенный день и идешь уже в клинику, где будет эко. Все.

Ссылка на это сообщение

Chi-Chi, добро пожаловать к нам в веточку, хорошо, что решились выйти из кустов. :D

Вы можете уже сегодня ХГЧ сдать, думаю будет трехзначный. У вас ведь нет в поддержке уолов ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Chi-Chi, будем держать кулачки!!

 

Девочки доброе утро всем!

С утра пришли монстры( поддержку отменила, врачу позвонила.

Всем спасибо за сопереживание! За всех держу кулачки и не раскисать))) буду ждать победный крио протокол!!!

все будет беременно непременно))
Ссылка на это сообщение

В Москве так: идешь к гине в жк, она дает список анализов, сдаешь их, приходишь с ними обратно и гиня делает выписку (все данные по анализам вписывает туда), подписывает эту выписку глав врач, ставят печати и ты едешь с выпиской и своими анализами на комиссию. Отдаешь комиссии все это дело. И ждешь решение. Как правило всем дают добро, никому не отказывают. Приезжаешь за направлением в назначенный день и идешь уже в клинику, где будет эко. Все.

спасибо огромное! все поняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...