Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

А что конкретно было, что сделали? Какая СГ у мужа? Матку не проверяла??

после первой лапоры спайки и гидросальпинкс справа. Через полтора года решилась удалить их, а врач решил по другому. Первый врач сказал, что правая труба была как сарделька, а второй не увидел ничего страшного, запаяны были в ампулярных отделах, а гидроса сказала что нет. Потом я только в выписке увидела "очаги гидросальпинкса". Год пытались сами, толку нет. Решила попробовать эко без удаления, а там посмотрим, как Бог дас.
Ссылка на это сообщение

после первой лапоры спайки и гидросальпинкс справа. Через полтора года решилась удалить их, а врач решил по другому. Первый врач сказал, что правая труба была как сарделька, а второй не увидел ничего страшного, запаяны были в ампулярных отделах, а гидроса сказала что нет. Потом я только в выписке увидела "очаги гидросальпинкса". Год пытались сами, толку нет. Решила попробовать эко без удаления, а там посмотрим, как Бог дас.

А СГ какая?
Ссылка на это сообщение

Гистероскопия с РДВ в сеченова стоит 16,4 т.р. в эту цену входит: 1 койко день, наркоз, сама гистера и гистология.

обещала по цене сообщить))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, да, в Альтре два раза сперму сдают с интервалом 30-60 минут. Зачем - не знаю. Ты на каком этапе сейчас? Девульки, звонила эмбриолог - из 9 зрелых клеток оплодотворились после ИКСИ и развиваются 7 (4 отличника и 3 хорошиста). Завтра еду на перенос (3-х дневок), будем думать кого и с кем морозить.

6 день протика, пурген 175+ цетротид 0.25 (сегодня первый укол). Начинаю что-то чувствовать, тяжесть какая-то. В графике все помечаю))) Предварительно 14-го пункция. В ЛЯ 7ф., в ПЯ 5ф+2 в развитии.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А СГ какая?

я смотрю все пишут по какому то крюгеру сдают, у нас не пойму правильная СГ или другая нужна.

 

Ссылки скрыты.

А фото можно выкладывать, а то я не в курсе?

Ссылка на это сообщение

я смотрю все пишут по какому то крюгеру сдают, у нас не пойму правильная СГ или другая нужна.

Для ЭКО делают СГ по нормам ВОЗ, и в ней ( в нижней половине листа обычно) морфология сперматозоидов по Крюгеру есть, где пишут результаты по кол-ву нормальных спермиков и с дефектами. Например по нормам ВОЗ спермики нормальной формы должны быть >либо=4%.
Ссылка на это сообщение

Девы, привет.

Я уже от врача. Мои яйки дали жару ) у меня доминантный фолликул 17 мм)))) ждем овулю))) И это на згт со 2 дц. Врач этим даже довольна. Эндик сказала шикарный. Я не стала спрашивать подробности про размеры, чтобы не забивать голову).сказала пить персен, пустырник или валерьянку. Надеюсь сам лопнет и не придется колоть прегнил. Из минусов бесплатные приемы закончились.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,счас док перезвонила, остальные клеточки были пустые. Переносят на 5 день, раньше не практикуют. Но у меня перенос под ? эндик сдуваться стал. Добавили клемару, завтра на контроль узи, если динамики не будет положительной, то светит крио.

Ссылка на это сообщение

Все репродуктологи говорят , трубный фактор считается самым легким в ЭКО.

Ну-ну.....

У меня ТФ и 4 эко без единой попытки имплантиции. Самый легкий...ага...

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, удачного протика! :kulachki:

 

девочки, спасибо большое за поддержку! Очень надеюсь на своих бусинок, это все что у меня есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натаshа, я так понимаю у вас обычная СГ. По-хорошему надо в клинике сдать,где эко будете делать,но эт не обязательно..

 

Кнопыч, у тебя первое эко?

Ссылка на это сообщение

натаshа, А я трубы перед ЭКО с гидросом все же решила удалить, то же была пластика год назад, эффекта 0!Но у нас еще и СГ хромает, так, что.....

У Вас результат обычной СГ, а для ЭКО желательно расширенную т.е. с Мар-тестом, с морфологией, лейкоскрин.....

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ого-го, здорово!!!!! поздравляю!!! @@@@

а я думала ты в крио пойдешь

 

Я бы этого тоже хотела, но кто ж его знает, а вдруг и в свежем что выйдет, не пропадать же хорошистам. Завтра будет яснее из динамики развития эмбриошек. ;)

 

А этот анализ СГ бестолковый получается?( фото которого выше)

 

Почему бестолковый - по нему можно понять общую картину. Вообще хороший анализ. ;)

 

Снурик, удачи твоим эмбриончикам!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Кнопыч, удачного роста фоликам!!! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А этот анализ СГ бестолковый получается?( фото которого выше)

Прошлый век. Не знаю, репродуктологи продвинутые пользуются ли такими... Девочки здесь подскажут. У вас норм 41% там вроде, Если не ошибаюсь, в переводе на Крюгера это ж меньше 10%? Ктонить скажет?? У нас по старой СГ, такой как у вас, нормальных было 49%, а по Крюгеру 0.5%.
Ссылка на это сообщение

snapback.png//4pok-4pok// (Сегодня, 14:19 ) писал(а):

 

podruzka2014, ого-го, здорово!!!!! поздравляю!!! @@@@

а я думала ты в крио пойдешь

 

Я бы этого тоже хотела, но кто ж его знает, а вдруг и в свежем что выйдет, не пропадать же хорошистам. Завтра будет яснее из динамики развития эмбриошек. ;)

 

 

Можно поподробнее, хорошистов не морозят?????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...