Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Танчик//, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!! Ну наконец-то хорошая новость!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня тихий шок!!!!! Хгч 1564

 

5-ти дневочки две 11 ДПП крио в ец

урааааааааааааа!!! Чихай скорее! И детки пусть крепятся основательно!!!! Чувствую, началась беремешная весенняя волна!!! Мы Следом подтянемся!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, мои хорошие!!!!!!!!! Обчихаю каждую отдельно, обещаю, ну чуток позже))) не обижайтесь милые!!!! Сдам динамику послезавтра и наконец то сделаю тестик))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Танчик//,  я верила в тебя! Я так рада! !!!!! Сижу и рыдаю от радости за тебя! Ты это заслужила! Поздравляю от всей души! !!!!!! Береги себя, ведь ты теперь не одна! !! Крепитесь друг к другу крепко-крепко! ! !

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, мои хорошие!!!!!!!!! Обчихаю каждую отдельно, обещаю, ну чуток позже))) не обижайтесь милые!!!! Сдам динамику послезавтра и наконец то сделаю тестик))))))

 

ПОЗДРРРРРРАВЛЯЮ!!! Крепитесь крепче друг к другу!!!! Урррррррааа! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: и на меня чихни пожалуйста, когда динамику сдашь! ;):D

Ссылка на это сообщение

cjarf, ты меня извини, конечно, но врач у тебя какой-то странный....!!! При чем здесь плоский живот и размер яичников...

И еще странно..... Вот ты пишешь как они все за тебя переживали и звонили каждый день, а сами на узи ни разу не позвали. И расстояние здесь совершенно ни при чем. Компетентного врача не интересует совершенно как далеко нам до клиники. Его задача, что бы у пациента не было осложнений. Я тоже далеко от спб живу, но в Питер на капельницы и узи через день приезжала. Это даже не обсуждалось!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танчик//, Да-да-да!!!! Ура- ура- уррррааааа!!!!!

Крио детеныши руляяяяят!!!!!!!

 

Sopelka, нашла цитротит

Тебя нагло обманули эти уколы не от гиперы... Увы(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои милые вам еще раз, и за ваши кулачки и за поддержку... Немного боязно, что живот тянет как на М с 1дпп, правый Я постреливали с самой овуляции, а еще страшновато что такая цифра большая, хоть доктор сказал отлично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои милые вам еще раз, и за ваши кулачки и за поддержку... Немного боязно, что живот тянет как на М с 1дпп, правый Я постреливали с самой овуляции, а еще страшновато что такая цифра большая, хоть доктор сказал отлично.

да конечно, все отлично)) скорее всего два малышочка и прекрепились!) мужа уже обрадовала?
Ссылка на это сообщение

Танчик//, Да-да-да!!!! Ура- ура- уррррааааа!!!!!

Крио детеныши руляяяяят!!!!!!!

 

 

Тебя нагло обманули эти уколы не от гиперы... Увы(((

Ей не говорили, что от гиперы, она сама так подумалА))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня тихий шок!!!!! Хгч 1564

 

5-ти дневочки две 11 ДПП крио в ец

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))) ну тихонечко, уряяяяяяяяяяяяя) я не сомневалась, я еще ни одного крио в ец не встречала не удачного))))
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, ну мне помогло, и я этому рада... кстати читала что и другим девочкам назначали после пунции, он сдерживает фолики( а у меня их 30) мож и там на что то влияет, им виднее....

Изменено пользователем cjarf
Ссылка на это сообщение

cjarf, нее, его назначают всем до пункции под конец стимуляции, от гиперы он никак не помогает

 

Спасибо, мои милые вам еще раз, и за ваши кулачки и за поддержку... Немного боязно, что живот тянет как на М с 1дпп, правый Я постреливали с самой овуляции, а еще страшновато что такая цифра большая, хоть доктор сказал отлично.

ниче не большая цифра, само то)))) малышастики там хорошо устроились, тьфу тьфу тьфу @@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

я еще ни одного крио в ец не встречала не удачного))))

А с этого места поподробнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, мне врач сказала сдавать не раньше чем через 2 часа после укола

 

Танчик//, как я за тебя рада, это не передать словами! луч света в моем трехдневном царстве тьмы :)

теперь нервы в сторону, все болячки в сторону и береги вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...