Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014,  блин я сама парюсь из-за этих кист, врач сказал, что они не большие одна 18 мм, вторая 22. А по мне так они не маленькие (((( но яичники я не чувствую, единственно , что у меня кровит уже 11 дней, это мне не дает покоя тоже. Пока кораспирин и омегу не пью, отменила!

Ссылка на это сообщение

Natashel, Я в Центр Эко.

А расскажи плиз про перевозку?

Мне врач-то понравился, но блин цены такие.. Если крио не получится, то смысла там оставлять эмбрионы точно не будет.

Я тоже там . Нифига себе расценки.

Ссылка на это сообщение

Олья19.., это в АльраВите))) и не простое, а экспертное)

У нас нет никаких экспертных и -все просто... может это и плохо для наших маленьких городишек... но для Эко и с такими берут :)
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, блин я сама парюсь из-за этих кист, врач сказал, что они не большие одна 18 мм, вторая 22. А по мне так они не маленькие (((( но яичники я не чувствую, единственно , что у меня кровит уже 11 дней, это мне не дает покоя тоже. Пока кораспирин и омегу не пью, отменила!

У меня перед 1 протоколом была фолликулярная киста, так мы ждали, пока рассосется, 2 месяца, а она встала, зараза, и не росла, и не уменьшалась - пришлось пунктировать без анестезии (врач предложила). Только я в протик собралась - во втором яичнике появилась. И ее пунктировали и сразу в протокол - пролет.

Сейчас после последних 2-х протоколов, тьфу-тьфу без кист.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

У меня перед 1 протоколом была фолликулярная киста, так мы ждали, пока рассосется, 2 месяца, а она встала, зараза, и не росла, и не уменьшалась - пришлось пунктировать без анестезии (врач предложила). Только я в протик собралась - во втором яичнике появилась. И ее пунктировали и сразу в протокол - пролет.

Сейчас после последних 2-х протоколов, тьфу-тьфу без кист.

извините,что не совсем в тему,а пункция была болезненной?
Ссылка на это сообщение

slonikk, терпимо, скажем так. Больно, когда узи аппарат вагинальный к кисте прижимают и несколько секунд, пока отсос работает, все остальное нормально- немного неприятно, когда там все промывают. Делали 2 раза, оба без наркоза. Врач сказала, что частые наркозы вредны.

Перед этим была гистера, а после протокол с наркозами.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  меня в этот раз хорошо настимулировали, взяли 29 фолликулов! Я понимала ,что организм начнет бунтовать, но кист я никак не ожидала(((( странно, что врач говорит не обращать на них внимания и спокойно вступать в крио, меня это тревожит сильно. Билеты уже куплены, я прям в растерянности((((

Ссылка на это сообщение

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - (-) Давай бегом за оставшимися детками в победное крио!!!

Chi-Chi - 10.04.15 - (+) хгч 535! Поздравляем!!!! 12 дпп пятидневочки

Nafanya87 - 11.04.15 - (+) 09.04.15 хгч 118 на 8ДПП, 2 пятидневочки

Veraoka-80 - 15.04.15

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15 (-) Так, бегом за оставшимися детками! Нечего им там по холодильникам мерзнуть

LOS - 16.04.15

Galaktika - 16.04.15

totowaa - 21.04.15

Дашука - 23.04.15

podruzka2014 - 24.04.15

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

slonikk, терпимо, скажем так. Больно, когда узи аппарат вагинальный к кисте прижимают и несколько секунд, пока отсос работает, все остальное нормально- немного неприятно, когда там все промывают. Делали 2 раза, оба без наркоза. Врач сказала, что частые наркозы вредны.

Перед этим была гистера, а после протокол с наркозами.

спасибо)А то я собралась делать пункция ЯК(одной)без наркоза,поэтому собираю информацию..страаашно..жуть!
Ссылка на это сообщение

slonikk, терпимо, скажем так. Больно, когда узи аппарат вагинальный к кисте прижимают и несколько секунд, пока отсос работает, все остальное нормально- немного неприятно, когда там все промывают. Делали 2 раза, оба без наркоза. Врач сказала, что частые наркозы вредны.

Перед этим была гистера, а после протокол с наркозами.

у тебя получается не от стимуляций кисты были?

 

спасибо)А то я собралась делать пункция ЯК(одной)без наркоза,поэтому собираю информацию..страаашно..жуть!

приветик ты в протоколе ?
Ссылка на это сообщение

приветик ты в протоколе ?

приветик!Нет,мне сделали ИИ последнее в этом месяце и при пролете в следующем цикле сразу ЭКО в ЕЦ!Вот морально настраиваюсь,так как в ИИ уже не верю!
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

podruzka2014, меня в этот раз хорошо настимулировали, взяли 29 фолликулов! Я понимала ,что организм начнет бунтовать, но кист я никак не ожидала(((( странно, что врач говорит не обращать на них внимания и спокойно вступать в крио, меня это тревожит сильно. Билеты уже куплены, я прям в растерянности((((

охохоххохох, надо было больше перерыв делать((((((
Ссылка на это сообщение

меня в этот раз хорошо настимулировали, взяли 29 фолликулов!

Mireshka, ой, честно, это ваше дело, но я бы так не рисковала своим здоровьем. Отдохнула бы месяц-другой, цикл в порядок привела, мазня 10 дней на 18 ДЦ это ненормально, кисты желтого тела есть и гипера скорее всего (29 клеточек забрали!!!).

А врач вообще какой-то странный - берет в протокол с кистами. :flower:

Может тут на форуме с репродуктологами проконсультироваться?

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Йринка,  да я думала, что из-за ранних монстров врач отложит крио сразу, но он как-то действует странно. Всё равно назначил блокаду, я вообще не пойму как мне считать цикл то, еще месячные никак не заканчиваются, все идет как-то не так(((( я уже не доверяю врачам, но в тоже время так хочется верить, что он знает, что делает .

Ссылка на это сообщение

 

Mireshka, ой, честно, это ваше дело, но я бы так не рисковала своим здоровьем. Отдохнула бы месяц-другой, цикл в порядок привела, мазня 10 дней на 18 ДЦ это ненормально, кисты желтого тела есть и гипера скорее всего (29 клеточек забрали!!!).

А врач вообще какой-то странный - берет в протокол с кистами. :flower:

Может тут на форуме с репродуктологами проконсультироваться?

гипера была, да и по узи еще жидкость немного есть. А до протокола у меня кист не было, они появились после стимуляций! Раньше никогда не было их.

В понедельник напишу в клинику , может врач отменит крио

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...