Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, Спасибо! (лайки кончились на сегодня) :flower:

Как думаете, клексан не надо отменять? С одной стороны - димер высокий, а с другой - мазня :think1:

Нет, Клексан ни в коем случае не отменяйте, мазня из-за недостатка Прогестерона. Транексам в таблетках принимайте по 2 таблетки через 2 часа (всего 6 в день). Как пройдет мазня. отмените.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, не знаю про мутации, я не сдавала, т.к. вроде бы надобности не было

 

podruzka2014, Вот прям огроменное спасибище!!! А то я уже подумала, что врач меня угробить хочет)))

 

У меня уже не мазня, а, похоже М прорываются :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, не знаю про мутации, я не сдавала, т.к. вроде бы надобности не было

 

Скорее всего есть мутации, Д-димер просто так не скачет при имплантации. Сейчас вам пока они не нужны, а на будущее могут пригодиться.

Ссылка на это сообщение

LOS, а фиг их знает :)

у меня ж длинный протокол, уже 2 месяца их не было

Это как не было? У меня в длинном протоколе были М.

Ссылка на это сообщение

ANN-gell, мне укол диферелина делали на 4 ДЦ, а на 23 ДЦ началась стимуляция

 

видимо организм начал чувствовать нехватку гормонов... чего-то мне так поплошало резко...

голова кружится, тошнит, желудок в узелок сворачивается... еле сижу

Ссылка на это сообщение

 

 

Йринка, все таки у тебя печень а тут жидкая кровь и плохо сворачиваемая. Дело другое)

 

Йринка, кстати как сейчас у тебя? Ты кажется гептрал пила?

ооо, жидкая кровь в протоколе, точно не беда))))

нет, я не пила, после первого анализа пила курсом эсенсеале, после него только хуже стало, то есть показатели еще больше выросли, забила и ничего не принимала, вообще, никакие витамины даже и через месяц все стало, как и было. Кстати печень в протоколе очень важна, потому что в нем ты глотаешь немеренное количество препаратов и именно АСТ и АЛТ показывают токсическое отравление.

 

ого, накатали, пошла читать)

 

LuciaLucky, выпей или уколи кровеостанавливающее, что есть у тебя? Транексам, дицинон, этамзилат.... Если будет сильнее, не дай Бог, вызови скорую пусть укол кровоостан. сделают. И прогик уколи прям сейчас вне очереди, так сказать, и лежи обязательно!!!!!!! Не сдавайся, у тебя сколько дневки?

у кого густая кровь, ни в коем случае нельзя дицинон, только транексам!

 

//anutik_kiss//, Анют, а если в крио и дорастить таки до 5тидневок?

 

LuciaLucky, вот скорее всег о чем я вчера писала и произошло, наверное прогик таки упал и мазануло

 

@!@!@! на хороший результат!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, только вернулась на работу с клиники.

Два с половиной часа в очереди сидела. У врача была 10 минут.

Обрадоваться нечему)

в каждом растут по 1 фоллику - в правом 11 мм, в левом 15мм.

Эндик в норме.

Есть еще пара маленьких фолликов, врач в шоке, я шоке.

Дозу оставила туже самую.

Цетродит с завтрашнего дня.

Пункция предварительно на понедельник. На 30 марта.

В пятницу мне на УЗИ опять.

Гонал 225, вит.Е, фолиевую, Омегу, Курантил продолжаем.

 

Че может сделать-то мне?

Ссылка на это сообщение

Девочки, только вернулась на работу с клиники.

Два с половиной часа в очереди сидела. У врача была 10 минут.

Обрадоваться нечему)

в каждом растут по 1 фоллику - в правом 11 мм, в левом 15мм.

Эндик в норме.

Есть еще пара маленьких фолликов, врач в шоке, я шоке.

Дозу оставила туже самую.

Цетродит с завтрашнего дня.

Пункция предварительно на понедельник. На 30 марта.

В пятницу мне на УЗИ опять.

Гонал 225, вит.Е, фолиевую, Омегу, Курантил продолжаем.

 

Че может сделать-то мне?

Блин, у меня тот же Гонал по 225. Это почему у тебя такой ответ? А в ии стимуляции у тебя сколько фолликов было?

Ссылка на это сообщение

Пункция предварительно на понедельник. На 30 марта. В пятницу мне на УЗИ опять. Гонал 225, вит.Е, фолиевую, Омегу, Курантил продолжаем. Че может сделать-то мне?

я повторюсь,главное качество,а не количество! думай об этом! Держись,не нервничай! @@@@@

Всем добрый вечер! всем@@@@@@@@@@@@@ на все нужды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки.

Да кто знает почему так - никто наверное)

у меня на клосте росло по много фолликов. Две стимуляции было по 4 ЖТ!!!

Значит так надо

Ссылка на это сообщение

Ольчадоча, Спасибо дорогая)) :friend: Все получится!Главное верить!Мечты сбывается!Просто не так быстро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, У меня так же было, только гонала вообще было 300. Но мне скорректировали потом стимулю. Не переживай. Правильно девочки написали - главное качество!

Ссылка на это сообщение

у кого густая кровь, ни в коем случае нельзя дицинон, только транексам!

LuciaLucky, вот скорее всег о чем я вчера писала и произошло, наверное прогик таки упал и мазануло @!@!@! на хороший результат!!!

 

Спасибо! :) Ага, похоже рано порадовалась хорошему прогику) Ну ничего, все получится обязательно! Главное, чтобы это были не М))

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  не расстраивайся! У меня тоже было мало, но зато качественные. Я думаю у тетя так же будет. К тому же за эти дни еще родрастут остальные @@@@

 

И вот кстати у меня именно после клоста начались проблемы с антральными фолликамт.... Может совпадение, конечно, но я думаю связь есть

Ссылка на это сообщение

buhf, //anutik_kiss//, молодцы девчули, правильный настрой!

Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря, а для того чтобы учиться танцевать под дождем.

Так что танцуем девочки! Танцуем!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я все бумаженции собрала, завтра иду в клинику. Как у терапевта справку выцарапывала, это надо было видеть))))

 

Иринка, ты как всегда СУПЕР! :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  ты подожди еще, я тоже стимулировалась клостом 2 цикла, было 5 жт на мин дозе 50 мг 5 дней. Один цикл они не росли не росли думали дозу увеличивать, нл оставили те же 50 так через 2 дня так картина кардинально изменилась. Так что мониторь в динамике пока

Ссылка на это сообщение

Снурик, и я наконец-то разобрала свои анализы и сделала копии, а то лежали кучей)) осталось анализы мужа подкорректировать, дату на вич/гепатитах/сифике изменить)))) и пойду в жк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...