Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

slonikk, не слушай ее больше :girl_mad:

 

В Питере есть такие клиники(по омс) в которых препараты не выдают на руки и надо приезжать на уколы.Я такие клиники сразу отметаю...конечно это не главное,но все же и не на последнем месте....

 

Неправильная глубина укола может повлиять на всасывание лекарств.

Подкожные уколы делают в живот короткой иголочкой типа инсулинки - чтоб глубоко не входила, а внутримышечные (в попу) делают длинной иглой, чтоб она в мышцу зашла.

а муж ей наверно пятикубовым,но не глубоко колет :Crazy:
Ссылка на это сообщение

slonikk, при желании можно и в клинику съездить!) там всегда сделают укол. Я себе любимой не могу делать в попу, люблю себя очень) Поэтому осенью, когда была стимуляция менагоном, каждый день ездила в клинику делать укол...

Ссылка на это сообщение

 

С этим согласна, конечно же, мы можем только подсказать и посоветовать. а уж решение принимать надо самой девушке. Или в срочном порядке к гематологу с анализами бежать.

девочки, милые, спасибо, что откликнулись! Завтра утром бегу к врачу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, при желании можно и в клинику съездить!) там всегда сделают укол. Я себе любимой не могу делать в попу, люблю себя очень) Поэтому осенью, когда была стимуляция менагоном, каждый день ездила в клинику делать укол...

я такая же наверное буду)Но сначала ЕЦ будем пробовать,хотя там тоже что-то колоть надо перед О..
Ссылка на это сообщение

slonikk,  понимаешь какое дело, вот первый укол в центре вколят, например, как у меня было, а потом, всё, сама как хочешь, я до протокола вообще ни разу шприц в руках не держала, и первый раз замахивалась по десять раз, рука сама останавливалась, смешно даже было, но потом ничего так нормально. В ручках иголочка тонюсенькая и препараты неболючие, но оргалутран мне например жжег недолго, но его недолго колоть. Еще такой момент, прегнил перед пункцией, там укол четко по времени, у нас был в два часа ночи, муж всадил тоже первый раз)) это по началу страшно, но если надо так надо))

Ссылка на это сообщение

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - (-) Давай бегом за оставшимися детками в победное крио!!!

Chi-Chi - 10.04.15

Nafanya87 - 11.04.15

Veraoka-80 - 15.04.15

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15

LOS - 16.04.15

totowaa - 21.04.15

Дашука - 23.04.15

Galaktika - ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonikk, понимаешь какое дело, вот первый укол в центре вколят, например, как у меня было, а потом, всё, сама как хочешь, я до протокола вообще ни разу шприц в руках не держала, и первый раз замахивалась по десять раз, рука сама останавливалась, смешно даже было, но потом ничего так нормально. В ручках иголочка тонюсенькая и препараты неболючие, но оргалутран мне например жжег недолго, но его недолго колоть. Еще такой момент, прегнил перед пункцией, там укол четко по времени, у нас был в два часа ночи, муж всадил тоже первый раз)) это по началу страшно, но если надо так надо))

это точно...эхх..
Ссылка на это сообщение

LOS, сколько много девчонок уже в табличке)))))

Здоровооо)))) давайте беременейте уже)))

Ты как ? Тестилась?)))

Изменено пользователем malina-92
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Chi-Chi - наши кулачки на завтра!!!!

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

@@@@@@@@@@@@@@@@

 

LOS, сколько много девчонок уже в табличке)))))

Здоровооо)))) давайте беременейте уже)))

Ты как ? Тестилась?)))

Ага ))) пусто пока ))) - 5 дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки, это мы до детей немного гинекологами становимся во время планирования, такая подготовка, потому как потом с детьми еще и педиатрами все станете, к сожалению тоже все перепроверять приходится, и переживания за них куда сильнее, чем за себя любимых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon,  это точно))))

Я с подружкой смеялась-у нее порок сердца нашли-так муж сам облазил весь интернет-всех врачей обошел . Я ей говорю-у тебя муж сам как кардиолог стал-все знает. А она мне- а у тебя как гинеколог-тоже стал разбираться что есть что))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, это мы до детей немного гинекологами становимся во время планирования, такая подготовка, потому как потом с детьми еще и педиатрами все станете, к сожалению тоже все перепроверять приходится, и переживания за них куда сильнее, чем за себя любимых.

moon, это точно))))

Я с подружкой смеялась-у нее порок сердца нашли-так муж сам облазил весь интернет-всех врачей обошел . Я ей говорю-у тебя муж сам как кардиолог стал-все знает. А она мне- а у тебя как гинеколог-тоже стал разбираться что есть что))))

И не говорите, я уже с нашей управляющей компанией юристом стала - прошла 2 городских суда, аппелляцию, кассацию (6 лет разбирательств ). :D

теперь вот в тему ЭКО погрузилась на 1,5 года - уже репродуктолога могу проконсультировать, если что-то не так назначает. :D

Блин, сегодня сыну 17 лет - выпили хорошего армянского ежевичного вина, надеюсь это только на пользу пойдет моему кровообращению в эндометрии - завтра перенос. ;)

Я уже забыла - что такое алкоголь, хочется иногда.....

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вообщем сгоняла я сегодня в Альтру, врач оообалденная, мне оч понравилась))) НО, дополнительные квоты которые они отправили это квоты на девочек у которых направления уже на руках, 44 человека! То есть если хочешь в альтру по ОМС нужно становиться в очередь, не факт что даже этим девочкам дадут туда квоты (типо кризис все дела)((( или только на следующий год, воть так( теперь думаю ШО делать то))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп ми!

6 ДПП, 3хдневки.

Сейчас пошла в туалет, а там такие мажущие коричневые выделения. Будто монстры начинаются.

Что в таких случаях делают.

 

?????

мне мой ничего не назначил, вчера такая же история была, сегодня норм, коричневые не страшно, сказал, а так, если поменяют характер не дай бог, дицинон, а лучше транексам по 1 или 2 до трех раз в день, кто-то еще прогестерон добавляет, мне сказал, нет смысла добавлять, разве для успокоения, так как той дозировки, что есть-у меня 600 утрожестан достаточно, больше он и не усваивается, но с врачом связаться обязательно

 

Не знаю как имплантация, там же капелька должна быть, а это прям как грязного цвета.

просто позже вышла эта капелька твоя, у меня темная вчера была, простите, сопля)
Ссылка на это сообщение

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - (-) Давай бегом за оставшимися детками в победное крио!!!

Chi-Chi - 10.04.15

Nafanya87 - 11.04.15 - (+) 09.04.15 хгч 118 на 8ДПП, 2 пятидневочки

Veraoka-80 - 15.04.15

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15

LOS - 16.04.15

Galaktika - 16.04.15

totowaa - 21.04.15

Дашука - 23.04.15

 

Девочки, кто на 16.04.15 на хгч готовится, как у вас с тестами дела?

 

podruzka2014, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

на завтра!!!

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение

Девченки, приветик! Если после подсадки несильно тянет внизу живота или пульсация неприятная такая, нужно поставить вибуркол или перетерпеть? Проходит относительно быстро.

Как думаете, димер самой помониторить? Доктор говорит, ничего не нужно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...