Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Мужу еще не говорила. Хочу видеть его!

Он не звонит, я тоже не звоню, а то проболтаюсь)

Я сейчас мазок на цитологию заберу, чтоб врачу отдать, а то я как-то без него в протоколе проскочила. Теперь требуют.

Ссылка на это сообщение

в 2 раза от верхней границы нормы и фсг также

Тут, я думаю, надо с репродуктологом посоветоваться. У меня был 2000 при норме до 350. Снижала достинексом ( агалатес, берголак - более дешевые аналоги, принимала и их, разницы не поняла.) НО!!! 1/2 таблетки в неделю. Очень сильные лекарства, так что самолечением не занимайся, а иди к врачу. Может, такое повышение допустимо для протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1428939911' post='14559609]

ахаххах)))) мой еще котенок) 8 меч и 9 дней, на следующей неделе поедем коки чикать(

 

Sopelka, а я сменю))) в протике))))

Моему на аватарке примерно столько же, это сейчас ему почти 6 лет, наглая серая морда.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого в крио назначали прогинову - кто-нибудь знает что она делает вообще? Останавливает рост фолликулов? А Эндометрий продолжает расти?

Ссылка на это сообщение

Йринка:), Спасибо! Отлично! А я ещё на всякий случай по совету девочек пью тыквенный и ананасовый сок)

Ссылка на это сообщение

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - (-) Давай бегом за оставшимися детками в победное крио!!!

Chi-Chi - 10.04.15 - (+) хгч 535 - 12 ДПП; 2 трехдневочки

Nafanya87 - 11.04.15 - (+) 09.04.15 - 8ДПП хгч 118; 2 пятидневочки

Veraoka-80 - 15.04.15 - (+) 13.04.15 - 10 ДПП хгч 47; 2 трехдневочки

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15 (-) Так, бегом за оставшимися детками! Нечего им там по холодильникам мерзнуть!

LOS - 16.04.15

Galaktika - 16.04.15

totowaa - 21.04.15

Дашука - 23.04.15

podruzka2014 - 24.04.15

Снурик - 24.04.15

 

Я, ОлесичкаМама и Галактика - уж не подведем, давайте!!! Кулачки за нас всех!!!

@@@@@@@

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Кто там сверху - почихайте на нас, пожжжжжжжжалуйста!

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Йринка :),

Тут, я думаю, надо с репродуктологом посоветоваться. У меня был 2000 при норме до 350. Снижала достинексом ( агалатес, берголак - более дешевые аналоги, принимала и их, разницы не поняла.) НО!!! 1/2 таблетки в неделю. Очень сильные лекарства, так что самолечением не занимайся, а иди к врачу. Может, такое повышение допустимо для протокола.

я до протокола пила до нового года по 1/2, потом где-то с начала года снизили дозу до 1/4 в неделю, так пила до самого переноса....так что только с врачом решать! (перед протоколом он был в норме, но все равно сказано было пить)

 

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - (-) Давай бегом за оставшимися детками в победное крио!!!

Chi-Chi - 10.04.15 - (+) хгч 535 - 12 ДПП; 2 пятидневочки

Nafanya87 - 11.04.15 - (+) 09.04.15 - 8ДПП хгч 118; 2 трехдневочки

Veraoka-80 - 15.04.15 - (+) 13.04.15 - 10 ДПП хгч 47; 2 трехдневочки

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15 (-) Так, бегом за оставшимися детками! Нечего им там по холодильникам мерзнуть!

LOS - 16.04.15

Galaktika - 16.04.15

totowaa - 21.04.15

Дашука - 23.04.15

podruzka2014 - 24.04.15

Снурик - 24.04.15

 

Я, ОлесичкаМама и Галактика - уж не подведем, давайте!!! Кулачки за нас всех!!!

@@@@@@@

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Кто там сверху - почихайте на нас, пожжжжжжжжалуйста!

