Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Olesichka_Mama,  ты не отчаивайся!

Крио-деток достаточно. Организм будет спокоен в крио протоколе , все получится сразу же.

Тяжело , понимаю. Я в ИИСМ как увидела результат- сердце ухнуло- <1,2...

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, думаю, не ошиблись. Так не хочется колоть эту дурацкую инжесту еще 3 дня! Криошек еще 10. Просто после первого пролета появился страх подсаживать еще. Почему не получилось первый раз? Где искать причину?

Не переживай, в свежем у многих так, слишком много факторов, мешающих беременности, криохи рулят.

Мое мнение, что причина пролетов - кровь (мутации), эндометрий или генетически неполноценный эмбрион.

 

Так не хочется колоть эту дурацкую инжесту еще 3 дня!

Замени на Утрик или Дюф.

Ссылка на это сообщение

Девчулечки мои! Спасибо всем за поддержку! Я сегодня что-то совсем расклеилась. И глаз дергается, и нос заложен, и голова болит, и с утра поплакала, и наобижалась, и то в жар, то в холод. Доканает меня это прогик! )))

И мед страховка закончилась. Уже не пойдешь когда вздумается хгч сдавать - 2000-2500 тыс рублей за тест. А на 12 дпп анализ входит в пакет эко. Так что еще 3 дня подождать осталось.

Кстати, что касается тестов - сама сталивалась. После ии сделала вечером на 11 дпо 2 штуки на разную мочу, тест - //. Утром на 12 дпо сделала тоже два на разную мочу - пусто. Я в больничку - хгч 50!

Так что фиг поймешь эти тесты!

Ссылка на это сообщение

это все 5-ти дневочки хорошего и отличного качества (других и не замораживают вроде)

Замораживают и 3-х дневок, все зависит от клиники.

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  как дела? Предстоящая неделя будет у нас очень волнительной!

 

 

Держись, Солнышко! У тебя еще надежда есть. А у меня нет. Хгч 1,1 на 8дпп пятидневок. Поддержку отменять?

может пока не отменять? Подожди дня Х.

Ссылка на это сообщение

Ох, меня тоже страх не покидает.... А у меня криопенренос через несколько дней уже, как с собой справиться не знаю.... Иногда приходит нанедолго уверенность, что все будет гуд, но потом снова затяжное ощущение, что скоро придётся заново страдать((((хотя я оптимист по жизни и сильная достаточно, но первый пролет поселил в моём мозгу таракана, что так будет всегда. Надо успеть его выгнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не переживай, в свежем у многих так, слишком много факторов, мешающих беременности, криохи рулят.

Мое мнение, что причина пролетов - кровь (мутации), эндометрий или генетически неполноценный эмбрион.

 

 

Замени на Утрик или Дюф.

В свежем была гипера, отдыхали 2 цикла. Эндик хороший. Дюфа нет, есть кринон и утрик 100 1 таблетка.

 

Девочки, всем спасибо за поддержку. Лайки закончились.

 

Конечно отменяй, пусть отдыхает организм, в большей степени морально перед крио. Отличный запас, и это все 5-ти дневочки хорошего и отличного качества (других и не замораживают вроде)?

Да эмбриончики хорошего качества. А мамочка видимо не очень :(

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  ну не смотрят же динамику по тестам)))

чуть больше выпила воды, съела что-то:)

дуй уже на хгч!!!

 

 

Оксан, тесты у тебя бракованные! Напиши мне свой прямой адрес, я тебе нормальных отправлю :)))))

 

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи! Всем света, добра, солнца!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником!!!Христос Воскресе! Желаю всем следующую Пасху встретить со своими дочками и сыночками, ну или на крайний случай уже с приличными пузиками!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Оксан, тесты у тебя бракованные! Напиши мне свой прямой адрес, я тебе нормальных отправлю :)))))

 

Ты бы уже сама приехала и привезла их мешок!!!! )))))

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama,  а я бы все же не отменяла б пока поддержку и через денек еще сдала, Тогда уж точно ясно будет! Нв вот такая я, верю до последнего))))

У меня после ИИ на 12 дпо был результат 0.1,так я все равно еще продолжала 2 дня и пересдала хгч)))))

 

LOS,  да вот по ходу придется лететь! Только уже не с тестами, а с сосками и пеленками:)

 

Ссылка на это сообщение

Как думаете, можно укол инжесты заменить утриком 100? Только в инжесте насчитала 50 прогика, а в утрике 100. Есть еще кринон там 90 мг. Не хочу колоть.

Ссылка на это сообщение

LOS,  че делать? Радоваться самому объективному признаку Б - после имплантации падает иммунитет:)

так что только чай (но не крепкий) и малина тебе в помощь@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, ну не смотрят же динамику по тестам)))

чуть больше выпила воды, съела что-то :)

дуй уже на хгч!!!

 

 

Оксан, тесты у тебя бракованные! Напиши мне свой прямой адрес, я тебе нормальных отправлю :)))))

 

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи! Всем света, добра, солнца!

Вера, согласна с этим постом, посмотри, у предыдущего теста и контрольная ярче. так что они еще далеко не показатель-хгч сдавайте) удачи)
Ссылка на это сообщение

LOS,  че делать? Радоваться самому объективному признаку Б - после имплантации падает иммунитет:)

так что только чай (но не крепкий) и малина тебе в помощь@@@@

мож аллергия? У нас апельсины зацвели и много чего другого, сосны, например! У них пыльца мелкая и желтая и все балконы, лужи, машины тоже от нее желтые ))) Хотя не наблюдалось аллергий до этого.

Ссылка на это сообщение

LOS, за полосатит еще!!!! Ты не расслабляйся!

Заболела- ха! У меня Герпес на полноса внутри засел- жжет аж с пятницы!

Сроду его в носу не было!

 

ХГЧ утром сдам завтра. К вечеру будет результат.

Мужа тесты не устроили совсем. Сказал давай результаты крови посмотрим. Эти полоски только ты и видишь, говорит. Просто боится радоваться))))

Изменено пользователем Veraoka-80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, за полосатит еще!!!! Ты не расслабляйся!

Заболела- ха! У меня Герпес на полноса внутри засел- жжет аж с пятницы!

Сроду его в носу не было!

такой герпес от сниженного иммунитета выскакивает! @@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну вот, коркой все покрыто внутри теперь)

Завтра на работу же...

красотка!

А в самом деле - гадость редкостная этот герпес! Выздоравливай!

 

Модераторы, извините, если такая статья уже у вас есть

 

Имплантация эмбриона после эко

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, в крайноне одном 6 утриков по 100)

 

MiaMia777, главное что не в самом протоколе ине первичное заражение при Б, так что пусть лучше сейчас!

 

MiaMia777, добавь Марину в черный список звонков, она и позвонить не сможет))))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...