Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel, Натусик, я ж в крио на блокаде была)))))) точно помню, что сдавала гормоны на 2 день цикла, чтоб посмотреть все ли спит, оказалось, что все спит и врач уже начала вводить препараты)))) я чес слово не знаю, как на простом ЗГТ, меня с него сняли, но мониторили на 2 день точно и на 9й, только вот я не помню сдавала ли я и прогик на 9 или нет :sorry: )

Ссылка на это сообщение

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - (-) Давай бегом за оставшимися детками в победное крио!!!

Chi-Chi - 10.04.15

Nafanya87 - 11.04.15

Veraoka-80 - 15.04.15

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15

LOS - 16.04.15

totowaa - 21.04.15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

клинику я выбирала,когда первый раз приехала на комиссию. Там нужно заявление писать было.

 

 

просто мне врач в жк говорит что не будет оформлять в альтру ибо пока туда нет квот, я ему говорю, ну пока оформим они появятся, вот хз, как его уболтать, завтра поеду в альтру мож они мне что подскажут)
Ссылка на это сообщение

Chi-Chi, привет! Вот это выдержка - сидеть столько в засаде! Оч рада твоим полосочкам! Это какой дпп у тебя заполосатился?

И кулачки на трехзначный хгч!!! @@@@

 

Дашука, у меня после подсадки пару дней болел ля. Может это последствия пунции сказались?

Ссылка на это сообщение

~Mira~, а вы куда направление получили?

 

Расскажу о нас, мы узнали, что нам нужно ЭКО+ИКСИ в декабре 2012 (точнее начали конкретно заниматься) так вот в первый протокол вступили аж в сентябрееее 2013!!! Все это время анализы, обследования, анализы, анализы и прочеее, на что даже не 30 тыс ушло, а 100+

Ссылка на это сообщение

LOS,  спасибо))))

Отдохну и снова в. Бой))))

Жду Твоего ТРЕХзначного хгч!!!!!!!!!!

 

И без пролета не почувствуешь радости победы)

Так что все идет как нужно.

С понедельника как закончатся монстры-девочки я на диету. Разожралась что т

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, я знаю точно, что мне надо будет сдавать прогестерон, врач уже предупредила,но сказала, что сообщит на следующем приеме, когда именно. А я блин так напугалась твоей историей, что прогестерон может скакануть сам по себе и снимут с прота, что волосы дыбом стоят. В интернете есть еще пару таких же историй, но толком ничего не написано, от чего, почему и как. Вот ссыкаю, не вырос ли мой прогестерон там (((( хочу скорее его сдать ужо (((

 

 

Про выбор клиники. Моя г вообще этим вопросом не была озадачена. Ее дело дать от себя направление и выписку, чтобы тебя приняли на комиссии. И мне кажется, что вообще ты можешь это направление получить (на комиссии), сообщить альтре, что оно у тебя есть и ждать спокойно пока у них там пройдет финансирование. Направление - оно означает, что тебе одобрили оплату за счет средств бюджета, а уж по поводу мест в клинике это надо решать с клиникой.

Вот у меня было так. Я все собрала, на комиссию отвезли и клинику первый раз выбрала "медика ментэ". Получила направление, с врачом связалась (а уже должна была в прот вступать через неделю!), а он мне говорит:"извините, фтнансирование приостановлено, после нг возобновится возможно". У меня был вариант ждать, когда у них там все наладится с деньгами, либо меня клинику в направлении. Ждать я не стала, поехала на след день на комиссию и попросила поменять мне клинику на кулакова. Мне за 1 минуту переписали листочек и все. Я уехала. Приятная тетечка -заведующая даже у себя нигде ничего не помечала. Я это к чему? Что нужно только чтобы был реестровый номер! Все! А куда ты идешь, всем по фигу. Я так поняла потом, что могла бы сама переписать свое направление дома и никуда не мотаться. Это просто бумажка! А подпись и печать ставишь на ней в своей жк! У своей гини! Комиссия на самом направлении где указана клиника кроме номера ничего не пишет!

