Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я колола днем, на работе в туалете)))) с 1-2 примерно.

Однажды в очереди на приеме зависла у врача и уколола в 15:00, все клеточки, что выросли оказались качественными.

Ссылка на это сообщение

Я, к сожалению, попорчу нашу табличку. У меня точно пролет. Сдала сегодня Хгч на 9 дпп (сажали пятидневку) - 0,1. На 5дпп результат был 0,5. Делаю вывод, что имплантации даже и не было. Поддержку думаю нет смысла продолжать. Пусть уже месячные скорее начнутся и пойду в крио.

Вроде же можно сразу после свежего протокола вступать в следующем цикле в крио, да?

 

Желаю всем ожидающим, кто в табличке, положительных результатов. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, а мне говорили что стимуляцию только после 15 ч. Колоть. Не раньще

Мне сказали с утра. Колю Пурегон 175, сразу Менопур 0.75, через 30 мин цетроцид 0.25
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, а мне говорили что стимуляцию только после 15 ч. Колоть. Не раньще

Это кому как удобно, лишь бы каждый день в одно и тоже время.

 

Сдала сегодня Хгч на 9 дпп (сажали пятидневку) - 0,1.

Жаль, сколько криох осталось?

Ссылка на это сообщение

dancenataly, Уверенна???? Может стоит дня 3 подождать??

 

 

Девочки, сегодня 8 ДС, сдала анализы, прокомментируйте пожалуйста:

Эстрадиол зашкаливает, это нормально??

Эстрадиол 5612 пмоль/л (фол фаза 68-1269, овуляторная фаза 131-1655)

Прогестерон 1.6 нмоль/л (фол фаза 0.3-2.2, овуляторная фаза 0.5-9.4)

Ссылка на это сообщение

dancenataly, жаль :(

Про крио в следующем цикле,не знаю...Мне кажется по узи надо смотреть т.к если много фолликулов пунктировали,то там множественные кисты жт может образоваться..

Ссылка на это сообщение

dancenataly, очень жаль! Держись! Настрой отличный у тебя! Думаю лучше цикл один отдохнуть! Потом с новыми силами, да и за это время кисты жт рассосаться должны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаль, сколько криох осталось?

Осталось 4-ре - говорили что заморозят по одной штучке. Так что по идее еще 4 шанса, но я не знаю сколько обычно в крио размораживают и переносят -по одному или по два..

 

dancenataly, жаль :(

Про крио в следующем цикле,не знаю...Мне кажется по узи надо смотреть т.к если много фолликулов пунктировали,то там множественные кисты жт может образоваться..

Да, мне самой жаль..надеялась наивно, что с первого раза все получится)

Пунктировали 15 фолликулов.. Яичники вообще не чувствую. Буду надеяться, что кист нет.

 

dancenataly, Уверенна???? Может стоит дня 3 подождать??

Да на 9 день уже точно не 0,1 должно быть... Смысла ждать не вижу. :(

 

dancenataly, очень жаль! Держись! Настрой отличный у тебя! Думаю лучше цикл один отдохнуть! Потом с новыми силами, да и за это время кисты жт рассосаться должны)

Спасибо) Я после 5 дпп с результатом 0,5 погоревала пару дней, а потом стала настраиваться на крио, поэтому сейчас спокойно реагирую на то, что точно пролет.

Самое неприятное теперь, это ожидание.

Отдыхать что-то не хочется, я и во время этого протокола особо не напрягалась, если честно)) Как-то легко все прошло.

Хочется скорее в бой), а потом отдыхать уже с трехзначным хгч. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Осталось 4-ре - говорили что заморозят по одной штучке. Так что по идее еще 4 шанса, но я не знаю сколько обычно в крио размораживают и переносят -по одному или по два..

А вы за 4 соломины платили или как?

Я за 2 заплатила, поэтому точно знаю, как там мои 2+3 сидят.

 

Осталось 4-ре - говорили что заморозят по одной штучке. Так что по идее еще 4 шанса, но я не знаю сколько обычно в крио размораживают и переносят -по одному или по два..

У меня перед переносом и Э, и П вышли из берегов (в смысле норм). Я думаю, что нормы пишутся для ЕБ, мы же гормоны тоннами едим, отсюда и результаты.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

А вы за 4 соломины платили или как?

Я пока вообще не платила за них. Где я делала, заморозка и первый месяц хранения бесплатно тем, кто по ОМС.

Теперь придется озаботиться этим вопросом.

А как обычно - надо платить отдельно за каждую соломинку?? Тогда это выльется в крупную сумму(((

Ссылка на это сообщение

А как обычно - надо платить отдельно за каждую соломинку??

Я заплатила 13000 руб за первую, 7500 руб за вторую соломину и хранение на месяц двух соломин 1800 рублей.

А дальше надо будет продлевать.

