Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

 

Что за пессимизм, может до ЭКО дело не дойдет и все заполосатится. ;)

эх,надеюсь,но не верю)Просто столько раз попадали в О,делали ИИ и ни разу не видела полосатых тестов за 2,5 года..поэтому строго настраиваюсь в следующем цикле на ЭКО!
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, удачи завтра! Чтоб малышики присосались удачно и надолго)))

 

Nafanya87, ой как здорово!!! Отличная новость! Теперь береги малышей! Пусть беременность пройдёт гладко ;)

LOS, у всех индивидуально, так что не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  аааааааа!!!!!! Поздравляю!!!! Аж расплакалась я!

Береги себя и деток, крепитесь друг к другу крепко-крепко! !!! @@@@

 

podruzka2014,  Наташ, сынулю с Днем рождения! !!!

и мои кулачки с собой на кресло прихвати @@@@@@@@@

я почему-то уверена, что у тебя в этом свежем протоколе все будет беременно!!!! @@@@@@@@@@@@@@

 

LOS,  послезавтра увидишь свой полосатый тест!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, у меня аж мурашки по коже пробежали, после вашего хгч :flower:

 

Девочки, вот здесь часто звучат два анализа ддимер и гомоцистеин, вот с первым более или менее разобралась, а гомоцестеин за что отвечает?Я посмотрела в список анализов для ЭКО своей клиники, а его там нет, хотя я его сдавала, давно у другого врача.

Ссылка на это сообщение

спасибо всем огромное, ваша поддержка и кулачки мне и дальше нужны)) уж оочень они помогают!!! я вот пересдам хгч в субботку, разберусь со своими выделениями и буду чихать на вас заразно-призаразно!!! :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо всем огромное, ваша поддержка и кулачки мне и дальше нужны)) уж оочень они помогают!!! я вот пересдам хгч в субботку, разберусь со своими выделениями и буду чихать на вас заразно-призаразно!!! :chih:

прежде нашу табличку обчихай!!! )))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, а мы пока что находящиеся в составе поезда "ожидающих 3-х и 4-х значных хгч" нуждаемся как никогда в поддержке поезда "отстрелявшиеся и довольные результатом пузанчики" и в ваших заразных чихах :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, не проходите мимо! Пожалуйста, скажите, вы работаете после переноса? У меня опять дилемма, работать или сидеть дома?

Работа сидячая, за компом. Особо нервов нет, но форс-мажоры везде бывают...

На обеде могу выходить гулять.

После того прота была уверенна, что дома больше сидеть не буду, ибо голова пухнет, а сейчас хочется снова поберечь себя дома, тем более у мужа отпуск и весна. Но еще очеееень жалко зп, очень много в деньгах потеряю. Перенос придется скорее всего на четверг - пятницу, т.е. 3-4 дня я 100% буду дома.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не проходите мимо! Пожалуйста, скажите, вы работаете после переноса? У меня опять дилемма, работать или сидеть дома?

Работа сидячая, за компом. Особо нервов нет, но форс-мажоры везде бывают...

На обеде могу выходить гулять.

После того прота была уверенна, что дома больше сидеть не буду, ибо голова пухнет, а сейчас хочется снова поберечь себя дома, тем более у мужа отпуск и весна. Но еще очеееень жалко зп, очень много в деньгах потеряю. Перенос придется скорее всего на четверг - пятницу, т.е. 3-4 дня я 100% буду дома.

Я работаю. Но если бы была возможность сидела бы дома. Вышла на 5дпп, сразу же почувствовала себя плохо после работы. О результатах протокола еще сказать нечего.

Просто стыдно уже на фирме отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение

Natashel,  я наоборот, нашла работу прям перед протом ))). Тоже стоял вопрос: выходить или нет. Но меня работа отвлекает. А там посмотрим, как будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, я в прошлый раз сидела дома, у меня работа очень нервная :(

в крио даже не знаю, наверное работать буду, просто с отношением - плевать на всех!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на сколько выписывают больничный при ЭКО? С пункции или с дня переноса? И до конца протокола?

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение

больничный при ЭКО? С пункции или с дня переноса? И до конца протокола?

Больничный лист можно взять с 1 дня протокола и до сдачи ХГЧ

Ст. 54 приказа № 624н МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности:

54. При проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по акушерству и гинекологии и экспертизе временной нетрудоспособности, на весь период лечения (стимуляции суперовуляции, пункции яичника и переноса эмбриона) до определения результата процедуры и проезда к месту медицинской организации и обратно.

В случаях, когда медицинская организация, проводившая процедуры экстракорпорального оплодотворения, не имеет лицензии на выполнение работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией по ее месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) на основании выписки (справки) из амбулаторной карты, выданной медицинской организацией, проводившей процедуры экстракорпорального оплодотворения.

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/62050-vse-o-besplatnom-eko-kvoty-oms/#ixzz3Wssft6q9

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,  У нас до дня сдачи ХГЧ, т.е. ещё 2 недели после переноса. Но я вот тоже по-тихоньку из дома работаю, а то там все заболели резко, а так бы завтра поехала на работку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я работаю. Но если бы была возможность сидела бы дома. Вышла на 5дпп, сразу же почувствовала себя плохо после работы. О результатах протокола еще сказать нечего.

Просто стыдно уже на фирме отпрашиваться.

Вот этого я тоже очень боюсь, как бы не навредить((

 

 

Natashel, я в прошлый раз сидела дома, у меня работа очень нервная :(

в крио даже не знаю, наверное работать буду, просто с отношением - плевать на всех!

Если бы работа была очень нервная, я бы точно не пошла ((( меня смущает, что целый день буду сидеть почти не вставая...

Короче, наверное дома буду. Но запасусь книгами, добрыми фильмами, чтобы в интернете не сидеть и не читать про симптомы....))))

 

Natashel,  я наоборот, нашла работу прям перед протом ))). Тоже стоял вопрос: выходить или нет. Но меня работа отвлекает. А там посмотрим, как будет.

а у тебя какой тип работы?)

 

Тесты делала сегодня? )

 

Девочки а у меня сегодня гистера с рдв)))

Удачи тебе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galaktika110, значит тебе и не понадобятся замороженные! тебе и таких хватит, все получится)))) Верь!

спасибо, дорогая, за тёплые слова! Верю! И в вас всех верю!
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  тихонечка урааа))) я сегодня в обед иду сдавать хгч

 

Девченки счера вечером вставляла утрожеснан вагинально, а там немного кровяных выделений, сегодня все проверила нету ничего. Ничего не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...