ой, у меня пятидневочки)) апчхи на вас двухполосчатое!! :tectik: Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  уииии, крепко зажимаю кулачки @@@@@@@@@@ крепчайте и растите! !! @@@@@

 

Снурик,  береги себя! Ну и ждем красивущий хгч через 12-114 дней, а то и раньше@@@@

 

LOS,  табличка красивущая прям:)

жду твой красной отметки в ней@@@@@

 

Сделала я узи....

18 ДЦ, мм-эхо 3.8!!!!! Какое-то анэхогенное включение на 1/3 миометрия... фигня какая-то подозрение на эндометрит и эндометриоз:(

ЖТ нет, максимальные фоллики 5 мм.

Блин, боюсь, что цикл растянется, а мне нельзя (((

а то с гистерой пролечу

 

Зато д-димер пришел в норму и гомик снизился (теперь 6.7)

Изменено пользователем //4pok-4pok//
Ссылка на это сообщение

 

Гениально. Видимо, плохо читали. А если, не дай Бог, не получится с первого раза? На кофейной гуще гадать, была имплантация, или нет? А это, к слову, при пролетах- очень важно. Хотя бы понятно, в какую сторону смотреть. Ясно, что каждый думает: вот у меня-то с первого раза получится! Да только всякое бывает...

Я имела ввиду, что ждешь узнать результаты есть беременность или нет, время тянется очень медленно. А не про то, что написали вы.

 

Veraoka-80,  От всей души тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Не боись, сама гистеру жду не дождусь. Ты УЗИ где делала? там, где в протоколе была?

Ссылка на это сообщение

Sopelka,  не, у своей любимой узистки делала. В эко-клинике мне делали на 7 ДЦ,тогда и дали направление на гистеру. А сейчас для комиссии по госпитализации просто нужно было узи сделать

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Т.е. про неудачный протокол ты говорила? Не пугайся раньше времени, на УЗИ увидеть такое сложно, они просто для гистероскопии краски сгущают, что бы обратили внимание, и посмотрели на предмет эндометрита и эндометриоза повнимательнее. У меня тоже на узи подобное написали, но врач сказала : на всякий случай. Так что не бойся.

 

А сейчас для комиссии по госпитализации просто нужно было узи сделать

И для этого тоже ужасы пишут...

Ссылка на это сообщение

Sopelka,  да не , сегодняшняя моя узистка ужасы зря не пишет, она пишет то, что видит, она уже моя давняя подруга:)

да я б и рада, чтоб что-то нашли, чтоб можно было устранить.

А то надоело 3.5 года слушать, что все хорошо, а результата нет

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  как бы хотелось плюсиком пополнить табличку!

 

И ты, мой дружочек, давай уже порадуй меня! Так бы и передала тебе опять эту табличку с удовольствием!

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение

LOS:) буду стараться радовать тебя:)

осталось для гистеры сдать мазок на хламидии и экг сделать

А потом тебя в космос можно запускать!!! ))))

 

Девочки, а у нас есть в ближайшее время на пунцию претендентки?

Ссылка на это сообщение

LOS,  о даа))

но сейчас точно космос не моё:(

после стимуляции или даже не знаю после чего - сильно здоровье пошатнулось :(

Постоянно то тошнота, то тяжесть в животе, то изжога, видимо печень бунтует:(

еще и аллергия на любимое кольцо появилась:( рука чешется, опухла и болит:( палец краснющий :(

Ссылка на это сообщение

LOS,  о даа))

но сейчас точно космос не моё:(

после стимуляции или даже не знаю после чего - сильно здоровье пошатнулось :(

Постоянно то тошнота, то тяжесть в животе, то изжога, видимо печень бунтует:(

еще и аллергия на любимое кольцо появилась:( рука чешется, опухла и болит:( палец краснющий :(

вот это ты даешь! Давай как-то витаминизируйся! А лучше ко мне приезжай на фрукты и солнце! ))))

Ссылка на это сообщение

LOS,  я тааак хочу на море, оно мне необходимо сейчас, но чувствую я его в этом году не увижу:(

муж без работы уже 4 месяца, моя з/п вся уходит на лекарства, анализы, приемы, ну и коту на еду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...