Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Привет всем и доброе утро))) Я наконецто съездила я в клинику где будут мне делать эко, вроде ничего понравилось!!!Про врача ничего такого не могу сказать т.к впервые у нее...сказала на 2-3дц приезжать, и уже я в протоколе)))..но эта врач меня ошарашила или я просто не до конца сама выясняла причину или мне попадались такие косолапые только одному богу известно...посмотрев на узи мне заявила что у меня спкя и то что у меня О. проходит не до конца!!! Хотя я совсем недавно начитавшись начала подозревать именно их...странно все это...не один Г. мне ничего до этого такого не говорила и вроде бы по узи всегда видели что О. была... Может наконец-то и нашли причину моего неясного генеза!!!??? Так что посмотрим что в дальнейшем сложиться... Очень надеюсь что она не ошиблась!!

Ссылка на это сообщение

LOS,  баоовалась тестами 3 раза начиная с 8дпп, сразу полоски появились, сегодня12 дпп

я в шоке а если тройня??!!

 

Снурик, спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - (-) Давай бегом за оставшимися детками в победное крио!!!

Chi-Chi - 10.04.15 - (+) хгч 535! Поздравляем!!!! 12 дпп пятидневочки

Nafanya87 - 11.04.15 - (+) 09.04.15 хгч 118 на 8ДПП, 2 пятидневочки

Veraoka-80 - 15.04.15

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15

LOS - 16.04.15

Galaktika - 16.04.15

totowaa - 21.04.15

Дашука - 23.04.15

podruzka2014 - 24.04.15

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LOS, баоовалась тестами 3 раза начиная с 8дпп, сразу полоски появились, сегодня12 дпп

я в шоке а если тройня??!!

Класс!!! Кулачки на рост хгч!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А у меня 7 дпп сегодня. Опять чисто....

Ссылка на это сообщение

Класс!!! Кулачки на рост хгч!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А у меня 7 дпп сегодня. Опять чисто....

LOS, а у меня уже мандраж. Иду хгч сдавать и димер сдам сегодня. Вчера тест чистый, а был 7 дпп пятидневочек. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

LOS, а у меня уже мандраж. Иду хгч сдавать и димер сдам сегодня. Вчера тест чистый, а был 7 дпп пятидневочек. Очень переживаю.

Отпишись обязательно! Держу кулачки!!!

 

Chi-Chi, а сколько подсадили?

Ссылка на это сообщение

Девчат, а дивигель то мне назначат воообще?)))) или это потом?)))) на след.узи?)))))) а то у меня же эндик печальный. 5мм в ЕЦ. Хотя когда была на гонале стимуляха, он попер в рост без дивигеля и за 2 дня вырос на 2мм

Ссылка на это сообщение

Chi-Chi, тихонечко поздравляю и зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост хгч

 

Olesichka_Mama, не переживай за тесты, они тут многих подводили. Верь что всё получится и что малыши с тобой!

 

Девочки я начала пить прогинову сегодня 3дц. Мне назначили 2 табл 2 раза в день, я почитала инструкцию и думаю, а не много ли это??? Кому как в крио назначали? Там же по дням расписано и максимум 1 драже в день. Потом стала читать противопоказания и побочку и прям прифигела(((( Лучше их вообще не читать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - (-) Давай бегом за оставшимися детками в победное крио!!!

Chi-Chi - 10.04.15 - (+) хгч 535! Поздравляем!!!! 12 дпп пятидневочки

Nafanya87 - 11.04.15 - (+) 09.04.15 хгч 118 на 8ДПП, 2 пятидневочки

Veraoka-80 - 15.04.15

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15

LOS - 16.04.15

Galaktika - 16.04.15

totowaa - 21.04.15

Дашука - 23.04.15

podruzka2014 - 24.04.15

Обалденная табличка вырисовывается!!!!!!!!!Пусть и у девочек. которые в ожидании результат будет трехзначным))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мира победного протокола тебе! Кулачки на удачу@@@@

 

В среду у мужа биопсия, хоть бы живчиков нашли! Молю Боженьку 

 

 

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, вот чес слово не знаю, сперва думала аппарат *там телек такой большой висит, все сидишь на нем)))) сейчас все таки думаю опыт)))

 

Я была у Пятых, тезка моя, Наталья Сергеевна - делала УЗИ с доплером- вот она-то мне глаза и открыла на мою седловидную матку в 40 лет. :D

Думаю аппарат современный + золотые руки и опыт специалиста.

 

Девочки доброе утро!Я в шоке хгч 535!!!!!!Как это

 

Супер, с утра такие хорошие новости, значит оба эмбриончика прижились. Поздравляю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки я начала пить прогинову сегодня 3дц. Мне назначили 2 табл 2 раза в день, я почитала инструкцию и думаю, а не много ли это??? Кому как в крио назначали? Там же по дням расписано и максимум 1 драже в день. Потом стала читать противопоказания и побочку и прям прифигела(((( Лучше их вообще не читать :girl_wacko:

 

LeeAnn, не переживай, доктор знает, что делает. Вон Наташель тоже со 2 дня цикла Дивигель начала мазать - видимо в крио так надо, чтобы свою овульку убрать.

А в обычном Эстрогены можно начинать только когда месячные кончатся.

 

Mira, с началом протокола!!!!!! По поводу кисты я бы уточнила- есть или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Chi/Chi!!!! Поздравляю тебя, это двойня! Не переживай!

 

А у меня мазня продолжается вторые сутки. Курсант то и тромбо асс отменила пока, добавила укол проникает на ночь в масле, дюфастон по таблетке, ну и транексам.

 

Сделала утром тест-

Ссылки скрыты.

Вы тоже видете?

8 ДПП утро трехдневки.

Я вижууууу )))!!!!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, приветик я тоже вижу, и тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

строгий постельный режим, транексам обязательно! все будет хорошо!

 

Девочки всем привет, к вам можно?))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...