Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

slonikk,  от него и ТТ до 37,5 может быть

 

malina-92, девочки здесь выкладывали такие таблички с расшифровкой риска. Это я все анализ в ситилаб не угомонюсь, что там с расшифровкой и как результат выглядит. Просто цену такую больше не встречала.

post-4848-0-95246900-1428926725_thumb.jpg

post-4848-0-70107000-1428926737_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1428874851' post='14555587]

LOS, много) больше 1000 не усваивается)))) мне так же прописывали, я на ночь ставила крайнон, утром и в обед утрик по 200))))

Вот я же знала, что где то подвох,оказывается больше 1000 прога не усваивается. А мне в Эко в ец назначили два крайнонаутром и два вечером, а это 2400. Капец,из меня решили сделать прогестерон.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

slonikk, от него и ТТ до 37,5 может быть

ого!

 

Вот я же знала, что где то подвох,оказывается больше 1000 прога не усваивается. А мне в Эко в ец назначили два крайнонаутром и два вечером, а это 2400. Капец,из меня решили сделать прогестерон.

:hohot:
Ссылка на это сообщение

moon, в ситилаб присылают расшифровку результатов от генетика на 12-15 листах, все расписано подробно.ну это я видела просто результаты людей.

 

slonikk, меня постоянно в жар бросало...

Изменено пользователем malina-92
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила сейчас ассистентша моего доктора. Спросила, как дела и напомнила про тест хгч. Ну, сказали, что моча не полосатится. Она ответила, что для полосатой мочи рановато.

Может оно у них так и есть? Может у них тесты полосатят к первому скринингу?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки ! Может и не по теме, но хотелось бы узнать, что бы успокоиться. Назначены ОК (жанин), как я поняла из-за овуляторной кисты, вероятно потом будут в протокол брать, как рассасется....так вот заканчиваю пить их в эту среду, а в след среду ко врачу на узи (как сказала на 3-5 д.ц.), а с этой сб мазать начало...так вот как мне теперь дц отсчитывать?

Ссылка на это сообщение

Позвонила сейчас ассистентша моего доктора. Спросила, как дела и напомнила про тест хгч. Ну, сказали, что моча не полосатится. Она ответила, что для полосатой мочи рановато.

Может оно у них так и есть? Может у них тесты полосатят к первому скринингу?

Да а хто их знает тесты эти турецкие ))) Дай Бог, чтобы медсестра зрила в корень!)

 

Добрый день, девочки ! Может и не по теме, но хотелось бы узнать, что бы успокоиться. Назначены ОК (жанин), как я поняла из-за овуляторной кисты, вероятно потом будут в протокол брать, как рассасется....так вот заканчиваю пить их в эту среду, а в след среду ко врачу на узи (как сказала на 3-5 д.ц.), а с этой сб мазать начало...так вот как мне теперь дц отсчитывать?

Если вы в данный момент принимаете еще ок - то это не М, это прорывные менструально подобные кровотечения. Такой часто бывает в первый месяц приема ок. Ждите окончания приема, через день - два отмены таблеток - начнутся М.

 

У меня всегда после ок, М приходили через два дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо ! Я это уже поняла. Сами М должны быть обильнее или как понять и отличить, что что-то изменилось ( никогда ОК ранее не принемала). Просто записана уже на прием ко врачу на среду след недели, вдруг получится что это не выпадает на 3-5 дц

Изменено пользователем Belagnessa
Ссылка на это сообщение

Belagnessa, на Жанине М могут быть очень скудные, у меня всего 2 дня помазало и все прошло и в первый цикл и во второй. И еще, не хочу расстраивать Вас, но на Жанине не всегда кисты уходят иногда даже наоборот появляются, я тому пример. Мне Г сказала, что да на нем бывает.

Желаю Вам быть без кист и удачи-удачи-удачи! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Вот о том то я и переживаю, что уже мажет, я бы даже сказала подкравливает, а если и М такие же будут, то от какаго дня мне отсчитывать дц? если от чт 1-го дня перерыва, то среда уже будет 7 дц....до врача дозвониться не могу....может конечно, излишняя паника....киста, надеюсь, рассасется....

Ссылка на это сообщение

Belagnessa, нет как прекратите пить таблетки дня через 2-3 начнутся М, не переживайте, потом Вы же всегда можете позвонить и скорректировать.

Ссылка на это сообщение

Вот о том то я и переживаю, что уже мажет, я бы даже сказала подкравливает, а если и М такие же будут, то от какаго дня мне отсчитывать дц? если от чт 1-го дня перерыва, то среда уже будет 7 дц....до врача дозвониться не могу....может конечно, излишняя паника....киста, надеюсь, рассасется....

чтоб не сомневаться, позвоните в клинику
Ссылка на это сообщение

Belagnessa, да, м сами должны будут быть обильными. Ну и по идее, мазать сейчас должно коричневым, а при м кровь красная. В любом случае, пока не допьете таблетки - это не М. Я так думаю М должны начаться у вас в субботу или в воскресенье! Перезапиштесь к врачу на понедельник.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, милые!

Муж наверное поверит - я ему результат лаборатории распечатала.

сегодня 10 ДПП 3-хдневки у меня.

Сейчас читала твой график, и что хочу сказать...)) какая же ты классная! И внутри и снаружи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...