Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Olesichka_Mama, в крайноне одном 6 утриков по 100)

у меня 1 крайнон утром, 1 вечером. Другого прогика нет. Но не много ли мне дали?

Ссылка на это сообщение

LOS, много) больше 1000 не усваивается)))) мне так же прописывали, я на ночь ставила крайнон, утром и в обед утрик по 200))))

мне утром укол прописали, а вечером крайнон. Но я отказалась от укола и мне на утренний крайнон заменили. Так и получилось из прогиков только 2 крайнона и без укола.

Ссылка на это сообщение

У меня вообще поддержка жесткая: естрадиол 2 табл утром и 2 вечером, эстрадиоловые пластыри, 2 крайнона и укол антикоагулянта - вся эта красота до теста. Я еще фольку пью. Короче, график лекарств на холодильнике - зачеркиваю, чтобы не забыть )))

 

Они всем здесь так прописывают - стандарт не взирая на кровь.

Ссылка на это сообщение

А вот у меня По-моему "сверх поддержка"))))

Утро:

Витамины Наталбен супра 1 шт

Витамины АкваДетрим 3 капли

Валерьянка 3 шт

Магнелис 1 шт

Курантил 1 шт

Аспирин 1/4

Дивигель 2 гр

Прогестерон масляный (укол)

 

Обед:

Магнелис 1 шт

Курантил 1 шт

Валерьянка 3 шт

 

Вечер:

Магнелис 1 шт

Курантил 1 шт

Прогинова 2 шт

Дивигель 2 гр

Клексан 0,2 (укол)

Крайнон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие смешные с этими тестами)))

Я всегда только кровь на хгч сдавала-никаких сомнений после не остается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие смешные с этими тестами)))

Я всегда только кровь на хгч сдавала-никаких сомнений после не остается.

Я согласна, что кровь сразу все расставляет по местам. .. но если тесты не полосатят на большом "сроке" то тоже все ясно... имхо. И надеждами не стоит себя мучать. Это скорее, исключение, чем правило, что тест не показывает хгч.

 

Тесты только психику портят... вот из за этого и не стоит их делать (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я согласна, что кровь сразу все расставляет по местам. .. но если тесты не полосатят на большом "сроке" то тоже все ясно... имхо. И надеждами не стоит себя мучать. Это скорее, исключение, чем правило, что тест не показывает хгч.

 

Тесты только психику портят... вот из за этого и не стоит их делать (

 

У меня тест на 10 дпп был пустой, а хгч 350. Так что больше не сдаю их, только вводят в заблуждение! Чего и вам желаю! Хгч через день сдавала, очень информативно всегда.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

У меня тест на 10 дпп был пустой, а хгч 350. Так что больше не сдаю их, только вводят в заблуждение! Чего и вам желаю! Хгч через день сдавала, очень информативно всегда.

классно)) вам повезло ))

А мне пока и тесты и хгч рано ))))))

Ссылка на это сообщение

девочки,вы тут грамотные, у меня пару глупых вопросов, мне утрик прописали после ИИ по 100 2 раза в день,необходимо в одно и тоже время ставить?Я просто сдвинула на 2 часа!

Кстати меня очень удивляет,что можно перорально и вагинально, неужели вагинально там все всасывается?И флора у меня не полетит от этого?

Ссылка на это сообщение

девочки,вы тут грамотные, у меня пару глупых вопросов, мне утрик прописали после ИИ по 100 2 раза в день,необходимо в одно и тоже время ставить?Я просто сдвинула на 2 часа!

Кстати меня очень удивляет,что можно перорально и вагинально, неужели вагинально там все всасывается?И флора у меня не полетит от этого?

 

Ниче страшного, передвинули не сильно ж. Мои врачи всегда рекомендовали именно вагинальный способ, так как больше местно усваивается, даже с учетом выпекания.

 

С флорой если обычную гигиену соблюдать ничего не должно быть-я уже несколько недель три раза по 200 вставляю и ничего страшного. Просто надоело это очень. А так флора ок.

