Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

**Тинсу**,  спасибо за совет))) я про гематолога тоже подумала,так как все пытала врача в протоколе нужно ли коагулограмму сдавать-она все говорила нет. Сдам на работе у себя мутации гемостаза. Гистеру решили не делать,так как всегда в ЕЦ все оки.

А про лапару тут думала-может дело в плохих трубах... Может удалить... Но пока не решусь наверно. Гидросальпинксов нету пока.

Еще раз спасибо! Вот чтобы я сейчас делала без Вас девочки!!!

Ссылка на это сообщение

totowaa, когда хочешь делай) просто следующие уколы тоже коли в это время) а лучше пусть мама мужа научит колоть) там ниче сложного нет) я сама научила, а меня сестра) вообще не больно

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, искать генетика или гематолога мне? Немножко не въезжаю. Анализ этот генетический,и лаба может сделать сразу заключения генетика.

Ссылка на это сообщение

malina-92, этот анализ я сдавала по назначению генетика,но заинтересовал он гематолога т.к там все же предрасположенность к тромбофилии и прочее...Так же гемостаз контролировать во время протокола с гематологом.

 

malina-92, да,там сразу и заключение будет генетика( у меня было)

Ссылка на это сообщение

Galaktika110, я только прогик и димер маниторю в протоколах. Что с этим эстрадиолом делать,Бог его знает...

димер пока не готов...а прогик-то как мой? хороший?)))
Ссылка на это сообщение

buhf, привет!красивая аватарка,желаю,чтобы была счастливая!!я тоже на овариамине по УЗИ посмотрела,что дохлый яичник ожил,фолликул 17мм,на 7д.ц.,приятненько!!может и поправится наше положение,овариамин работает!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, не, я думаю в клинике референтные значения другие просто.

Думаешь? Ну не знаю...я вот тоже сдаю в разных лабах и у меня всегда 1.2..не 0 не 0.6 или 3, а именно 1.2 всегда.
Ссылка на это сообщение

а что это такое? :think1:

Это когда в непроходимых трубах скапливается жидкость ( весьма не приятная, рассадник бактерий), потом выходит наружу ( не всегда). Диагностируется при лапароскопии. ( я диагностировала до, потом на лапаре подтвердила, жидкость прозрачная, между циклами, почти без запаха) Мешает имплантации, т.к. токсична для эмбрионов.

malina-92, этот анализ я сдавала по назначению генетика,но заинтересовал он гематолога т.к там все же предрасположенность к тромбофилии и прочее...Так же гемостаз контролировать во время протокола с гематологом.

 

malina-92, да,там сразу и заключение будет генетика( у меня было)

Я анализ сдавала по назначению форума :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Sopelka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это когда в непроходимых трубах скапливается жидкость ( весьма не приятная, рассадник бактерий), потом выходит наружу ( не всегда). Диагностируется при лапароскопии. ( я диагностировала до, потом на лапаре подтвердила, жидкость прозрачная, между циклами, почти без запаха) Мешает имплантации, т.к. токсична для эмбрионов.

Ну вроде мне не ставили такого диагноза. Я в 2012 году делала лапару у Ге*воркян, мне продували трубы, делали пластику труб, там всё в спайках было. Слова такого в заключении не было. Так что буду надеяться что всё там хорошо! А как если что с этим зверем борются?

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**,  ок! Если будет лишняя минутка скинь в личку точное название( какие туда показатели входят) в интернете что то так много всего. Чтобы уверится что в моей лабе это именно этот анализ..

Ссылка на это сообщение

Ну вроде мне не ставили такого диагноза. Я в 2012 году делала лапару у Ге*воркян, мне продували трубы, делали пластику труб, там всё в спайках было. Слова такого в заключении не было. Так что буду надеяться что всё там хорошо! А как если что с этим зверем борются?

Никак. Пишут о физиотерапии, но по мне- это бесполезно. Главное ХГЧ мониторь, и все будет ОК :D

Ссылка на это сообщение

malina-92, отправила :D

 

не, дорогая, 2х

у меня девочке знакомой тоже 2х дневку переносили= сечас беременная.До этого были трехдневки два раза и пролеты.
Ссылка на это сообщение

malina-92, отправила :D

 

у меня девочке знакомой тоже 2х дневку переносили= сечас беременная.До этого были трехдневки два раза и пролеты.

вот молодец какая! удачи ей! все ж может мне кто ответит про мои гормончики)))
Ссылка на это сообщение

ага,мне тоже делали пластику и толку ноль..Все равно удалили через два года,но у меня гидросы были.

Я вообще понятия не имела про непроходимость труб. Забеременела и начались боли и выделения коричневые, вызвала скорую, меня в больничке продержали 2 недели - сохраняли беременность, в итоге оказалась прогрессирующая вб, эксренно прооперировали и трубу эту оставили. Потом врач ходила мне гордо после операции и говорила что мы тебе трубу спасли, мол я должна быть благодарна. и я только потом узнала что такие непроходимые трубы вообще рекомендуют удалять((( Вот после вб я ещё продувала, то есть 2 лапары в моей жизни было и после второй я оооочень плохо отходила(((( страшно вспоминать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...