 

 

Еще такой момент. Будет хорошо, если тебе завтра в альтре дадут тоже направление. Что они тебя берут, но могут такие сейчас и не давать, раз у них пока мест нет.

И еще возможно, у них там уже какая-нибудь внутренняя очередь образовалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

С понедельника как закончатся монстры-девочки я на диету. Разожралась что т

и я со вчерашнего дня села, впервые в жизни))) будем вместе)

 

Йринка, я знаю точно, что мне надо будет сдавать прогестерон, врач уже предупредила,но сказала, что сообщит на следующем приеме, когда именно. А я блин так напугалась твоей историей, что прогестерон может скакануть сам по себе и снимут с прота, что волосы дыбом стоят. В интернете есть еще пару таких же историй, но толком ничего не написано, от чего, почему и как. Вот ссыкаю, не вырос ли мой прогестерон там (((( хочу скорее его сдать ужо (((

 

у меян ЛГ скаканууул)))))) ЛГГГГГГ))))) Прогик правильно что мониторит, ибо если он раньше времени пойдет в рост, то имплантационное окно сдвинется, либо эндик уже поменяет структуру и это можно профукать, но такое не случится, у тя хороший врач)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina K., Beebipka, ой,спасибо,не смотрела эти темки!

Да,хочу без наркоза,но я не герой,просто с врачом решили сначала ЭКО в ЕЦ попробовать,там всего одна клеточка и возможно надо будет несколько раз пробовать,а ради двух минут жалко наркоз делать!Вот хочу почитать как кто переносит)Страааашно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, дело не в терпении! Ты можешь дернуться от боли в неподходящий момент и тогда даже одной клеточки не будет(

Ссылка на это сообщение

slonikk, дело не в терпении! Ты можешь дернуться от боли в неподходящий момент и тогда даже одной клеточки не будет(

понимаю,мне на самом деле просто страшно от неизвестности,я боли не боюсь,боюсь свой страх!И еще боюсь,что могут проткнуть кишечник или еще что.. :confusion: а наркоз для меня страшнее,я как-то плохо переношу его!
Ссылка на это сообщение

и я со вчерашнего дня села, впервые в жизни))) будем вместе)

 

у меян ЛГ скаканууул)))))) ЛГГГГГГ))))) Прогик правильно что мониторит, ибо если он раньше времени пойдет в рост, то имплантационное окно сдвинется, либо эндик уже поменяет структуру и это можно профукать, но такое не случится, у тя хороший врач)

ыыыыы))))) я балда ))) но как приятно)))

А прогик точно не может скакануть?)))

Ссылка на это сообщение

Natashel, на згт не думаю, у тя ж овули не будет своей, на блокаде точно ниче никуда не скачет))) прогик вообще вроде в свежем мониторят перед переносом и в крио в ЕЦ,

Ссылка на это сообщение

Natashel, на згт не думаю, у тя ж овули не будет своей, на блокаде точно ниче никуда не скачет))) прогик вообще вроде в свежем мониторят перед переносом и в крио в ЕЦ,

Ну да, я ваще тоже мало понимаю, зачем... ну да ладно, от меня все равно ничего не зависит. Так, блин, нервительны эти ожидания подсадки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка,  я перед протоколом сидела на магги. Похудела оооч хорошо. Но за протокол набрала много-так как жрать начала все что не приколоченно!)

С понедельника опять на магги-она белковая, для моих увеличенных яичников не плохо будет)

А еще сегодня наконец прибрала квартиру- моя халява закончилась и с понедельника на работу)

Ссылка на это сообщение

~Mira~, Про то что мужу сг, вич и сифилис...Ни фига, моему андролог назначил столько, что просто пипец в плоть до кала на гильменты, что бы только он написал направление репродуктологу...И бесплатно сдать анализы, это

у нас фантастика...Только общий мазок, а делают так, что лучше пересдать платно, а инфекции, гормоны и близко нет, что б сдать бесплатно...Вот так...

А, какие анализы вы перед протоколом сдавали постоянно, если не секрет, конечно?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...