Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Nafanya87,  тихонечка урааа))) я сегодня в обед иду сдавать хгч

 

Девченки счера вечером вставляла утрожеснан вагинально, а там немного кровяных выделений, сегодня все проверила нету ничего. Ничего не понимаю....

@@@@@@ на хороший хгч)
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Опять надоедаю со своим вопросом про гормоны. на 5 дпп:

 

д-димер 2,20++(норма менее0,5)

эстрадиол 813,1++

прогестерон 41,18++

 

кто что скажет??? Спасибо! лаба гемотест

Добрый день. Вы можете позвонить по бесплатному номеру 8-800-550-13-13 и получить бесплатную консультацию врача специалиста, который поможет Вам расшифровать данный результат. С уважением, Лаборатория Гемотест.

Ссылка на это сообщение

а у тебя сидячая работа?

Я пятницу-субботу-воскресенья побыла дома, в понедельник была на работе. Офисная управленческая сидячая работа. Встала-размялась, никто ж не запрещает, сходила к коллегам в другой кабинет, прошлась на обеде.

Вечером прогулялась пешком.

Движения хватает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не проходите мимо! Пожалуйста, скажите, вы работаете после переноса? У меня опять дилемма, работать или сидеть дома?

Работа сидячая, за компом. Особо нервов нет, но форс-мажоры везде бывают...

На обеде могу выходить гулять.

После того прота была уверенна, что дома больше сидеть не буду, ибо голова пухнет, а сейчас хочется снова поберечь себя дома, тем более у мужа отпуск и весна. Но еще очеееень жалко зп, очень много в деньгах потеряю. Перенос придется скорее всего на четверг - пятницу, т.е. 3-4 дня я 100% буду дома.

У нас больничный дают только на весь протокол. Месяц не появлялась на работе, в зп потеряла, так еще и до сих пор косо некоторые смотрят. Дома мне было очень тяжело сидеть. Одна, мысли всякие плохие мозг штурмуют, отвлекаться не получается....Пока что я думаю, что 100% буду работать в следующем протоколе. Работа тоже сидячая. Страшно конечно, но боюсь дома одной еще хуже будет...

А на твоем месте, раз у мужа отпуск, я бы взяла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо мои хорошие. Решила пока что посижу дома с переноса (ориентировочно это будет четверг или пятница) + выходные + понедельник за свой счет. А со вторника выйду. Т.е. на 4-5 дпп выйду. Все взвесила, жалко столько денег терять, ну и дома мужу весь мозг вынесу своими переживаниями. Сейчас свой график старый перечитала, освежила воспоминания как было тяжко и не выносимо уже с 5 дпп и решила - буду работать! На обеде буду гулять ходить. Если что, всегда могу остаться дома, если не дай Бог буду себя плохо чувствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, радостной встречи с детками:-)

 

Nafanya87, чудесная новость! Поздравляю с началом беременной жизни, мои @@@@@@@@ на рост хгч:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а продают Хорагон 5000МЕ поштучно? Мне два надо, а в упаковке три. на некоторых сайтах написано поштучно, а нет в наличии.. Мож развод. Мне нады сегодня знать))

Ссылка на это сообщение

У меня работа разная: можно и в офисе весь день посидет, можно в машине помотаться, можно и на ногах побегать с клиентами.

 

6дпп (обед) - тест чистый. Скоро начну готовить себя к пролету.

Ссылка на это сообщение

LOS, никаких пролетов!!!!! и вообще, я вчера тебе сказала, что свой полосатый тест ты увидишь послезавтра, т.е. завтра!

Так что брысь дурные мысли из головы!!!

 

LOS, ты даже не представляешь, как я за тебя болею и сжимаю кулачки!!!! и ни о каком пролете даже слышать не хочу! нет и всё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня взрыв мозга!! Помогите!!! ниче не понимаю!

Назначили Менопур, купила 4 упаковки по 300МЕ. В день колола 175МЕ. Одна упаковка на два дня. Колоть 8 дней.

Завтра последний укол, а у меня две ампулы почти пустые (по чуть чуть совсем), в одной еще на раз (как раз на завтра), И ОДНА ЦЕЛАЯ ОСТАЕТСЯ!!! Уколы не пропускала. Что за полтергейст????? Я знаю, что всегда остается в ампуле, но не настолько же много. У меня получается 1 ампула не на два раза, а на четыре!!! Может такое быть? А то у меня волосы на голове встали: когда пропустила... но точно без пропусков ...

Ссылка на это сообщение

А еще вопросик, мне последний (девятый) укол надо пурегон 100ме. Я ж могу 100-ку из шприца 300ме взять? Состав и концентрация одна и та же??

 

Кнопыч, точно колола 175, а не 125?

 

только если колола по 125, то сходится....

Да не могла вроде, я работаю с цифрами, у меня профессиональная память на них.

Ща инсулинкой посчитаю сколько осталось

Ссылка на это сообщение

LOS, никаких пролетов тьфу тьфу

 

//4pok-4pok//,  спасибо, мой дружочек! Будем посмотреть завтра! )))

 

Рано еще на 6 дпп, даже если смотреть табличку.

я тоже на табличку ориентировалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...