Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ну усе)) сделали мне гистеру, отхожу от наркоза, уже слопала гороховый суп)) пока никаких подробностей не знаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну усе)) сделали мне гистеру, отхожу от наркоза, уже слопала гороховый суп)) пока никаких подробностей не знаю...

 

Ничего себе :) , с ходу гороховый? :D

Ссылка на это сообщение

Ну усе)) сделали мне гистеру, отхожу от наркоза, уже слопала гороховый суп)) пока никаких подробностей не знаю...

Отлично, не забудь узнать про антимикробную и др. терапию после гистеры. И наверняка физио порекомендуют.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки напишу позже подробности. 20 минут и вуаля, уже в палате)кровит немного. .. сейчас капельницы поставят а потом дома в таблетках

 

Это после лапы нельзя есть, а я б сейчас слона съела))))) я еще и жаркое подточила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогайте, вопрос не про меня, 11ДПП, хгч положительный Д-димер 1940, врач назначил колоть фраксипарин 3 дня, вопрос вот в чем- он может быть повышен из-за прогестерона в поддержке утрожестан 3раза по 200 и масляный 2,5% 1 раз, интересует именно влияние уколов на Д-димер. спасибо!

Ссылка на это сообщение

Отлично, не забудь узнать про антимикробную и др. терапию после гистеры. И наверняка физио порекомендуют.

причем физио надо сразу начинать... эндик...
Ссылка на это сообщение

LOS, всё будет хорошо! Без веры мы никуда! Так что мы за тебя зажали кулачки свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Держитесь с малышами!podruzka2014, ураааааааа!!! Пусть малышки устраиваются и крепятся на 9 месяцев!

 

Девочки я была сегодня в клинике и меня взяли в крио! Посмотрели на узи - киста моя огромная рассосалась))))) //4pok-4pok//, наши с тобой молитвы не прошли даром! Спасибо тебе огромное за поддержку, Анют! Назначили прогинову по 2 т*2р.д., Фольку 2т.*2р.д. и Омега 3 - 1000 мг. Когда она Омега 3 назначала спросила пью ли я витамин Е. Ну я сказала пью в дозировке 400, она сказала ну или так! Так я не поняла Омега 3 и вит Е - это одно и тоже что ли? :think1:

Омега-3 надо принимать вместе с вит Е, потому что:

"**При употреблении рыбьего жира обязательно надо принимать витамин Е. Это связано с тем, что омега-3 кислоты химически очень неустойчивы и в отсутствие витамина Е склонны разрушаться в организме с образованием перекисей".

 

В некоторые комплексы вит Е тоже уже включен, так что смотрите на упаковку Омега-3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, я тоже так думаю. Вот рожу сейчас двойню, у меня дочка уже есть.

А криошка меня ждать будет - к 40 еще схожу - рожу))))

Ух! Мы предполагаем, а Господь располагает...будет так как будет, и не иначе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, я отдельно пью витамин Е400 и омега3.

омега3 нашла только дозировку 800 (допель герц), купила рыбий жир дозировкой 500, вот и пью по 2 таблетки в день))

А это для улучшения як и тп? Ну то есть вообще для всего, для яичников и пр?
Ссылка на это сообщение

Девочки а физио какой эффект дает? Для наростания хорошего эндика и против спаек? Где в Москве сделать физио ? И завтра должны мне узи сделать?

Изменено пользователем Artic
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, я буквально сегодня, когда утром проснулась лежала и думала...Значит так, сейчас рожаю двух девах, через год иду в крио за пацаном и все отлично, многодетная семья за 2 года)))) Хотя я даже не в протоколе :confusion:

 

Девочки я не пойму вы Омегу и вит Е пьете уже в протоколе или до?

И, еще про гомоцистеин кто-нибудь может все же ответит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогайте, вопрос не про меня, 11ДПП, хгч положительный Д-димер 1940, врач назначил колоть фраксипарин 3 дня, вопрос вот в чем- он может быть повышен из-за прогестерона в поддержке утрожестан 3раза по 200 и масляный 2,5% 1 раз, интересует именно влияние уколов на Д-димер. спасибо!

ответьте, пожалуйста... :confusion:
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, я буквально сегодня, когда утром проснулась лежала и думала...Значит так, сейчас рожаю двух девах, через год иду в крио за пацаном и все отлично, многодетная семья за 2 года)))) Хотя я даже не в протоколе :confusion:

 

Девочки я не пойму вы Омегу и вит Е пьете уже в протоколе или до?

И, еще про гомоцистеин кто-нибудь может все же ответит?

Я пила до протокола месяца два наверное. и Фемобион пила.

 

Irina K., получится!!! И даже детский сад может еще получиться)

Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  ого у вас там урожай!!! Здорово! Поздравляю! Когда хгч?

 

Chi-Chi,  как там наш хгч? Когда будут радостные новости?

Ссылка на это сообщение

Девочки вас тут так много подскажите может ли д-димер быть повышен из за прогестерона в поддержке

Не может!!! Прогестерон на это никак не влияет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon, спасибо огромное за такую подробную инструкцию! Теперь я поняла и буду пить и Е 400 и Омега 3 :reverans:

Девочки у меня голова сегодня так раскалывается, то ли давление - то ли перенервничала я сильно, час у кабинета врача просидела и всё гоняла в голове мысли возьмут -не возьмут! Я была так счастлива что взяли!!! Я даже врачу всё это высказала как на сердце было! Я чуть не вприпрыжку к машине бежала, там меня муж ждал :Crazy: Много ли для счастья надо?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

irisha))), он повышается из ха пункции (потому что идет прокол) и при имплантации еще больше повышается (потому что так же идет "вмешательство"), ну и конечно, если есть проблемы с кровью, мутации, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...