Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Наташ,я то все понимаю..но советовать что-то колоть в большИх дозах-не буду. За последствия отвечать кто будет ........а они могут быть очень разные...

С этим согласна, конечно же, мы можем только подсказать и посоветовать. а уж решение принимать надо самой девушке. Или в срочном порядке к гематологу с анализами бежать.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп ми!

6 ДПП, 3хдневки.

Сейчас пошла в туалет, а там такие мажущие коричневые выделения. Будто монстры начинаются.

Что в таких случаях делают.

 

?????

Ссылка на это сообщение

Не раньше, чем через неделю!

 

Сегодня только 9 день после пункции даже!!! считай после овуляции 9 только.

Я чуть в унитазе не утопилась) от неожиданности. У врача телефон отключен.

Ссылка на это сообщение

Не раньше, чем через неделю!

 

Сегодня только 9 день после пункции даже!!! считай после овуляции 9 только.

Я чуть в унитазе не утопилась) от неожиданности. У врача телефон отключен.

может имплантация??

 

slonikk, в клинике всегда показывают и рассказывают.Там все очень легко.

ааа...я то просто уколы доверяю только медсестрам,морально просто готовлюсь к эко и почитываю вас..вы так просто себе колете все...мне кажется для меня это будет проблема..
Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп ми!

6 ДПП, 3хдневки.

Сейчас пошла в туалет, а там такие мажущие коричневые выделения. Будто монстры начинаются.

Что в таких случаях делают.

Транексам каждые 2 часа, укол Прогестерончика или Дюфастон 2 таблетки добавь к своей поддержке.

 

Не знаю как имплантация, там же капелька должна быть, а это прям как грязного цвета.

Все, что не алого цвета, допускается.

Ссылка на это сообщение

slonikk, там иголочки тоньше инсулиновых,комар больнее кусается.Конечно,бывает назначают и внутримышечные уколы.Ко всему привыкаешь и опыт дело наживное :D

Ссылка на это сообщение

или Дюфастон 2 таблетки добавь к своей поддержке.

выпила. спасибо.

слезки сразу подступили у меня....расквасилась....побежала в аптеку по дороге с работы.

транексам - это таблетки???

 

Что еще купить?

Ссылка на это сообщение

Ну-ну.....

У меня ТФ и 4 эко без единой попытки имплантиции. Самый легкий...ага...

Вот иногда думаешь, согласна на 100 %, но нажимать на "нравится" рука не поднимается. По-моему, кнопки "согласна" не хватает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sopelka, ага,вроде как и согласна,а вдруг я подумаю,что тебе мои 4 пролета нравятся :hohot: :hohot: :hohot:

Вот и я об этом думаю :Crazy: :Crazy: Хорошо, что плюсики кончились. Сколько их дают вообще-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот иногда думаешь, согласна на 100 %, но нажимать на "нравится" рука не поднимается. По-моему, кнопки "согласна" не хватает.

Ага, особенно когда какие-то грустные вещи пишут, рука так тянется на кнопочку нажать, а потом думаешь - вдруг неправильно поймут. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, там иголочки тоньше инсулиновых,комар больнее кусается.Конечно,бывает назначают и внутримышечные уколы.Ко всему привыкаешь и опыт дело наживное :D

понятно))Просто моя подруга стимулировалась и говорила,что колет ей муж в живот и ооочень больно!Искры из глаз..поэтому и спрашиваю..
Ссылка на это сообщение

понятно))Просто моя подруга стимулировалась и говорила,что колет ей муж в живот и ооочень больно!Искры из глаз..поэтому и спрашиваю..

не, ну это она преувеличивает. Есть такие уколы подкожно, например оргалутран, он вроде и колется не больно,но может возникать какая-то реакция ,в виде жжения,покраснения и.тд. и то ненадолго. Это все очень индивидуально,но что бы прям искры из глаз, нет,не слышала....
Ссылка на это сообщение

не, ну это она преувеличивает. Есть такие уколы подкожно, например оргалутран, он вроде и колется не больно,но может возникать какая-то реакция ,в виде жжения,покраснения и.тд. и то ненадолго. Это все очень индивидуально,но что бы прям искры из глаз, нет,не слышала....

понятно..ну может у нее так....и я ее спрашивала,она говорила обычным шприцом..есть же ручки какие-то..
Ссылка на это сообщение

slonikk, как это обычным? Обычным в попу колют.А подкожно либо готовой ручкой(там тоооненькая иголочка) либо,если надо разводить препарат, инсулиновым.

Ссылка на это сообщение

slonikk, как это обычным? Обычным в попу колют.А подкожно либо готовой ручкой(там тоооненькая иголочка) либо,если надо разводить препарат, инсулиновым.

ааа..наверное инсулиновым,но точно не ручкой...короче надо еще раз расспросить,она говорила,что муж смотрел видеоролик сначала,потом ей колол и когда это она рассказывала в подробностях я была в шоке,я вообще думала,что в клинику надо ездить на стимуляцию каждый день...
Ссылка на это сообщение

понятно..ну может у нее так....и я ее спрашивала,она говорила обычным шприцом..есть же ручки какие-то..

Неправильная глубина укола может повлиять на всасывание лекарств.

Подкожные уколы делают в живот короткой иголочкой типа инсулинки - чтоб глубоко не входила, а внутримышечные (в попу) делают длинной иглой, чтоб она в мышцу зашла.

Ссылка на это сообщение

Неправильная глубина укола может повлиять на всасывание лекарств.

Подкожные уколы делают в живот короткой иголочкой типа инсулинки - чтоб глубоко не входила, а внутримышечные (в попу) делают длинной иглой, чтоб она в мышцу зашла.

спасибо,что просветляете :reverans:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...