Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо. девочки, лайки кончились на самом интересном месте. :flower: :flower: :flower:

 

Кнопыч, это на усмотрение эмбриолога. Только она может спрогнозировать, что с такими будет после разморозки. Уж в эмбриологию я залезть никак не смогу при всем желании. :D :D :D

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Самое интересное девочки этот анализ мы сдавали там, где будем делать эко. 1,5 года назад морфологически нормальнных было 70%

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, после пункции на узи эндик 7,5мм. Это на 3 дивигеле и 2 прогиновы + тыквенный сок и кислородные коктейли (((((

 

после 2 гистер никак не хочет сам расти(((

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, после пункции на узи эндик 7,5мм. Это на 3 дивигеле и 2 прогиновы + тыквенный сок и кислородные коктейли (((((

 

после 2 гистер никак не хочет сам расти(((

Такая же фигня, только мой еще хуже твоего - всего 6, 7 мм на день пункции - 2 Прогиновы и 2 дивигеля.

 

Прогестерон с какого дня назначили? Мне со дня пункции.

 

Сейчас исследование про имплантацию читала, там пишут, что в среднем имплантационное окно открывается на 2 дня в дни 6-8 с начала приема прогестерона.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Снурик, блин, я теперь гистеры боюсь :))

хоть с эндиком не было проблем никогда, а вдруг после гистеры начнутся? :(

У тебя совершенно другая ситуация- у нас гипоплазия (тонкий), а у тебя гиперплазия (толстый).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да вот поэтому и боюсь, что раньше-то такого не было, а вдруг случайность, а его тронут...

короче новые тараканы в голове))))

 

Ташечка-Дашечка, я знаю, что надо действовать и доверять врачу, так что буду пытаться настроиться на позитив :)

Ссылка на это сообщение

Самое интересное девочки этот анализ мы сдавали там, где будем делать эко. 1,5 года назад морфологически нормальнных было 70%

Объясню своими словами, как смогу. Когда я конкретно решила идти в клинику ЭКО, мне моя хорошая Г, последняя, у кот я наблюдалась, порекомендовала Альтру, я канеш понимаю, что она скорей всего что-то с этого имеет, но в Альтру я еще пошла потому что там подруга ЭКО делает. Ну и вот, Г сказала, что Альтра одна из немногих клиник, которая работает по международным стандартам ЭКО бла-бла-бла ... . Я потом по клиникам пробежалась в нете, Таких и в МСК-то немного, а что уж про другие города. Поэтому у вас и СГ обычная.
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, прогестерон на след день после пункции по схеме, те. по нарастающей - 400, затем 600, и в послед дни по 800.

//4pok-4pok//, Анют, у меня гистерорезекто была, миому удаляли, поэтому не переживай, все будет у тебя хорошо.

Я счас ЖКТ лечу усиленно пока можно колеса глотать, блин, стоко таблов никогда не пила.

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, и я теперь думаю.... Может не стоит делать гистероскопию с выскабливанием.... А то вдруг потом эндометрий перестанет расти( У меня он вроде нормально растет во время стимуляции, но кто его знает как он поведет себя после вмешательства...(

 

podruzka2014, удачи тебе! И чтоб все обязательно получилось!)

Ссылка на это сообщение

Снурик, ну я надеюсь моя врач не просто так отправила меня именно к этому врачу. вроде как он в этом спец...

 

Irina K., я просто переживаю из-за того, что всегда эндик был хороший 10-12... а тут вдруг случайность, что он так вымахал... только из-за этого переживаю.

в понедельник иду на узи, посмотрю, как там эндик себя чувствует

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я с переноса. Напомню, взяли три клеточки, как говорил врач три не очень хорошего качества. Сегодня перенесли двух малышей "4b". Я прям так счастлива, первый раз чувствую себя беременной, я и есть сегодня беременная))))) а что вот значит "4b" ??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки кто с Москвы-знает кто что про клинику Альтра-Вита?

Много кто тут про нее знает - я, Кнопыч, Йринка, Мамаша-Любаша, Leeann и другие девочки. ;)

Что конкретно интересует? По Скайпу консультируют. Год назад стоило 1500 рублей. По ОМС тоже работают.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

д-димер не должен превышать 2-ю норму.... т.е. он обя3ательно подсакчет, но не должен вырываться больше 1-цы... Если у тебя с тромбофилией всё хорошо, то можно попринимать ра3жижающие типа аспиринчика.... А если есть отклонения, то надо колоть клексан, хотя б недельку.... Я б в твоём во3расте колола б клексан.

У меня гомо3игота в тромбофилии. Я мониторила кровь и колола 0.2 клексана.

у меня томбоас в поддержке. Этого недостаточно, наверное
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я с переноса. Напомню, взяли три клеточки, как говорил врач три не очень хорошего качества. Сегодня перенесли двух малышей "4b". Я прям так счастлива, первый раз чувствую себя беременной, я и есть сегодня беременная))))) а что вот значит "4b" ??

 

Поздравляю, теперь берегите своих крошек. :flower: В начале темки есть классификация эмбрионов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, не накручивай себя раньше времени! У всех организмы разные!

Дашука, пусть это будет беременный цикл! И надеюсь месячных ты ещё долго не увидишь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Много кто тут про нее знает - я, Кнопыч, Йринка, Мамаша-Любаша, Leeann и другие девочки. ;)

Что конкретно интересует? По Скайпу консультируют. Год назад стоило 1500 рублей. По ОМС тоже работают.

ой, ой, ой! Я про эту клинику ничего не знаю - я ж в БО (Био оптиме)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...