Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

А еще вопросик, мне последний (девятый) укол надо пурегон 100ме. Я ж могу 100-ку из шприца 300ме взять? Состав и концентрация одна и та же??

 

Да не могла вроде, я работаю с цифрами, у меня профессиональная память на них.

Ща инсулинкой посчитаю сколько осталось

Инсулинкой ты мл посчитаешь, а не МЕ. По моим расчетам 0,1 мл Гонала равен 60 МЕ.

Ссылка на это сообщение

девочки привет!)

все мои анализы пришли, все чисто, гормоны хорошие, амг -4,а вот сг у нас не очень.мар тест отриц,по крюгеру 13% всего,астенозооспермия

так что мы готовы к эко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В Самсон фарма точно продают поштучно. Из твоих расчетов по Меногону ты купила 4 × 300= 1200, а назначено 8×175=1400. То есть тебе надо было докупать его на 6 день.

 

Девчушки, перенесли мне 2 хорошистов, заморозили 2 соломины - 2 отличника и 2 отличника+хорошист.♥♥♥

 

//НЮТА//, 13% по Крюгеру отличный результат. Можно ИИ пробовать.

 

думаешь ИИ? много вообще от ии беременеют?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, аааааааааааа, уууррраааа!!!! Поздравляю!!!! береги себя и своих деток!!!!!

верю, верю, верю!!!!

 

//НЮТА//, Анют, зайди в темку ИИ.

последние 2 месяца там результаты не радуют. а когда я вела табличку, процент успеха был от 20 до 35 %!!

 

//НЮТА//, вон LOS пример с положительной ИИ... да, неудачно все закончилось, но там другие причины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эндик какой?))

 

Хреновый 7 мм.:(

 

думаешь ИИ? много вообще от ии беременеют?

 

Если трубы проходимы, есть своя овуляция, ТТГ И Пролактин в норме и СГ хорошая, то шанс высок. Я бы 1 разок попробовала. Если нет, то ЭКО.

Ссылка на это сообщение

LOS, я выпила все, вставила, съела, расслабила где надо, где надо поджала))))

выделения все также, все тамже, такого же характера.

Черно-коричневая мазня, чуть каплями хватает ее до прокладки. а так - все внутри. Врач мне перезвонила, сказала, что так может быть.

Витамин Е все таки 1 штуку в день надо было. уточнила у нее еще раз. Дюфа увеличила вдвое, нош-па, папавериновые свечи.

Я еще пью Транексам через 3 часа (спасибо всем за подсказки!!!), вибрукол вставила и сижу тихонько - работу работаю, не напрягаюсь, не шастаю никуда....нош-пу выпила два раза.

Короеч, выделения не проходят, не увеличиваются - все также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, всё будет хорошо! Без веры мы никуда! Так что мы за тебя зажали кулачки свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Держитесь с малышами!podruzka2014, ураааааааа!!! Пусть малышки устраиваются и крепятся на 9 месяцев!

 

Девочки я была сегодня в клинике и меня взяли в крио! Посмотрели на узи - киста моя огромная рассосалась))))) //4pok-4pok//, наши с тобой молитвы не прошли даром! Спасибо тебе огромное за поддержку, Анют! Назначили прогинову по 2 т*2р.д., Фольку 2т.*2р.д. и Омега 3 - 1000 мг. Когда она Омега 3 назначала спросила пью ли я витамин Е. Ну я сказала пью в дозировке 400, она сказала ну или так! Так я не поняла Омега 3 и вит Е - это одно и тоже что ли? :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хреновый 7 мм. :(

 

 

 

Если трубы проходимы, есть своя овуляция, ТТГ И Пролактин в норме и СГ хорошая, то шанс высок. Я бы 1 разок попробовала. Если нет, то ЭКО.

 

у нас трубный фактор(( значит только эко

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, береги себя!!! @@@@@

 

LeeAnn, ну держу кулачки!!!!! @@@@@

в понедельник пойду к своей любимой Лебед*вой :)

мне назначали омега3 - 1000 + витамин Е 400, т.е. все вместе

 

podruzka2014, давай жуй ананасы, тыкву, кислородные коктейли!!!

