Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Chi-Chi,  вауууу!!!! Поздравляю!!!!!!!! @@@@@@@

 

Veraoka-80,  сразу увидела! @@@@@

 

Mireshka,  привет! Добро пожаловать! :)

рассказывай, что у вас и как пришли к эко?

 

Оксан, вечером сделай! Там будет //!

сейчас едем в церковь, попрошу за тебя у святых! @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, спасибо, мой дружочек! В прошлый раз у меня как раз утренние были чистые при хгч 115, а вечерние полосатились с хгч 50

 

Мне, Как я понимаю, Будет подарок // на Пасху ))) завтра 8 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, конечно можно ;) , у нас Наташель и LeeAnn тоже сейчас в крио протоколе и другие девочки на подходе.

 

podruzka2014, мне тоже Пятых написала, что седловидная матка))) Вот мы с моей Г в жк потом уливлялись)))

Да, а в 79 КБ, когда я сказала, что седловидная матка, узистка долго смотрела и не увидела этого, может у них аппарат не такой подробный, как в Альтре, там оснащение по последнему слову техники.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Chi-Chi, тихонечко уряяяяяяяяяяяя, громко будеv после УЗИ с сердечками) @@@@@@@@@@@@@@@

 

Chi-Chi, тихонечко поздравляю и зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост хгч

 

Olesichka_Mama, не переживай за тесты, они тут многих подводили. Верь что всё получится и что малыши с тобой!

 

Девочки я начала пить прогинову сегодня 3дц. Мне назначили 2 табл 2 раза в день, я почитала инструкцию и думаю, а не много ли это??? Кому как в крио назначали? Там же по дням расписано и максимум 1 драже в день. Потом стала читать противопоказания и побочку и прям прифигела(((( Лучше их вообще не читать :girl_wacko:

не много, инструкцию вообще не читай!!!

 

~Mira~, скорее всего назначат, если уж эндик плох будет после пункции сразу))

 

Девочки, доброе утро! Chi/Chi!!!! Поздравляю тебя, это двойня! Не переживай!

 

А у меня мазня продолжается вторые сутки. Курсант то и тромбо асс отменила пока, добавила укол проникает на ночь в масле, дюфастон по таблетке, ну и транексам.

 

Сделала утром тест-

Ссылки скрыты.

Вы тоже видете?

8 ДПП утро трехдневки.

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Девочки всем привет, к вам можно?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, замерла и сижу на попе))) не стану убираться с празднику! Детей рожу- к следующей Пасхе буду генералить))))

Изменено пользователем Veraoka-80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Chi/Chi!!!! Поздравляю тебя, это двойня! Не переживай!

 

А у меня мазня продолжается вторые сутки. Курсант то и тромбо асс отменила пока, добавила укол проникает на ночь в масле, дюфастон по таблетке, ну и транексам.

 

Сделала утром тест-

Ссылки скрыты.

Вы тоже видете?

8 ДПП утро трехдневки.

конечно видим))) вы врачу говорили?
Ссылка на это сообщение

LOS,  хочешь- будет!!!

 

Не переживай, в каждой избушке- свои погремушки... Мазня не заканчивается, хотя у меня лекарств в приеме- хоть аптеку открывай. Курантил и тромбо ас отменила пока.

 

конечно видим))) вы врачу говорили?

Не говорила. У нее в выхи телефон рабочий не работает.

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, спасибо, мой дружочек! В прошлый раз у меня как раз утренние были чистые при хгч 115, а вечерние полосатились с хгч 50

 

Мне, Как я понимаю, Будет подарок // на Пасху ))) завтра 8 дпп.

конечно будет-мне на Благовещение был)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  да вот думаю, завтра сдать или до понедельника оставить? Завтра 9 ДПП. В понедельник 10 только. Трехдневки.

Он же может скачками расти? У меня все дни молчали тесты...

