Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

а какими тестами балуешься? Я когда за прегнилом следила, делала иногда по два теста на одна и ту же мочу. Ноу Нау и Эвик.

эвик уже показывал полосочки, а ногу нау мог быть белоснежным.

у нас тут свои какие-то тесты. )))

Ссылка на это сообщение

Natashel, в Мид я хотела справки забрать, не доехала, с врачом почти час беседовали) все протоколы мои разобрали, особенно последний кулаковский, она сказала виноват врач, что скачки с дозировкой были не правильным решением, то 150 то 75, сэкономить на тебе хотели вот и все, а тебе не хватило фсг, чтоб они дальше так же дружно росли (напомню на первом контроле у меня 14 шт росло) и опять же подтвердила, что перпарат не подошел!!

 

фак, не успеваю за вами)) я читаю еще на 139 страничке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю удачного переноса! Пускай детки поудобней устраиваются у мамочки на перинке на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А сколько переносить собираетесь?

 

Olesichka_Mama, спасибочки, растут семеро (4 отличника и 3 хорошиста на 2-й день), завтра будем думать как и что, в свежем перенесем тех, кто не подойдет для крио. Я все-таки хочу сделать ставку на крио (2 свежих пролета, кровь с ума сходит).

 

Девочки, кто в гемостазе разбирается, помогите. Если повышен фибриноген (4,5 при норме 2.0-4.0), что с этим делать? Остальные показатели в норме.

 

Надо знать все остальные параметры - в норме могут быть на нижней границе или на верхней - это очень показательно.

 

podruzka2014, удачи тебе на завтра! :)

 

Спасибо, Натуль. :flower:

 

podruzka2014, Белоусова)

 

Кто-то у нее тут есть из девочек - Кнопыч вроде.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Надо знать все остальные параметры - в норме могут быть на нижней границе или на верхней - это очень показательно.

 

Протромбиновое время - 11,1 (норма 9-15)

Протромбин (по Квику) - 101 (норма 78-142)

МНО - 0.99

АЧТВ - 30 (норма 25.4 - 36.9)

Тромбиновое время - 12.1 (норма 10.3-16.6)

Антитромбин III - 88 (норма 83-128)

Д-димер - 164 (норма < 286)

Ссылка на это сообщение

LOS, ты не переживай.Просто у тебя тестик позже покажет.У меня в друзьях есть девочка и у нее с тройней!!!!на 5и 6 дпп тест был чистый,и только на 7дпп появился призрак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я в этот протокол решила тем не мочить и не покупать даже. С ума пойду, если...

тоже не хотела. ..но гормоны взяли верх! Верх над моим разумом и над волей мужа соответственно! :D

Ссылка на это сообщение

 

тоже не хотела. ..но гормоны взяли верх! Верх над моим разумом и над волей мужа соответственно! :D

как то не просто все в этом протоколе у меня и вообще- не путевая я какая-то) и берут мало и морозить нечего...эх...
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  я поздравляю тебя тихонечко! На удвоение хгч тебе кулачки!!!

А выделения закончились у тебя?

У меня прокладка чистая, но может я часто бегаю- смотрю))) все ловлю на лету...

Спасибо, девочки, за помощь, советы!

Я магнев6 выпила, 2 дюфастона, вибрукол вставила и легла. Боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как то не просто все в этом протоколе у меня и вообще- не путевая я какая-то) и берут мало и морозить нечего...эх...

У меня было 2 ии, а эко первое. Тоже взяли 10, 6 поженились, до 5 дня дожили 2 - их и подсадили, а на крио тоже не осталось.

 

Veraoka-80,  ты это, больше так не пугай ... беременных! )))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, я поздравляю тебя тихонечко! На удвоение хгч тебе кулачки!!!

А выделения закончились у тебя?

У меня прокладка чистая, но может я часто бегаю- смотрю))) все ловлю на лету...

Спасибо, девочки, за помощь, советы!

Я магнев6 выпила, 2 дюфастона, вибрукол вставила и легла. Боюсь.

чисто, с утра малясь было, я решила, что от имплантации.. ты еще успокоиться постарайся...настраивайся на позитив! Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

 

Блин, сегодня сыну 17 лет - выпили хорошего армянского ежевичного вина, надеюсь это только на пользу пойдет моему кровообращению в эндометрии - завтра перенос. ;)

Я уже забыла - что такое алкоголь, хочется иногда.....

поздравляю мамочку с новорожденным)))) и на завтра кулачищи мой с собой прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Nafanya87

 

Поздравляю!!! Какие приятности))) крепитесь к друг дружке покрепче на все 9 месяцев!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как вы справляетесь с нервами и со своей головой?Пытаетесь как-то отвлечься?Я все время боюсь,что голова мешает заБ..мне вчера/сегодня сделали ии и я постоянно вспоминаю об этом и внутри что-то ёкает...не представляю что на эко будет со мной!

Ссылка на это сообщение

поздравляю мамочку с новорожденным)))) и на завтра кулачищи мой с собой прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Непременно, Ириш, лягу на кресло с твоими кулачищами. :D :D :D

она у Львовой) н оу меня есть девочка с 32 недельным пузиком от нее)

 

Значит мамаша- любаша у нее была, кто-то точно у Белоусовой был.

 

мне вчера/сегодня сделали ии и я постоянно вспоминаю об этом и внутри что-то ёкает...не представляю что на эко будет со мной!

 

Что за пессимизм, может до ЭКО дело не дойдет и все заполосатится. ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...