Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо ! Я это уже поняла. Сами М должны быть обильнее или как понять и отличить, что что-то изменилось ( никогда ОК ранее не принемала). Просто записана уже на прием ко врачу на среду след недели, вдруг получится что это не выпадает на 3-5 дц

А к какому врачу записаны? К репродуктологу?Они всегда имеют про запас окна, для приема таких , у кого меськи озоруют.
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, ты ж моя хорошая!!! я верила в тебя и твоих малышей!!!!! тихонечко поздравляю! пусть крепко держаться за мамулю и растут!!!))))) урааааааа!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, милые!

Муж наверное поверит - я ему результат лаборатории распечатала.

сегодня 10 ДПП 3-хдневки у меня.

Посмотрела ваш график - какая же вы хорошенькая! ттт на вас, крепитесь крепче друг к другу! :flower: А как вы узнали что у вас мальчики - вы делали ПГД?
Ссылка на это сообщение

Вот я же знала, что где то подвох,оказывается больше 1000 прога не усваивается. А мне в Эко в ец назначили два крайнонаутром и два вечером, а это 2400. Капец,из меня решили сделать прогестерон.

ого, покупать у них не заставили случаем?

 

Девочки, ХГЧ мой пришел =47!!!

ююююхххуууу, тьфу тьфу тьфу, тихонечко уряяяяя)))) @@@@@@@@@@@@@@@

 

заинтриговали) пошла тоже график почитаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, бусинки со мной:-) Сегодня перенесли 2 бластоцисты АА и АВ. Репродуктолог, эмбрионолог и медсестричка хором уговаривали на двоих, уговорили:-) Прикольно быть беременной:-)

пусть вгрызаются в мамульку на положенный срок)))) эмбрионы великолепные, с такими не может быть пролета @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тьфу тьфу тьфу на вас троих)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка:), не, покупать у них ничего не заставляют, просто пытаюсь понять зачем мне быть рекордсменом по прогику.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ мой пришел =47!!!

 

Ураааа!!! Это просто супер! Тихонечко поздравляю! Желаю вам расти и крепчать и приумножать хгч)))

Ссылка на это сообщение

А я вот до переноса всегда когда вас читала, то думала, че вы все такие нетерпеливые, тесты раньше времени мочите, хгч сдаете. Потерпели бы уж до дня Х. А щаааа сама такая, у меня 4дпп и у меня уже руки чешутся, время так медленно идет, кошмар :confusion:

Гениально. Видимо, плохо читали. А если, не дай Бог, не получится с первого раза? На кофейной гуще гадать, была имплантация, или нет? А это, к слову, при пролетах- очень важно. Хотя бы понятно, в какую сторону смотреть. Ясно, что каждый думает: вот у меня-то с первого раза получится! Да только всякое бывает...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1428939389' post='14559554]

Ссылки скрыты.

 

Tigra76, вообще конечно убойная просто доза)

 

Tigra76, у тя мой кот на аватарке)

Мы хозяйки одного и того же кота?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, милые!

Муж наверное поверит - я ему результат лаборатории распечатала.

сегодня 10 ДПП 3-хдневки у меня.

От души поздравляю,легкой беременности!!!

 

Девочки,чем пролактин понижают?

Ссылка на это сообщение

Гениально. Видимо, плохо читали. А если, не дай Бог, не получится с первого раза? На кофейной гуще гадать, была имплантация, или нет? А это, к слову, при пролетах- очень важно. Хотя бы понятно, в какую сторону смотреть. Ясно, что каждый думает: вот у меня-то с первого раза получится! Да только всякое бывает...

вот и я о том же, если бы я ждала дня Х в протике, я бы не знала, чьо у меня была импланташка, ибо к 14 дпп хгч уже упал(

 

я не агитирую никого, ни-ни, это чисто мои соображения :confusion: :confusion: :confusion::malicious: :malicious: :malicious::sorry::flag: :flag: :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка :), И когда уже в протокол?

Нажимаю " обратиться, и сразу рядом с твоим именем смайлик выскакивает))

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение

Снурик, поздравлямс! Когда хгч?

спасибо, 27 апреля на 14 день официально, но кто ж сказал, что до этого числа Лабы не работают:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну что, бусинки со мной:-) Сегодня перенесли 2 бластоцисты АА и АВ. Репродуктолог, эмбрионолог и медсестричка хором уговаривали на двоих, уговорили:-) Прикольно быть беременной:-)

 

Закончились лайки на сегодня у меня! Очень за тебя рада!!!!! Теперь думай только о себе и о детках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sopelka, ууу,я не знаю(((( это все зависло((((( кстати от врача пришла, выписка готова, правда заведующая ЖК вернется ток 27го((( 29го на прием все заберу уже, но все равно куда хочу мест нет(((

а смайлик эт я так сделала)))) :D :D :D

 

Листочка, есть правила сдачи пролактина, сон не менее 6 часов, сдача не раньше, чем через 2 часа после пробуждения, никакой беготни по лестнице, перед сдачей посидеть в холле 15 минут и сдавать лежа и на кануне не смотреть ужастики (ну эт больше для меня)))), снижают достинексом, бромокриптином, врач подбирает, если после правильной пересдачи он все же будет повышен, а вот ФСГ это уже серьезнее, антральных фоликулов сколько на 3 ДЦ по УЗИ, если смотрели конечно и какой АМГ, если сдавали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...