Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014,я проколола витамины группы В, сейчас пью фемибион+фолбиол, заказала себе на айхербе бад по снижению гомоцистеина , мне порекомендовала девушка с этого сайта, она тоже пьет эту добавку и говорит,что на них быстро понизился. на след нед должны придти мои витамины)))

да я вот тоже начала паниковать, написала врачу,он сказал,что это кисты от стимуляций и ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я после пролета отдыхаю. Тоже гипера до сих пор дает знать о себе...

В мае пойду на узи. Потом будем с крио решать-скорее всего ближе к осени. летом обследоватся у генетика, мутации по сдавать .

 

 

Девочки давайте счастливую табличку до осени продолжайте,там и я подтянусь)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, можно ли сделать гистероскопию с выскабливанием в мае, а в июне (в начале месяца) вступить в криопротокол? У меня проблем с эндометрием никогда не было, растет хорошо, но все равно страшно....

Ссылка на это сообщение

Irina K., Мне моя врач после гистеры сказала, что она не влияет на эндометрий, что у меня тонкий по другой причине... но на форумах часто попадались сообщения что после нее время на восстановление надо. Получается у кого как, не угадаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прогестерон высокий-это не есть плохо? 64,4 при норме 9,3-33,2 10ДПП, 1трожестан 200 три раза, да ХГЧ - 10ДПП- 285,1

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  за прогик не переживай. Как мне сказал доктор: прогика много не бывает. У меня при Б тоже был высокий, но поддержку не отменили до 12 недель.

Поздравляю! Пусть и дальше ррастет хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, за прогик не переживай. Как мне сказал доктор: прогика много не бывает. У меня при Б тоже был высокий, но поддержку не отменили до 12 недель.

Поздравляю! Пусть и дальше ррастет хгч!

спасибо за ответ и поддержку)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  спасибо огромное)))

 

Кнопыч,  летим в Турцию, это самая оптимальная страна была для нас. ой я уже три года с раздолбайством(((( не могу нормального врача себе найти! Один умный врач вообще при моем норм анализе ттг посадила меня на эутирокс 100 для профилактики, пол года я сидела на нем, теперь щитовидка полетела((( по неопытности доверялась врачам и делала все что говорят, а теперь я сама изучаю если ,что надо мне уже с головой не кидаюсь в рекомендации врачей!

 

Nafanya87,  тихонечко поздравляю ! Я тоже думаю уж лучше пусть много прогика)))

 

LOS,  приветик, ты в Турции живешь? А можно узнать где ты делала ЭКО? В какой клинике?

Ссылка на это сообщение

Блиииин девочки, поехала на дачу, отвести кое-че, а машина сломалась. А укол Пурегона в 20:15 вечера. Че делать то? Если я вколю в 22, все трындец да? Не успеваю к 20 предательски доехать до дома :(((((((((

Ссылка на это сообщение

~Mira~,  все нормально будет, можно потпоздниться

 

Nafanya87,  прогестерон повышенный при беременности не страшен! У тебя ж поддержка! Хгч- отличный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прогестерон высокий-это не есть плохо? 64,4 при норме 9,3-33,2 10ДПП, 1трожестан 200 три раза, да ХГЧ - 10ДПП- 285,1

Отличный ХГЧ ;) А нормы прогестерона пишут для ЕБ, без поддержки. У меня вон прогик перед переносом 224, врач сказала хороший.

 

он сказал,что это кисты от стимуляций и ничего страшного.

Вот с кистами аккуратней, они от стимуляции могут вырасти до неприличных размеров и лопнуть. Не дай бог, конечно.

Ссылка на это сообщение

Йринка, :blym: Господи дай сил моему мужу столько зарабатывать :shok:

 

Я бы хотела на такое узи малого таза сходить..А ты не знаешь,это что, сам аппарат такой ,или все же опыт?Почему экспертное?

Я думаю это просто цены такие :D
Ссылка на это сообщение

Нет, это очень подробное УЗИ, отличается от обычного.

нет, я знаю что такое экспертное УЗИ, просто Тинсу удивилась цене и спросила чем она обусловлена - аппарат космический или опыт узиста. Я и написала, что просто цены такие видимо в Москве. У нас ведь наверное эти удовольствия самые дорогие по сравнению с другими городами.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка, и как? Эндометрий нормальный был? По результатам гистеры все идеально было?

да, все хорошо, полипчик удалили, а гистология хорошая пришла

 

MiaMia777, ну я бы сказала, что цена для экспертного нормальная, в Кулакова например экспертное стоит 7000, а простое 3150, а тут гинекологическое экспертное 2500)))

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, ну я бы сказала, что цена для экспертного нормальная, в Кулакова например экспертное стоит 7000, а простое 3150, а тут гинекологическое экспертное 2500)))

ааа 2500 это конечно не дорого! Я значит не поняла, думала 6500 :) а сейчас посмотрела - 6500 это еще грудь и щитовидка. 2500 конечно более чем адекватная цена. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааа 2500 это конечно не дорого! Я значит не поняла, думала 6500 :) а сейчас посмотрела - 6500 это еще грудь и щитовидка. 2500 конечно более чем адекватная цена. :)

И я такая же невнимательная :D Тоже подумала,что 6500 это просто узи...Все ясно теперь..Ну да,вполне адекватная цена.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блиииин девочки, поехала на дачу, отвести кое-че, а машина сломалась. А укол Пурегона в 20:15 вечера. Че делать то? Если я вколю в 22, все трындец да? Не успеваю к 20 предательски доехать до дома :(((((((((

Я колю пурегон с утра, мне врач сказала до 10 утра в любое время, не критично. Я с 8 до 8.30 колю.))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...