Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

3atv0rnik,  у нас морфология 3%, делали ИКСИ и врач сказал, если получится достаточное количество эмбрионов, то будем доращивать до 5 дня, так как до 3 дня участвует только женская составляющая, а после подключается мужская часть к 5 дню, так у нас и вышло: брали 13 фоликул, оплодотворились 9, а до 5 дня дорасли 4 всего, два отличника и два хорошиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,  у нас морфология 3%, делали ИКСИ и врач сказал, если получится достаточное количество эмбрионов, то будем доращивать до 5 дня, так как до 3 дня участвует только женская составляющая, а после подключается мужская часть к 5 дню, так у нас и вышло: брали 13 фоликул, оплодотворились 9, а до 5 дня дорасли 4 всего, два отличника и два хорошиста.

 

Спсибо за ответы))) буду сразу расчитывать на 5 дней тогда))

Здоровья вам ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч,  Ты все правильно понимаешь. А следить за Хгч именно для того, что бы ( не дай Бог) поймать внематочную. Разумеется, лучше удалить трубы, но я не стала об этом писать, т.к. решиться на это не просто. Я настояла на удалении, не хочу больше Вб. Но уговаривать никого нельзя. Это выбор каждого, разные случаи бывают, и С непроходимыми беременеют. Тут выбор сделать надо самой.

я вот то же год назад шла на удаление труб, подписали бумажки, а после операции как отошла от наркоза, так врач и "обрадовал", что трубы не удалил, так как решил, что с них может быть толк. До сих пор жду ее толка!!!
Ссылка на это сообщение

Йринка, Мне вчера подруга сказала, у которой 2 протокола в Альтре было, что оба раза муж по два раза сперму сдавал. Хотя сперма у него отличная была. Поэтому я и тебя и Наташу хочу спросить))

Ссылка на это сообщение

Всем добрейшего дня! Позвонили из клиники, из 5 клеточек оплодотворилось 3, пока крепенькие, хорошенькие. Господи, только бы все до 5-го дня дожили! :molitva:

 

Удачи Вам!!!!!!! Держим кулачки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот то же год назад шла на удаление труб, подписали бумажки, а после операции как отошла от наркоза, так врач и "обрадовал", что трубы не удалил, так как решил, что с них может быть толк. До сих пор жду ее толка!!!

А что конкретно было, что сделали? Какая СГ у мужа? Матку не проверяла??

 

Всем добрейшего дня! Позвонили из клиники, из 5 клеточек оплодотворилось 3, пока крепенькие, хорошенькие. Господи, только бы все до 5-го дня дожили! :molitva:

Как самочувствие?)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас в отзывах на сайте Альтры прочитала отзыв, женщина в 47лет!!!!!! родила, после 29 лет бесплодия!!!!! Так что не унываем!!!! :) :) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Natashel, и я сегодня к врачу иду и в Альтру и в МиД поеду))) мы с тобой уже 2й раз в один день в одну клинику попадаем)

 

Девочки с праздничком!

Ссылки скрыты.

 

Я надеюсь этот раз будет счастливым!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, 2 протокола, завершились удачно?

С начало ИИ - пролет,

1 протокол -свежий+2 крио -пролет,

2 протокол - оплодотворили 3 клетки, ща отправили в Америку на ПГД.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natashel, у какого врача в альтре делала?

Не, я Альтре не делала, я была в кулакова, сейчас в МиД. В альтре я только была на первичной консультации.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...