Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка, вот блин,что-то мы засиделись...у меня сейчас еще амг упал ниже плинтуса,мало того,что МФ,дак еще и яйки теперь у меня не растут. боюсь,что на сей раз и переносить нечего будет. мы три раза делали платно...вот второй раз по омс.я решила у себя в городе делать,надоело мотаться,здесь конечно не такого уровня эмбриология,но пойду дома. Решили деньги копить на клинику мать и дитя в Москве,там,говорят,эмбриология самая самая. а сейчас схожу с минимальной стимуляцией(все равно не растут),только потому что бесплатно...так бы вообще не пошла-нет шансов без пИКСИ

а в Мать и Дитя - это куда именно?Я вот не слышала,что там хорошая эмбриология,нои что плохая тоже,а мне отзывы нужны... я наблюдаюсь в Лапино,это филиал Мать и Дитя
Ссылка на это сообщение

ribka), у меня наоборот АМГ выше крыши скаканул( был 6,5 перед первым, сейчас 13,70, но все равно чет не то, берут много, но не доживают до 5го дня большинство, в первом из 17 было 5 бластика, одног опеернесли и 2го в крио, во втором свежем вообще переноса не было, в третьем ваще ж@па была, взяли 2!!! перенесли 1(((

 

slonikk, на Можайке скорее всего, начало начал их там))))

 

эх мы там начинали, но ушли в Альтру, парой думаю, что бы было, если бы......

 

ribka), я из Московской, но по ОМС сейчас оформляю по Москве, первый раз делала по ОМС в ноябре-декабре в Кулакова, вообще очередей нет, пришла дали направление сразу и в протокол

Ссылка на это сообщение

Йринка, на Можайке там же маленькое отделение вроде.. :think1: кстати моя врач оттуда ушла,сейчас я у нее в Лапино...

А про Альтру слышу только положительные отзывы,я вообще думала она самая-самая..

Ссылка на это сообщение

slonikk, в Мать и Дитя работает самый лучший эмбриолог фамилия Хилькевич. поройся в инете. но думаю,во всех отделениях этой клиники хорошая эмбриология.на каком ты этапе?

Ссылка на это сообщение

LOS, даже не допускай мысли о неудаче - верь!!! Они могут делать там что хотят внутри, хотят рано крепятся, хотят поздно - твое дело не сомневаться в детях!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonikk, в Мать и Дитя работает самый лучший эмбриолог фамилия Хилькевич. поройся в инете. но думаю,во всех отделениях этой клиники хорошая эмбриология.на каком ты этапе?

мы сделали последнее ИИ и в следующем цикле ЭКО в ЕЦ будем пробовать!
Ссылка на это сообщение

slonikk,  ПМЦ, тоже сеть МиД, эмбриолог Хилькевич, почитай про нее. Я сейчас тоже в Лапино, но, если все будет ок, снова пойду в ПМЦ к своему репродуктологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще очередей нет,

вообще классно, мы ждем примерно 10-12 мес...подавала в сентябре,вот считай где-то в июне пойду.и меня еще бесит блин,что дают направление в те клиники,гдг нет ИМСи,пИКСИ,пр всем желании не доплатишь.При любом раскладе платно придется.

А почему при таком амг у тебя такие результаты? странно.. ты ничего для качество яйков не пьешь?у нас кстати морфология упала до 3. короче говоря,надежда только на чудо.

 

мы сделали последнее ИИ и в следующем цикле ЭКО в ЕЦ будем пробовать!

держи в курсе, мне все чаще говорят врачи про ЕЦ,буду знать от тебя(можно на ты?) как это и сколько по стоимости=)

 

но не знаю попаду или нет, куда хочу мест нет

а куда ты хочешь?
Ссылка на это сообщение

да, Хилькевич в ПМЦ "МиД"

 

ribka), ко второму протику готовились, но как -то хреновенько вышло((

а как вообще можно улучшить качество яйцеклеток, если они при рождении уже заложены?

 

не классно, я хочу в Альтру, а туда выделили 35 квот НА ГОД, в Поколение Некст 28, капец((( эт че нормально для 15 миллионной Москвы( да еще я тут такая борзая с МО пытаюсь по Москве пролезть))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я хочу в Альтру

почему туда?

