Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

malina-92, меня тоже сильно крючило, еле ночь пережила тогда :(

 

Nafanya87, @@@@@@@

 

Снурик, верим в качество @@@@@

Когда будет известно про свадебку?

 

Снурик, а, уже прочитала, ждем субботу @@@@@

спасибо за поддержку
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, ой, твои слова да Богу в уши, это я про количество попыток, а то с каждой у меня наоборот было разочарование, что даже ЭКО не поможет(

 

надеюсь мой 4й свежий протокол и 5й вообще будут удачными)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sopelka, вот я иногда думаю....Случаются же ВБ и эмбрион крепится благополучно в трубе,и развивается,а ведь там идеального эндометрия в 12мм нет ,и имплантационного окна и прочей "лабуды" .Может и прав Каменецкий когда говорит,что хронический эндометрит это чушь собачая ,и что шансы на беременность увеличиваются с каждой последующей попыткой.Просто у каждой женщины свое количество попыток эко.

я тоже об этом часто думаю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sopelka, вот я иногда думаю....Случаются же ВБ и эмбрион крепится благополучно в трубе,и развивается,а ведь там идеального эндометрия в 12мм нет ,и имплантационного окна и прочей "лабуды" .Может и прав Каменецкий когда говорит,что хронический эндометрит это чушь собачая ,и что шансы на беременность увеличиваются с каждой последующей попыткой.Просто у каждой женщины свое количество попыток эко.

Мне так и Демилиханова говорила. Так что упорством- добьемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вот думаю может стоит документы подать на эко,пока крио жду...

Только вот вопрос встал-может все таки Москву или Питер рассматривать?

Я конечно доверяю доктору моему... Но я у нее была первой экошной пациенкой..

Может стоит уровень повыше взять.

Или просто к репродуктологу на консультацию сьездить в другой город. Как думаете?

Все таки я думаю нужно пообследоваться,а врач сказала не нужно. Но пролет просто так не случается... Думаю что обследовать в первую очередь

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

malina-92, Во -первых, пролет просто так- еще как случается, во -вторых у тебя репродуктолог начинающий, или ты про гинеколога? Если репродуктолог- то однозначно надо опытного.

Ссылка на это сообщение

malina-92, я бы подключила гематолога к следующему протоколу.Сдала бы мутации гемостаза.От гистеры-лапары отказалась бы т.к это все же твой первый протокол,совсем не показатель что дело в матке(эндике) Тем более имплантация случилась. Это как бы я действовала..

Ссылка на это сообщение

Девочки не подскажете встала в очередь на Эко по ОМС , посмотрела я-1536 это сколько примерно ждать своей очереди? Ничего в этом не понимаю простите)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошего вечера всем! Помогите разобраться. Сегодня 5 ДПП. пришли анализы на гормоны эстрадиол 813,1++, прогестерон 41,18++ Что это означает? Надо ли как-то корректировать поддержку? Очень жду вашего совета

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, я бы на твоём месте не рисковала. Но я вообще по жизни мерзляк и точно не смогла бы работать стоя и на холоде(

Sopelka, у тебя эко закончился вб? это по-моему самое страшное! У меня уже была вб и вообще обе трубы непроходимы, поэтому мысли разные лезут в голову((( а у тебя подсадка в свежем протоколе была или в крио?

Кстати, можете меня поздравить - сегодня пришли М на 49 дц, начались вечером поэтому вечерний дюфастон уже не пила. Интересно что там с моей кистой в 6 см :think1: . Уходи киста проклятая :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::confusion: Завтра пойду сдаваться в крио, пусть смотрят меня на узи и берут в крио!!! Хочу пузо :tectik: , хочу токсикоз :toks::toks2: :toks2: , хочу пичкать себя полезной едой для малыша(ей), потому что на себя обычно денег жалко :not know: хочу придумывать с мужем детские имена :kulachki: :kulachki: :kulachki: Скоро!!!!!!!!!!!!! Я верю!!!!

 

*точнее завтра записываться на приём буду!))) я уже прям вперёд паровоза)))

Изменено пользователем LeeAnn
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sopelka, вот я иногда думаю....Случаются же ВБ и эмбрион крепится благополучно в трубе,и развивается,а ведь там идеального эндометрия в 12мм нет ,и имплантационного окна и прочей "лабуды" .Может и прав Каменецкий когда говорит,что хронический эндометрит это чушь собачая ,и что шансы на беременность увеличиваются с каждой последующей попыткой.Просто у каждой женщины свое количество попыток эко.

Поддерживаю !!!! Точно сказано про количество попыток !!!!!!!

Девчули , надо верить и идти к своей цели !!! Вот мы все отчаиваемся и снова поднимаемся и опять в бой готовы на все ! А сколько нам сил Девчонки придают с трехзначными ХГЧ все истории чуда ! Надо верить идти , бежать, ползти это точно !!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sopelka, у тебя эко закончился вб? это по-моему самое страшное! У меня уже была вб и вообще обе трубы непроходимы, поэтому мысли разные лезут в голову((( а у тебя подсадка в свежем протоколе была или в крио?

Ага, после ЭКО. Нет, не самое страшное... Конечно, жить мало хотелось, и обидно, и в глаза мужа ( грустные- грустные) смотреть тяжело было. Самое страшное- надежду потерять и лапки сложить. Фигушки. Боремся, планируем, надеемся.

Оба протокола были свежие. Готовлюсь к крио. Всем с проблемами с трубами рекомендую очень внимательно следить за ростом ХГЧ.

У тебя гидросапинкса нет?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая 6 раз Эко делала и врачи запретили больше сказали бесполезно ( а я ей говорю : ты что верь что есть шанс иди в другую клинику , в другую страну

Ой девочки чет я разошлась прям жуть .

Изменено пользователем roksidada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galaktika110, я не знаток гормонов,но эстрадиол повышается от большого количества пунктированных фолликулов+ наверняка ты прогинову,дивигель или эстрожель принимаешь. У меня прогик как-то был 58,так я решила что маловат и добавила прог в масле.

Сейчас еще девочки что-нибудь прокомментируют.

Ссылка на это сообщение

Я все с вопросами и диллемами:

Завтра надо поставить прегнил для поддержки. Сама себе уколы не делаю, т.к. теряю сознание, делает мне их мама медик, так вот она завтра может или в 8 утра или в 12 ночи. Вот я уже раз пять ей время укола поменяла, я в растерянности когда сделать?

Ссылка на это сообщение

Galaktika110, а я видела,что ты нас каждый день читаешь :P И дотерпела до 5дпп :D

 

нее, имплантации там не было( если бы была, на 7 дпп 0 бы точно не было

так было ж 5 потом :sorry: не?
Ссылка на это сообщение

Galaktika110, я не знаток гормонов,но эстрадиол повышается от большого количества пунктированных фолликулов+ наверняка ты прогинову,дивигель или эстрожель принимаешь. У меня прогик как-то был 58,так я решила что маловат и добавила прог в масле.

Сейчас еще девочки что-нибудь прокомментируют.

у меня совсем мало взяли..да, дивигель в поддержке есть. мне врачь после переноса сказала не проверять гормоны на 5 день. а я вот решила подстраховаться...теперь получила результаты- а чего делать, не пойму
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...