Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

dancenataly,  ох как жаль... ну ничего, крио точно будет удачным. Очень у многих именно в крио все получается, мб из хетчинга не знаю :)

Ссылка на это сообщение

Пусть радость Воскресения Спасителя греет наши души весь год, пусть улыбки счастья всегда освящают нашу жизнь. Пусть Господь помогает Вам в делах Ваших добрых и светлых. Пусть дети Ваши, родители Ваши получают милость Господню,

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Христос воскрес, мои хорошие!

 

8 дпп тест чистый. ((( В принципе всё уже понятно.

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение

LOS,  Наверное, видели эту темку -http://www.babyplan.ru/forums/topic/28759-opros-na-kakoj-dpp-testy-pokazali-beremennost/page__st__100

 

Там много примеров когда ХГЧ рос, а полоски не полосатились.

 

Все будет!

С праздником!Воистину воскрес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки со светлой Пасхой дорогие! Христос Воскресе!

 

LOS,  Не отчаивайтесь! Тесты это зло!

 

Девочки у меня уже 11 дней кровит. Может кровоостанавливающее вкольнуть? А у меня кровь густая(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

 

Подскажите, с амг меньше 1 какой протокол назначат, короткий? Один я после резекции, по узи не визуализируется...

Ссылка на это сообщение

Natashel, Я в Центр Эко.

А расскажи плиз про перевозку?

Мне врач-то понравился, но блин цены такие.. Если крио не получится, то смысла там оставлять эмбрионы точно не будет.

У нас было так: купили термос (металический на 1,5 л - нам сказали такой преобрести, но в некоторых клиниках выдают термос.) предупредили две стороны о том, что в этот день будем перевозить. Приехали в назначенное время в первую клинику с паспортами и договором о хранения, отдали им термос, через 5 минут нам вынесли малышей в нем и тут же поехали в новую клинику. Все :)

 

Христос Воскресе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Христос воскресе, дорогие любви вам и добра! В понедельник на повторный хгч, Lоs не отчаивайся держу @@@@@@@ верю в успех, (у меня трехдневочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

УРААААА УРАААА УРААААААА!!!!! Я в протоколе :) сегодня 3дц. Началась стимуляция Пурегоном по 175мг. Дождалась блин ;-)

 

Подскажите, дали ручку и ампулы. На упаковке написано 300ме. Врач обьяснил, что считать это надо как 400ме. Это реально так? Почему?

Поздравляю, УРА! :) Значит практически вместе, только у разных врачей.

 

Мне тоже сказали там, что 400, но на деле в первой ампуле оказалось 425, что сбило мне всю математику. :D

Ссылка на это сообщение

Христос Воскресе!

Девочки,всех вас и ваши семьи со светлым праздником Пасхи,мира и любви в ваши дома!

Воистину Воскресе!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Пожалуйста, успокойте меня, у меня уже ЖТ есть, перенос скоро, врач назначил с сегодняшнего дня крайнон и с завтрашнего дня прогестерон в уколах. А я, балда, взяла и сегодня прогестерон уколола, я же ничего не напортила? Раз жт есть значит так и так свой прогик уже есть...?

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Не расстраивайся) Все у нас получится) Займусь сейчас спортом, раз такое дело и такая погода прекрасная.) А потом снова попытаюсь. ;)

Меня только теперь мучает вопрос почему имплантации не было.. :not know:

 

Да, поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!!!)

Изменено пользователем dancenataly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю, УРА! :) Значит практически вместе, только у разных врачей.

 

Мне тоже сказали там, что 400, но на деле в первой ампуле оказалось 425, что сбило мне всю математику. :D

Вооот, и я здесь в пятницу панику развела по дозе. У меня очень много осталось, я подумала , где ж ошиблась. А сегодня в клинике сказали, что бонус 100-125мл в ампуле (у меня тоже 300МЕ). Сейчас посчитали, у меня лишнего осталось в 4 ампулах всего 425мл!!!! Не выгодно по 300МЕ брать. :) :) :)

 

//4pok-4pok//, Не расстраивайся) Все у нас получится) Займусь сейчас спортом, раз такое дело и такая погода прекрасная.) А потом снова попытаюсь. ;)

Меня только теперь мучает вопрос почему имплантации не было.. :not know:

 

Да, поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!!!)

Один из вариантов - просто еще не время)))) Бог выбирает кому и когда))) :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

dancenataly, это надо уточнить. Я бы в крио по 2 переносила так и результативней будет и расходов поменьше. Каждый криопротокол стоит денег. В моей клинике это 35000 руб - сюда входит 5 приемов с УЗИ, разморозка и перенос эмбрионов.

Интересно в других местах какие цены на крио?

В нашей клинике 46 000 если стандартный врач и 59 000 если руководитель клиники

 

Veraoka-80, вы партию тестов посмотрели? на коробке написано. Партия должна быть одна, иначе цвет может ОЧЕНЬ отличаться, так что не нервничайте раньше времени. :flower:

 

Девочки, всех со Светлым праздником Пасхи! Всем здоровых деток в срок, любви, гармонии в ваших семьях!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MiaMia777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!!Всех с праздником,всем полосатых тестов и трехзначных хгч!!!Подскажите,кто нибудь пил Нутризон сухую смесь,как его разводить,в каких пропорциях?Завтра скорее всего первый день стимуляции,вот хочу попить его.

Ссылка на это сообщение

СветлыйЧок, Там же должно быть на упаковке написано.)0

Я пью другую смесь, разбавляю молоком 1.5% 300-400гр на 50гр смеси. Заметила, теплым молоком лучше размешивается, без комочков. ))

Ссылка на это сообщение

slonikk,  можно конечно, если это для вас привычная нагрузка. Просто ближе к пунции появится дискомфорт от яичников. Пока сможете - ходите, но без фанатизма. После подсадки уже не позанимаешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...