Очень хорошо, что бесплатно всех заморозили, будете наверное только за хранение платить.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Кнопыч пишет: У меня перед переносом и Э, и П вышли из берегов (в смысле норм). Я думаю, что нормы пишутся для ЕБ, мы же гормоны тоннами едим, отсюда и результаты.

Спасибки)))) :flower:
Ссылка на это сообщение

dancenataly, это надо уточнить. Я бы в крио по 2 переносила так и результативней будет и расходов поменьше. Каждый криопротокол стоит денег. В моей клинике это 35000 руб - сюда входит 5 приемов с УЗИ, разморозка и перенос эмбрионов.

Интересно в других местах какие цены на крио?

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я не пойму вы Омегу и вит Е пьете уже в протоколе или до? И, еще про гомоцистеин кто-нибудь может все же ответит?

Можешь про всё это посмотреть у меня в профиле.....

Не может!!! Прогестерон на это никак не влияет!

Как это не влияет???? Очень даже влияет. Прогестерон всегда сгущает кровь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, В моей что-то крио намного дороже - 49 тыс. только за разморозку, вспомог.хэтчинг и перенос. Приемы видимо отдельно надо оплачивать (они 3 тыс. стоят). Эх...

Но перевозить эмбрионы в другую, где все дешевле, как-то стремно.. Читала, что в клиниках могут отличаться среды и т.п. И это может повлиять на эмбрионы в дальнейшем негативно. Например при разморозке..

Ссылка на это сообщение

У меня в клинике крио протокол стоит 30000 тыс, ну и плюс анализы и лекарства.

У меня 2 соломинки- по я эмбриону в каждой-мы заплатили 8000 тыс и хранение в месяц 850 руб.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, В моей что-то крио намного дороже - 49 тыс. только за разморозку, вспомог.хэтчинг и перенос. Приемы видимо отдельно надо оплачивать (они 3 тыс. стоят). Эх...

Но перевозить эмбрионы в другую, где все дешевле, как-то стремно.. Читала, что в клиниках могут отличаться среды и т.п. И это может повлиять на эмбрионы в дальнейшем негативно. Например при разморозке..

А в какой клинике ты, если не секрет?

Я перевезла своих эмбриошек, но ради лучшей клиники и лучшего врача. Многие перевозят, опасности нет.

 

Хочушка!!!, если честно, не знала(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, Я в Центр Эко.

А расскажи плиз про перевозку?

Мне врач-то понравился, но блин цены такие.. Если крио не получится, то смысла там оставлять эмбрионы точно не будет.

Ссылка на это сообщение

Лично я верю, что из-за стрессов в нашем организме может случиться что угодно. Сама сталкивалась с такими ситуациями и убеждалась.

Ну вот что что а уж АМГ точно от стресса не зависит...

 

Кнопыч, а мне говорили что стимуляцию только после 15 ч. Колоть. Не раньще

Мне мой репродуктолог тоже сначала сказала колоть в любое удобное для меня время, но постоянно в одно и тоже...

Я выбрала в 22 часа. Уже уколола первый укол... а потом слуяайно сказала о этом врачу. Она скорректировала, что САМОЕ лучшее время для укола стимуляции - это 18 часов. И это должно быть не позднее 20 часов.

В искл. случаях можно 1 укол сделать с задержкой...

 

Я колола днем, на работе в туалете)))) с 1-2 примерно.

Однажды в очереди на приеме зависла у врача и уколола в 15:00, все клеточки, что выросли оказались качественными.

Когда человек моло, АМГ хороший и всё супер, то можно ставить эксперименты)))) А когда пенсия не за горами.... то я выполняю все рекомендации врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я, к сожалению, попорчу нашу табличку. У меня точно пролет. Сдала сегодня Хгч на 9 дпп (сажали пятидневку) - 0,1. На 5дпп результат был 0,5. Делаю вывод, что имплантации даже и не было. Поддержку думаю нет смысла продолжать. Пусть уже месячные скорее начнутся и пойду в крио.

Вроде же можно сразу после свежего протокола вступать в следующем цикле в крио, да?

 

Желаю всем ожидающим, кто в табличке, положительных результатов. :girl_bye:

а подскажи пожалуйста, тебе в какой лабе результат в 0,1 дали? Ато мне в Инвитро только <1,2 дают и понять ничего нельзя, кроме того, что опять пролет
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, я колола в 21-00))) в первых двух, а в последнем провальном и с утра и в обед и в 17((((

Мне доктор объяснила это ещё и тем, что последний укол не успеет подействовать из за укола прегнила... типа последняя доза съестся.... Я не стала напрягать свой эстрогенный мозг и тупо перевела укол с 22 часов на 18. Доктор сказала за 1 день можно колоть раньше не больше чем на 2 часа... А лучше час.

Я поэтому в след. раз колола в 21 час, потом в 20 часов, в 19 и в 18.... Но был пролёт :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...