Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

~Mira~, с началом протокола, Вы к нему через такие тернии шли, значит все будет супер!

 

Я уже писала у меня тоже была кисточка 2,9 мм, на втором же приёме её уже не было - на стимуляции ушла. Вы спросите у репродуктолога.

 

И ещё раз удачи!!!

Изменено пользователем totowaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Artic,  с удачной гистерой! Мне тоже это предстоит через 2.5 недели)))

 

moin,доченьку с наступающим!!! Здоровья и счастья!

 

~Mira~,  с началом! !!

блин, странно... если есть киста и берут в протокол? .... хм...

мои врачи 3 цикла мня не брали в протик из-за кисты....

в любом случае удачиии!!!! @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Йринка, а Пятых это репродуктолог какой клиники? Я так много хорошего про нее читаю,что прям, захотелось узнать.

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение

Йринка, ах вон оно чЁ :D А я прочитала,что она девочке перфорацию на матке увидела по узи...(моя больная тема) которую никто не видел,но перфорация то была!!! Блин..крутая узистка..везет вам- мск :D

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, так и узи не простое, а экспертное, я кстати на таком ни разу не была))))) сегодня вот девочка в пм написала, сделала узи щитовидки, груди и малый таз у нее за 6500)

Ссылка на это сообщение

Йринка, :blym: Господи дай сил моему мужу столько зарабатывать :shok:

 

Я бы хотела на такое узи малого таза сходить..А ты не знаешь,это что, сам аппарат такой ,или все же опыт?Почему экспертное?

Ссылка на это сообщение

Йринка,  привет. Я решила таки съездить в Мск,вроде не очень далеко-3 часа ехать. В Альтра Виту решила ехать. Стою перед выбором к какому врачу записаться-репродуктологу. Не подскажешь?

Ссылка на это сообщение

Йринка, :blym: Господи дай сил моему мужу столько зарабатывать :shok:

 

Я бы хотела на такое узи малого таза сходить..А ты не знаешь,это что, сам аппарат такой ,или все же опыт?Почему экспертное?

я была у пятых. Очень сильный узист, подтвердила показания для гистеры. Но после неё я и обычное УЗИ делала у своего врача- такое же заключение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, я была там только у двоих, одна сейчас в отпуске, от Белоусовой в восторге!!!!)) за других не скажу, Кнопыч за Львову сказать может ( у них кабинеты соседние кстати))) но так же слышала, что и там врачи попадаются не внимательные, постоянно переспрашивают все, ничего не помнят и тд

Ссылка на это сообщение

Galaktika110, я почему обратила на нее внимание,потому что шов от перфорации не каждый узист увидит(если не сказать) сама это сто раз это проходила .....крутая узистка ;)

Ссылка на это сообщение

Йринка,  почему Белоусова впечатлила? По каким то особым критериям?

Еще не знаешь- очередь по ОМС для житей Мск и из других регионов одна или нет?

Просто думаю если подавать туда доки,сколько ждать...

Ссылка на это сообщение

Galaktika110, я почему обратила на нее внимание,потому что шов от перфорации не каждый узист увидит(если не сказать) сама это сто раз это проходила .....крутая узистка ;)

я сама ей ничего не говорила, так она сама все мне рассказала и про миомрезекцию, что амг низкий... Вангует?)))
Ссылка на это сообщение

Galaktika110, :class:

а миомрезекция у тебя на лапаре была или полостную делали или гормональная терапия?

гистероскопия с рдв. Узел ого-го вымахал, матку перекрутил. Делала в цпсир на севастопольском у сущевич. Повезло мне с ней
Ссылка на это сообщение

malina-92, по москве квот нет и в этом году не предвидется((((( у них в очереди 44 человека, на которых они отправили заявление в минздрав о выдаче дополнительных мест, но сказали и на них скорее всего мест не будет, а вот из регионов пожалуйста приезжайте, НО, только не из Московской области(((((((((((

 

Впечатлила, потому что я пришла просто за справкой, а мы все мои протоколы разобрали, что, где и как))))) Вообще оч к себе расположила)

Ссылка на это сообщение

Йринка,  спасибо) буду в курсе)))

 

Девочки, может подскажете что попить успокаивающего на ночь... Какую ночь подряд снится- эко-крио-эко-крио-дети,младенцы.... Как то напрягать стало.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!Я в шоке хгч 535!!!!!!Как это

господи, счастье то какое! Вот это действительно доброе утро :girl_dance: )))) Поздравляю! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...