там раньше врач работала клевая(по отзывам) Вознесенская ЮВ,сейчас она в ЕМС ушла,вот к ней бы я хотела. к ней бы как ко врачу и к Хилькевич, как к эмбриологу-это было бы супер=)

 

Йринка, нам дают квоты только в Ава-Петер и Эбрилайф (Ава только Московское отделение,где нет опять-таки ИМСИ), у нас открыли филиал Авы-вот туда и пойду,в третий раз(два-платно)

Ссылка на это сообщение

да еще я тут такая борзая с МО пытаюсь по Москве пролезть))))))))))))

Я тоже с МО по Москве пролезла ж, землячка)))

Но я в ЦПСиР, так что желаемые квоты не занимала)))) в ЦПСиР никто не хочет.

Ссылка на это сообщение

ribka), я там делала первые протики, плюс сейчас врача сменила) Кстати в ЕМС дают по ОМС места, не знаю есть еще или нет но там цены аховые, на то же ИКСИ

 

Veraoka-80, так ты ж вроде прописывалась в Москве) мне сказали не нужно) я ж тоже так сперва хотела)

 

а почему не хотят?

Ссылка на это сообщение

а как вообще можно улучшить качество яйцеклеток

я сейчас начала актовегин пить(говорят ,помогает), а еще пьют овариамин,но у нас его нет ни в одной аптеке.
Ссылка на это сообщение

LOS, даже не допускай мысли о неудаче - верь!!! Они могут делать там что хотят внутри, хотят рано крепятся, хотят поздно - твое дело не сомневаться в детях!

То ли характер показывают! То ли балдели плавали и поздно прикрепились! То ли турецкие тесты на русскую мочу никак не реагируют!

Сон сегодня приснился: подруга моя носит беременность, на поздних сроках подходит ко мне и говорит: "родить я не смогу, ты бы не могла мне помочь и родить за меня?", я согласилась. И как-то этот ребенок оказался у меня внутри. Хожу такая с пузом довольная и в сарафане ))).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я да, специально в Москву прописалась, чтобы тут прикрепиться к ЖК и сделать направление.

Не хотят из-за очередей в ЦПСиР, а также из-за того, что многие врачи ушли в Мать и Дитя из этой клиники.

Остались молодые, но мне нравится, главное - был бы результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гомика и гемостаз, посмотрю как там дела

опять

Ссылки скрыты.

 

Veraoka-80, я прикрепилась без прописки и к ЖК и к ПК и врач мне ща готовит выписку, вот сегодян иду к нему, несу заключение репродуктолога))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, вот у меня как раз этот запас занижен,придется через инет заказывать.

А сколько в Альтра стоит эко,икси,имси примерно?

Ссылка на это сообщение

Сон сегодня приснился: подруга моя носит беременность, на поздних сроках подходит ко мне и говорит: "родить я не смогу, ты бы не могла мне помочь и родить за меня?", я согласилась. И как-то этот ребенок оказался у меня внутри. Хожу такая с пузом довольная и в сарафане ))).

Вот видишь!!!

это они тебе привет передают, ну хотя бы один из них!!!

А я вспомнила про свой сон - в день подсадки или после пункции - губастый сладкий мальчик, и целую его в губы - целую.... губы мужа - только нет щетины)))) муж добавил мне - пока нет) у всех мальчиков появляется))))

Ссылка на это сообщение

Я свой первый протокол тоже в Лапино делала, просто на деньги развели и больше ничего, а деньги замечу не малые. Я ушла в мать и дитя на Савеловском вокзале, но моя врач перешла в другую больницу, а я за ней в лечебный центр на Тимура Фрунзе . У меня сейчас крио 9дпп как и у Los, тоже тесты чистые и ХГЧ меньше 1.2. Но я в этот раз ничего особо и не ждала, у меня был один эмбрион и тот плохо разморозился

Ссылка на это сообщение

Я да, специально в Москву прописалась, чтобы тут прикрепиться к ЖК и сделать направление.

Не хотят из-за очередей в ЦПСиР, а также из-за того, что многие врачи ушли в Мать и Дитя из этой клиники.

Остались молодые, но мне нравится, главное - был бы результат.

Да, Курцер позабирал всех к себе. Раньше врачи могли, например, в ПМЦ и ЦПСиР совмещать, но потом им запретили, но некоторые специалисты всеже еще работают тоже в ЦПСиР, я для экономии туда к ним забегаю, например, маммолог, эндокринолог, есть хороший специалист по гистероскопии пока еще. В Лапино многих забрали из ПМЦ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...