 

//НЮТА//, с одной трубой ого-го как беременеют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, береги себя!!! @@@@@

 

LeeAnn, ну держу кулачки!!!!! @@@@@

в понедельник пойду к своей любимой Лебед*вой :)

мне назначали омега3 - 1000 + витамин Е 400, т.е. все вместе

 

podruzka2014, давай жуй ананасы, тыкву, кислородные коктейли!!!

 

//НЮТА//, с одной трубой ого-го как беременеют!

 

ладно, в среду все проясним.. я уже подкреплена с 3х сторон .так что отношение должно быть более чем хорошее у врача, и я с ним поговорю нормально, стоит ли попробовать ии..или сразу эко..и без икси, или с икси...просто раз сперма нормальная то нафига за икси переплачивать

Ссылка на это сообщение

Кнопыч (Сегодня, 13:57 ) писал(а): Эндик какой?)) Хреновый 7 мм.

Тебе же поддержку назначили, должен еще подрасти за несколько дней, распушиться)) Качество какое?

 

А я чет вообще не соображаю. Мне надо купить хорагон 5000 2 шт и пурегон 100 1 шт. Так как чета многовато осталось пурегона(не менопура, опять ошиблась ранее))) ), Из двух ампул, где одинаково мало оставалось, выкачала в инсулиновый шприц, получилось 20 чего-то там, посидела, потупила, в нете поискала соотношение, поняла что у разных лекарств оно разное. Забила. Ща хочу из инсулинового шприца обратно влить в две ампулы (из которых выкачила) и завтра попробую 175 вколоть из 4 ампул остатками , уверена, что 100-ка на послезавтра будет, в каждой ампуле 300ме бонусом примерно 60 остается, врач сказала. Если в вс не хватит, поеду в клинику и куплю. Чеж туплю-то так... Аж самой смешно)))) Два часа хренью занималась, устала даже. Неужели многие подтупливают в этот период???)) Мож нервы?

 

УЗИ сегодня было, 12 фоликов +еще несколько маленьких, назначила менопур на три дня, чтоб оставшиеся подтянулись. Я думаю, если вдруг я напортачила с дозами пурегона.., ну не должна была...., то с фоликами что-то не так было б и врач увидела... Я четко запомнила как делать и внимательно следила цифру 175 на ручке...Еще всегда останавливалась на 170 и аккуратно один раз прокручивала до 175.

Эндик 7.7мм (7 день стимуляции), шикарный, врач ооочень удивилась. Вот она сила мысли! Приехала раньше на прием сегодня, в машине внушала себе , что хочу чтобы эндик сегодня был 8мм!))) Чуть не дотянула))) Даа, нам 8мм за счастье))

Во вт пункция, в след. вс подсадка.Вроде как крио отменяется , надеюсь навсегда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, я отдельно пью витамин Е400 и омега3.

омега3 нашла только дозировку 800 (допель герц), купила рыбий жир дозировкой 500, вот и пью по 2 таблетки в день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, в 600 ручке Пурегона бонус 100 МЕ. На ручке должно быть написано сколько в ней МЕ/ и мл. Ищи надпись на упаковке ампулы. Так ты вычислишь сколько там мл и МЕ.

Самочувствие хорошее.

Допустим в 0,5 мл Гонала 300 МЕ, значит в 0,1 мл Гонала 60 МЕ.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

У меня, кстати, еще один бзик несколько дней. Смешу всех хожу. Думаю так: сейчас сделают подсадку двоих, они родятся, а через пару лет еще двоих!!! Потом думаю, вооот старая сумашецкая женщина, под сраку лет детсад решила развести :durdom:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, в 600 ручке Пурегона бонус 100 МЕ. На ручке должно быть написано сколько в ней МЕ/ и мл. Ищи надпись на упаковке ампулы. Так ты вычислишь сколько там мл и МЕ.

Самочувствие хорошее.

вычислила, 0.0012 - а че с этим делать моего мозга не хватает.))))) пойду тихий час сделаю))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...