Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Добрый вечер ,девочки. Помогите советом, пожалуйста. Сегодня 6ДПП д-димар 1700 в2.5 раза выше нормыэ В поддержке клексан 0,2мл 1 раз в день. Что делать? Колоть 2 раза в день ? Сегодня уже уколола в 19.00 0.2мл. Может еще уколоть или утра ждать. Колю сразу после пункции уже 9 день. До переноса был 230. почему так подскочил?

Ссылка на это сообщение

вот...результат 118, сегодня 8ДПП 2х пятидневочек))) беременна я))

 

Уррааа!!! Тихонечко поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

podruzka2014, завтра удачи на встрече с детками)))

 

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

у девочек с 5 дпп полосатятся уже! (((

У каждого индивидуально! А у тебя завтра или послезавтра заполосатят, обязательно! Как самочувствие? Какие-то новые ощущения есть?

Ссылка на это сообщение

девочки, вы наверное, пропустили, я писала, что мазня вчера была, анализ был перенесен на сегодня, так вот...результат 118, сегодня 8ДПП 2х пятидневочек))) беременна я))

Тихонечко поздравляю! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшее закрепление! Ты умничка!

Ссылка на это сообщение

Девченки, приветик! Если после подсадки несильно тянет внизу живота или пульсация неприятная такая, нужно поставить вибуркол или перетерпеть? Проходит относительно быстро.

Как думаете, димер самой помониторить? Доктор говорит, ничего не нужно сдавать.

мне мой сказал сдать, когда получили положительный хгч
Ссылка на это сообщение

Если после подсадки несильно тянет внизу живота или пульсация неприятная такая, нужно поставить вибуркол или перетерпеть?

Вибуркол в попу и Магне В6 выпить (Магнелис В6) от тонуса матки.

Я сдаю на 4ДПП Д-димер, АЧТВ, прогестерон.

Сегодня тоже эти анализы + эстрадиол накануне переноса сдала, чтобы смотреть в динамике.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

И не говорите, я уже с нашей управляющей компанией юристом стала - прошла 2 городских суда, аппелляцию, кассацию (6 лет разбирательств ). :D

теперь вот в тему ЭКО погрузилась на 1,5 года - уже репродуктолога могу проконсультировать, если что-то не так назначает. :D

Блин, сегодня сыну 17 лет - выпили хорошего армянского ежевичного вина, надеюсь это только на пользу пойдет моему кровообращению в эндометрии - завтра перенос. ;)

Я уже забыла - что такое алкоголь, хочется иногда.....

Желаю удачного переноса! Пускай детки поудобней устраиваются у мамочки на перинке на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А сколько переносить собираетесь?

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо))) сказал, можно не сдавать, но я сдам в субботу, просто был опыт плохо растущего хгч....буду следить, ну и еще некотроые гормоны гляну)) подержите еще кулачки свои волшебные, угу?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - (-) Давай бегом за оставшимися детками в победное крио!!!

Chi-Chi - 10.04.15

Nafanya87 - 11.04.15 - (+) 09.04.15 хгч 118 на 8ДПП, 2 пятидневочки

Veraoka-80 - 15.04.15

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15

LOS - 16.04.15

Galaktika - 16.04.15

totowaa - 21.04.15

Дашука - 23.04.15

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в гемостазе разбирается, помогите. Если повышен фибриноген (4,5 при норме 2.0-4.0), что с этим делать? Остальные показатели в норме.

Ссылка на это сообщение

у вас пятидневочки?? у меня на 6дпп призрак появился, к вечеру стал чуть ярче

Да, пятидневочки у меня. Завтра попробую опять )))

Ссылка на это сообщение

Вибуркол в попу и Магне В6 выпить (Магнелис В6) от тонуса матки.

Я сдаю на 4ДПП Д-димер, АЧТВ, прогестерон.

Сегодня тоже эти анализы + эстрадиол накануне переноса сдала, чтобы смотреть в динамике.

Спасибо, в следующий раз не буду терпеть.

Ссылка на это сообщение

У каждого индивидуально! А у тебя завтра или послезавтра заполосатят, обязательно! Как самочувствие? Какие-то новые ощущения есть?

Спасибо за пожелания!

Нет, особо никаких ощущений. Грудь - она от прогика чувствительная. Иногда внизу что-то покалывает, пульсанёт иногда. Голова сегодня раскалывается, но это от дождя с градом, я думаю. И мяса хочу всё время ))) Обычно голова не болит и к мясу огромной любви нет у меня. :D

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, удачи тебе на завтра! :)

всем желаю удачи, кто ждет протокола, готовится к КРИО, к пункции, к переносу и уже на днях узнает хгч, и тем, кто уже знает, что в животике живет долгожданное чудо!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! У меня тоже лайки закончились, поэтому всем шлю поцелуйчики воздушные)

мои поздравляения!!!!!) и спасибо за пожелания)

 

Йринка, а в МИД была?

Ссылка на это сообщение

Да, пятидневочки у меня. Завтра попробую опять )))

а какими тестами балуешься? Я когда за прегнилом следила, делала иногда по два теста на одна и ту же мочу. Ноу Нау и Эвик.

эвик уже показывал полосочки, а ногу нау мог быть белоснежным.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...