Ссылка на это сообщение

slonikk, перерыв между приемами утрика( не важно перорально или вагинально) должен быть равномерным. если это 2 раза в день то перерыв 12 часов. напр- в 8 утра и 8 вчера.

для того чтобы не было скачков прогестерона в крови, т.е резких изменений уровня.

 

LOS, привет! ты как себя чувствуешь? сегодня 9 ДПП? на -хгч только в четверг пойдешь?

Изменено пользователем malina-92
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiffaa, malina-92, ох,спасибо девочки,а то мне врач почему-то даже не сказала как принимать,просто 2 раза в день,но я догадывалась,что наверное гормоны надо дозированно принимать и в одно время...просто я вставляла примерно 12 ночи и в 12 дня,а теперь на работу хожу,а на работе никак!Вчера вставила в 9 вечера,а сегодня утром в 8 с чем-то утра...блин..теперь переживаю,что надо строго ставить!Постараюсь следить за этим!

Ссылка на это сообщение

malina-92,  привет! Чувствую себя отлично. Тест с утра пустой. Жизнь г-но! В четверг прям с утра в 8.30 поеду. Но уже особо ничего не жду.

Ссылка на это сообщение

malina-92,  привет! Чувствую себя отлично. Тест с утра пустой. Жизнь г-но! В четверг прям с утра в 8.30 поеду. Но уже особо ничего не жду.

блин, будем надеяться и верить что турецкие тесты на русскую мочу не реагируют! И завтра будет положительный хгч!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я согласна, что кровь сразу все расставляет по местам. .. но если тесты не полосатят на большом "сроке" то тоже все ясно... имхо. И надеждами не стоит себя мучать. Это скорее, исключение, чем правило, что тест не показывает хгч.

 

Тесты только психику портят... вот из за этого и не стоит их делать (

тесты нужно делать только для того, чтоб узнать была ли имплантация или нет, ведь если срыв это совершенно другое дело и другой разбор пролета, нежели просто без имплантации. Хотя конечно, можно и кровь начинать сдавать) :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Йринка, мне кажется для того чтобы выяснить про имплантацию тогда уж лучше хгч сдавать) надежнее)

 

LOS, ты держись! тесты и правда врут!

надежду терять не стоит...!

в четверг буду ждать твоего минимум двухзначного хгч!!

 

slonikk, разница в пол часа не критична! главное чтобы разрыв не был более 12 ч!

мне когда утром нужно было ехать куда нибудь я на пол часа раньше вставляла чтобы полежать после, а потом просто все приемы на пол часа сдвигала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка, привет,дорогуля,узнала меня,так приятно=)как твои дела,я ведь вот через два мес по омс собираюсь аж в пятый раз....устала,сил нет никаких...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, я к тому, что сдавать тогда лучше дня Х

 

ribka), ооой, мы с тобой друзья по несчастью(( у меня тоже уже 3 свежих было и 1 крио и тоже в первом имплантация была(((( я платно делала все, кроме последнего, сейчас тоже оформляю направление на ОМС снова, но не знаю попаду или нет, куда хочу мест нет, может и не появится до конца года, а в другие не хочу...

Ссылка на это сообщение

Йринка, вот блин,что-то мы засиделись...у меня сейчас еще амг упал ниже плинтуса,мало того,что МФ,дак еще и яйки теперь у меня не растут. боюсь,что на сей раз и переносить нечего будет. мы три раза делали платно...вот второй раз по омс.я решила у себя в городе делать,надоело мотаться,здесь конечно не такого уровня эмбриология,но пойду дома. Решили деньги копить на клинику мать и дитя в Москве,там,говорят,эмбриология самая самая. а сейчас схожу с минимальной стимуляцией(все равно не растут),только потому что бесплатно...так бы вообще не пошла-нет шансов без пИКСИ

 

Йринка, из какой ты области?как долго ждать очереди у вас по омс?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...