Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Танчик//, скорее всего конечно это и выберу. а пока жду М! Девочки, у кого забрать М? принимаю:)

у меня забирай!!!

Ссылка на это сообщение

LOS, Малашка, собрала!!!!!! девочки, теперь вы обязаны показать только красивущие результаты!!!

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, согласна полностью с Танчик// . Сейчас разбирайся с кровью, но крио куда проще перенести, чем снова стимуляцию. Да и крио не такое дорогое удовольствие и на здоровье твоём никак не отразится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, Малашка, собрала!!!!!! девочки, теперь вы обязаны показать только красивущие результаты!!!

Надеюсь, что не подведем! У меня в пн забор, скорее всего. И начнется всё самое интересное!

Всё, пошла на работу устраиваться! Хоть отвлекусь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танчик//, скорее всего конечно это и выберу. а пока жду М! Девочки, у кого забрать М? принимаю :)

у меня забирай тоже! :)

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, Ань, начинай сразу готовиться к крио. Мой первый протокол был в январе, сейчас конец марта и я еще не вступила в криопротокол! И неизвестно вступлю ли в ближайшее время. Времени привести кровь в порядок будет достаточно! Нужно же чтобы жт прошли, анализы пока посдаешь. Два цикла точно гулять придется. А силы появятся, пару дней и будешь жаждить протокола!

Ссылка на это сообщение

buhf, у меня грудь в воскресенье совсем сдулась, так я и поняла, что пролет.

 

буду за тебя @@@@ держать

 

buhf, buhf, и вообще, какой кальян и вино??? тебе это ближайший год-полтора не светит!

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, У меня нет,очень чувствительная,но это мне кажется от прогиновы,месячные должны быть сегодня,но пока поддержка,даже намека на них нет.

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, )))Светит ,светит)Вино красное сухое очень полезно)В Молдавии его даже беременным разрешают)Кальян конечно под вопросом)Но вино обязательно,как говорится поднять бокал,за несбывшиеся мечты)

 

//anutik_kiss//, Кстати месячных приближения я не чувствую,запахи ощущаю острее,но тест отрицательный,короче все признаки,они на самом деле не признаки))вообще

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, у меня в 6 раз повысился(( совсем страшно?

 

Срочно принимайте меры- гепарины в живот колите. Чего молчали до сих пор?

 

то ли крио делать, то ли еще разок по омс пойти пока есть возможность. не знаю пока

 

Я бы в крио пошла - у тебя 2 соломины в запасе - 2 криопротокола, 2 шанса на беременность.

Зачем организм гормонами пичкать, хоть и бесплатными. Тебе же не нужна футбольная команда крио-эмбриошек.

 

Девчонки, у меня мазня началась((( Я вчера на 100% была уверена, что все получилось, а сейчас все((

Дюфастона добавьте 2 раза по 2 таблетки и Утрика на ночь 400 ед.

 

podruzka2014, Привет! Как дела? когда в новый протокол вступаешь?

 

Жду месячных и к врачу, а они чего-то не спешат. вчера должны были быть. Ждем-с. А ты когда планируешь?

 

Девочки, подскажите по опыту: после 4-х уколов Гонала (5 дней стимуляции)

В правом 3, в левом около 8 фолликулов. По 10-11,5 мм. Эндометрий 6.25

Как считаете?

 

Эндометрий хороший, количество фоликов тоже. Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@

 

девочки, что скажете? высокий димер 3000 что делать , колю клексан два раза в день по 0,6п оможет?

 

Должен помочь, но надо еще и с врачом консультироваться.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В общем, позвонила мне дежурный врач. Сказала, что ничего страшного, что мазня может быть, главное - не кровяные выделения.

По высокому димеру сказали колоть клексан 0,4 2 раза, я спросила не нужно ли отменить из-за мазни, сказали что нет... Плюс прогестерон масляный не через день, а каждый день, папаверин 2 раза и но-шпу 3 раза. Как-то так.

 

podruzka2014, я не молчала, я вчера про это написала, но никто не ответил. Я колола фракс 0,3 1 раз в день, сейчас сказали колоть клексан 0,4 2 раза. Смущает, что началась мазня, а клексан сказали не отменять.

Утрик у меня 600, т.е. лучше на ночь 2 свечки ставить? Ну и еще вечером масляный прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Утрик у меня 600. Ну и еще вечером масляный прогестерон.

Тогда утром Дюфастона 2 таблеточки еще добавьте ко всему, что у вас сейчас в поддержке. ;)

 

Я колола фракс 0,3 1 раз в день, сейчас сказали колоть клексан 0,4 2 раза.

При вашем значении Д-димера 0,3 фракса это ни о чем, учитывая, что 0,3 Фракса=0,2 Клексана.

Мутации есть по тромбофилии?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Спасибо! (лайки кончились на сегодня) :flower:

Как думаете, клексан не надо отменять? С одной стороны - димер высокий, а с другой - мазня :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...