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  сиди уже жди трехзначного. Докторам трехзначный показатель информативен. На 12 дпп уже нижняя граница трехзначная

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, сиди уже жди трехзначного. Докторам трехзначный показатель информативен. На 12 дпп уже нижняя граница трехзначная

а я б и на 10 и на 12 сдала)) и рост увидите)
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, спасибо))))

у нас неясный генез. В сентябре 2014 был первый протокол, подсаживали двухдневок, один малыш зацепился, но зб((( в клинике неправильную поддержку мне дали., я делала эко в другой стране,так как в нашей не делают. мне дали крайнон и климара пластырь(эстроген) дали всего 4 шт,сказали больше не надо,хотя покупали все за свои деньги. у меня началась мазня,там мне ничем не помогли ,по прилету домой,сняла последний пластырь и сразу же началось кровотечение, кололи убойными дозами кровоостанавливающими, а у меня своя кровь густая была, в итоге зб(((( обошлось все МА. Вступила во второй протокол в марте. Сдала гомоцистеин а он 17,5. нашли мутации ще. Все эти анализы у нас не делают,поэтому не сдавала раньше их. В итоге простимулировали меня и угроза СГЯ, свежую подсадку отменили, назначили крио на згт с блокадой. Дали программу по которой я должна была следовать,я купила все лекарства и тут на 18 дц у меня с ровного места начинается менструация, это было 2 апреля,а на 3 апреля у меня назначен укол блокады,я в панике,что придется отменить крио,но врач сказал не обращать внимания на месячные и колоть блокаду и дальше все как есть по программе ничего не сдвигая. В общем уже сегодня 10 дц,а месячные таки идут по немногу. Но я сдала гемостаз у меня как врач сказала,кровь сильно густая и назначила не ждать начала крио и начать пить кораспирин, я позавчера и вчера выпила по одной таблетки и кровь пошла опять,хотя уже мазало только слегка, я отменила пока кораспирин. По узи нашли две кисты после стимуляций ,остатки гиперы. Фибринолиз резко понижен, врач назначил гептрал, а я вчера купила и прочла в аннотации,что при повышенном гомоцистеине его пить нельзя. Вот такие у меня дела))))

 

Йринка, спасибо за теплый прием )))))

 

malina-92, приветик , ой я дай Бог все будет хорошо с понедельника вступлю)))) у меня что-то в этот раз стимуляция слишком аукнулась на организме. Надеюсь все будет хорошо,! как у тебя дела обстоят?

Ссылка на это сообщение

Сдала гомоцистеин а он 17,5

Тебе бы гомоцисцеин снизить в срочном порядке - Фолиевая (или Ангиовит) и В6, В12 по отдельности в уколах.

А что страна такая? С кистами нельзя в протокол, они все на себя забирают, да и опасно это очень.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Какие отличные новости в нашей темке! Наконец-то вы нас радуете и мы заряжаемся позитивом и энергией для борьбы за наше счастье! Началась белая полоса и пусть она не кончается и все успеют под раздачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Chi-Chi, красота! @@@@@@@@@@ на отличное удвоение!

 

Йринка, спасибо) буду в курсе)))

 

Девочки, может подскажете что попить успокаивающего на ночь... Какую ночь подряд снится- эко-крио-эко-крио-дети,младенцы.... Как то напрягать стало.

 

а мне снится каждую ночь, что у меня взрывается живот...тоже не приятное ощущение.

 

Chi-Chi, тихонечко поздравляю и зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост хгч

 

Olesichka_Mama, не переживай за тесты, они тут многих подводили. Верь что всё получится и что малыши с тобой!

 

Девочки я начала пить прогинову сегодня 3дц. Мне назначили 2 табл 2 раза в день, я почитала инструкцию и думаю, а не много ли это??? Кому как в крио назначали? Там же по дням расписано и максимум 1 драже в день. Потом стала читать противопоказания и побочку и прям прифигела(((( Лучше их вообще не читать :girl_wacko:

 

я не в крио, но у меня тоже сначала прогиновы 3 таблетки было, а сейчас 2 таю 2 раза в день. Там показания написаны для женщин в климаксе. как и на эстрожеле. не переживайте.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, какие хорошие новости! )

Я в крио, у меня дивигель два раза в день по 2 гр и 1 прогинова добавлена недавно была. Но эндик изначально хороший, не знаю тоже, почему такая ударная доза, я решила довериться врачу и не мучать себя догадками)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...