Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel, спасибо большое за ответ,у меня была гипера 1 степени,перенесли 1 пятидневочку,в крови проблем не когда не было, из за гиперы сказал врач сдать д-димер вот и рез- т 1940 при норме до 600,прописал фракс 3 дня по 2 укола,да кстати хгч положит,вот и боюсь теперь за малыша.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, да все так, вроде бы....объем 2,5, кол-во 30, подвижных (a+b) 45% получается 2,5*30*45/100=33,75

ааа, я не в 1 мл посчитала))) так у нас почти 99, никогда со спермой проблем не было, не стоит значит так ориентироваться на этот показатель))

 

ааа, я не в 1 мл посчитала))) так у нас почти 99, никогда со спермой проблем не было, не стоит значит так ориентироваться на этот показатель))

при 5 днях (нашла старый анализ) получилось 225, но там лаба не такая строгая, так скажем, там показатель подвижности ему вообще 80 поставлен... Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то может подсказть сколько выходит прегнил 1500ме?в инструкции стоит 33 часа, на форумах прочла что до 10 дней. Чему верить? У меня последний укол 17го ночью, а хгч на 21ое. Очень хотела хгч 20 сдать в платной, т.к. в своей получу ответ только 24го. Так может и 21го будет неимформативен?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то может подсказть сколько выходит прегнил 1500ме?в инструкции стоит 33 часа, на форумах прочла что до 10 дней. Чему верить? У меня последний укол 17го ночью, а хгч на 21ое. Очень хотела хгч 20 сдать в платной, т.к. в своей получу ответ только 24го. Так может и 21го будет неимформативен?

не, навряд ли 10 дней...у меня 10 000 на 9 день уже не было, раньше тестов не делала..
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, спасибо! Надеюсь 21го уже только мой родной хгч будет.

 

Вам всего хорошего, удачной беременности!

даст Бог, все хорошо будет!! а вам 21 увидеть красивые циферки :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тупо пошла с результатами гистеры к Г в ЖК, она отправила с направлением в поликлинику в физиокабинет (в жк его нет). И ффсеее, бесплатно))) А там уж физиотерапевт сам назначит что надо. Главное акцентик сделать, про эндик, что может плохо расти...

 

Я сразу с результатами гистеры в физиокабинет при моей ЖК двинула, минуя Г, я даже не знаю фамилию своего Г, ни разу не была. :sorry:

 

врач сдать д-димер вот и рез- т 1940 при норме до 600,прописал фракс 3 дня по 2 укола,да кстати хгч положит,вот и боюсь теперь за малыша.

 

Бояться не нужно, гепарины безвредны для плода и даже через плаценту не проникают, когда она сформируется.

 

Девочки, кто-то может подсказть сколько выходит прегнил 1500ме?Так может и 21го будет неимформативен?

 

Я на 3-й день после укола сдавала, еще был. Думаю за 4 дня полностью выветривается.

 

Снурик, как там твои детки, не узнавала?

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, давно вас читаю. Готовлюсь к протоколу сдала почти все анализы, сегодня пришел АМГ - 0,32; ФСГ - 8,94 (норма1,37 - 9.90). Возьмут ли в протокол с собственной яйцеклеткой? Труб нет вообще. Мне 37 лет. Может ли быть низким АМГ из-за стресса?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, давно вас читаю. Готовлюсь к протоколу сдала почти все анализы, сегодня пришел АМГ - 0,32; ФСГ - 8,94 (норма1,37 - 9.90). Возьмут ли в протокол с собственной яйцеклеткой? Труб нет вообще. Мне 37 лет. Может ли быть низким АМГ из-за стресса?

 

если О своя есть,то с низким АМГ берут на ЭКО в ЕЦ...
Ссылка на это сообщение

Natashel, спасибо большое за ответ,у меня была гипера 1 степени,перенесли 1 пятидневочку,в крови проблем не когда не было, из за гиперы сказал врач сдать д-димер вот и рез- т 1940 при норме до 600,прописал фракс 3 дня по 2 укола,да кстати хгч положит,вот и боюсь теперь за малыша.

класс,дай Бог чтобы все было хорошо! Через пару дней повторите анализ!
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, давно вас читаю. Готовлюсь к протоколу сдала почти все анализы, сегодня пришел АМГ - 0,32; ФСГ - 8,94 (норма1,37 - 9.90). Возьмут ли в протокол с собственной яйцеклеткой? Труб нет вообще. Мне 37 лет. Может ли быть низким АМГ из-за стресса?

 

Лично я верю, что из-за стрессов в нашем организме может случиться что угодно. Сама сталкивалась с такими ситуациями и убеждалась.
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, спасибо! Надеюсь 21го уже только мой родной хгч будет.

 

Вам всего хорошего, удачной беременности!

вы все равно поймете ваш это хгч или нет, у меня через трое суток хгч в крови был (после прегнила 1500) 10 единиц, я сразу поняла, что пролет, т.к. должен был быть как минимум 100....
Ссылка на это сообщение

slonikk, Спасибо. Своя О есть. К врачу 15 апреля, будем надеяться возьмется за меня.

Кнопыч, Пока сдавала анализы к протоколу в клинике был ложноположительный результат на сифилис. Пересдала все (спид, сифилис) в спецдиспансере отрицательно, но нервы вытрепаны. В результате задерка месячных, да их почти и не было и АМГ 0,32. Пересдам все в следующем цикле, просто боюсь, что в протокол не возьмут.

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, Очень хочу пополнить ваши ряды, ненадолго.

 

Спасибо, но пока буду ждать приема к врачу, посмотрю, что он назначит.

Ссылка на это сообщение

УРААААА УРАААА УРААААААА!!!!! Я в протоколе :) сегодня 3дц. Началась стимуляция Пурегоном по 175мг. Дождалась блин ;-)

 

Подскажите, дали ручку и ампулы. На упаковке написано 300ме. Врач обьяснил, что считать это надо как 400ме. Это реально так? Почему?

бонусом 100 идет
Ссылка на это сообщение

Ах вот оно что :))) оболдеть :))))) бонусы считают... Ужасти))))

 

Ничего не сказали, на узи посмотрели и сказали что иду в протокол. Даже пересданные анализы не спросили. Но помоему киста еще есть, но маленькая. Во всяком случае мне так издалека показалось по снимку на столе. Мне воообще ничего не сказали. Никаких подробностей. Таки дела :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...