Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки мои дорогие)))) смотрю на счастливую табличку-и от чистого сердца радуюсь! Честно-ни капли зависти нет. Просто радостно что Вы все так долго шли к этому и вот-я даже не представляю какие это эмоции!!!!! Все кому предстоит хгч-держу кулачки!!!! У кого уже плюсик-пусть малышки на ближайшие 9 месяцев сидят у мамочек в животике!!! Ну а у кого к сожалению пролет-желаю не опускать руки, я точно верю что все у нас получится-создадим еще не одну счастливую табличку)))

Эх... Прогестерон наверно еще не весь выветрился....прослезилась аж)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

malina-92,  в я реву по любому поводу))))

Мужу вечером сказала, анализ показала))) говорит справку мне мол неси от гинеколога)

Дочь прилетела, услышала, что щас результат анализа объявят. Постеснялась меня обнять даже))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  я представляю как муж рад,и дочка))))

Увидела сегодня еще один плюсик у тебя-и так приятно стало- дает сил идти дальше)

А мы наверно с мужем пока крио ждем до развода дойдем-спорим второй вечер подряд-в какую секцию детей отдадим, и пойдет ли сын в армию))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже рада такой табличке,а то в теме ИИ табличка полностью отрицательная :(

Так это LOS, ее вести начала пару недель назад...а так бы вообще круто положительная была :D
Ссылка на это сообщение

Ну что, бусинки со мной:-) Сегодня перенесли 2 бластоцисты АА и АВ. Репродуктолог, эмбрионолог и медсестричка хором уговаривали на двоих, уговорили:-) Прикольно быть беременной:-)

 

Уррраааа! Поздравляю!!!! Перенесли самых сильных и самых лучших. :flower:

 

Девочки,чем пролактин понижают?

 

Достинексом мне понижали по 1/4 таблетки 2 раза в неделю, через месяц контроль и перешли на 1/4 1 раз в неделю.

 

Девочки, а у кого в крио назначали прогинову - кто-нибудь знает что она делает вообще? Останавливает рост фолликулов? А Эндометрий продолжает расти?

 

Подращивает эндик. В 1 таблетке 2 гр.

 

девочки всем приветик, а омега 3 тоже разжижает кровь? если есть кровянистые выделения,то лучше не пить омегу? я пока отменила, но вот думаю может зря?

 

Омега для крови и от холестерина, ее можно не отменять. Она не влияет на выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милые мои, подскажите ка мне опять. Врачиху спросила сегодня по дексаметазон. Сказала заменить достинексом! Во-первых, у меня пролактин нормальный для планирующих. Это раз. Два - какая то непонятная замена дексаметазона на достинкса? Один от пролактина, др от андрогенов. В третьих - разве мне не должны его выдать? Я упала в аптеке, когда узнала цену в 900р за 2 таблетки. Она написала в моем листке где лекарства выдают. А мне выдали только еще уколы. Кто-нибуть пояснит, что за фигня такая????????????? Тел врача у меня нет. Затвра буду звонить в клинику узнавать что за фигня.

Ссылка на это сообщение

malina-92, драсте......что за ерунду городишь :D .....

У меня вообще 4 пролета и что ж теперь......Мы тут еще с двойней чихать на всех будем :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эх... Прогестерон наверно еще не весь выветрился....прослезилась аж)

а я думаю чего это от ерунды мне реветь охота,оказывается прогестерон :D ..я утрожестан просто впервые принимаю
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**,  и не сомневаюсь))) я уже на двойню настроилась-не зря 2 эмбриончика заморозили)

Ты тоже к осени в крио?

 

slonikk,  ага)))) я от него неадекватная была слегка) то смеюсь то плачу) и дрыхла как сурок еще пока утрик принимала)

 

Belagnessa,  девочки сходят на узи и обчихают нас))))) и все получится!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malina-92, да,осенью или зимой...где-то в этом районе :confusion:

 

~Mira~, вот ничего не подскажу..единственное,в протоколе мне достинекс от гиперы прописывали(в купе к капельницам) покупала за свой счет т.к это не входит в омс. Еще, эстрагеновые препараты не входят,но это в Питере,как у Вас в мск- не знаю....

 

~Mira~, кста..я брала 1200 за две таблетки :(

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо за ответы,думаю,сначала врача выбрать на протокол,а потом гормоны ровнять,или гормонами заняться,а потом врача выбрать,вообщем каждой девочке желаю найти своего забеременительного врача)))

Ссылка на это сообщение

~Mira~, вот ничего не подскажу..единственное,в протоколе мне достинекс от гиперы прописывали(в купе к капельницам) покупала за свой счет т.к это не входит в омс. Еще, эстрагеновые препараты не входят,но это в Питере,как у Вас в мск- не знаю....

 

~Mira~, кста..я брала 1200 за две таблетки :(

Офигеть... Просто не совсем поняла ее формулировку заменить дексаметазон на достинкс. Ведь это равносильно, что заменить витамин А, витамином В.... Завтра позвоню на ресепшен, попробую как-то уточнить. А то видимо я совсем не в теме.

 

Кстати, мне еще назначили с 8дц Оргалутран. Дополнительно к пурегону.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне 5 мая в Альтру, надеюсь 7 го в протокол. Все документы, анализы, направление на руках. Давайте уже собирать "бригаду // майских" :)

Всем девулям в темке трехзначного хгч, а тем у кого уже трехзначный легкой беременности :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Я еще в апреле буду хгч сдавать, так что бригаду майских еще рановато собирать :)

 

а давайте в табличке сделаем пометку, какое по счету эко и свежее оно или крио?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Я еще в апреле буду хгч сдавать, так что бригаду майских еще рановато собирать :)

 

а давайте в табличке сделаем пометку, какое по счету эко и свежее оно или крио?

Доброе утро. А я если все хорошо, в июне только) Так что жду чихов от апрельских и майских девчат!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, Машуль ты такая молоденькая и все у тебя впереди! Твои малышики тебя ждут,скоро отогреешь их)))) все будет обязательно беременно)))))

 

~Mira~, может врачиха заработалась и немного попутала,?)))) а с андрогенами как у вас?

 

podruzka2014, спасибо дорогая, я сегодня опять начала пить омегу)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

 

а давайте в табличке сделаем пометку, какое по счету эко и свежее оно или крио?

Хорошее предложение. Девочки, отпишитесь мне в личку, чтобы я вас не искала по форуму.

 

Девочки, мне 5 мая в Альтру, надеюсь 7 го в протокол. Все документы, анализы, направление на руках. Давайте уже собирать "бригаду // майских" :)

Всем девулям в темке трехзначного хгч, а тем у кого уже трехзначный легкой беременности :)

и майских зафиксируем!

 

**Тинсу**,  это я вам статистику подпортила слегка...)

Да, подпортила! Ты у нас наказанная вместе с dancenataly! С вас по королевской двойне! Берем оптом! Розница не принимается!

 

Так это LOS, ее вести начала пару недель назад...а так бы вообще круто положительная была :D

ии-шную табличку я начала вести летом прошлого года. К сожалению, с каждым месяцем девочки прибавлялись, но положительная динамика падала и некоторые перебрались сюда. Молю Бога, чтобы здесь табличка была только в красном цвете!

Послезавтра мой хгч! Тесты перестала делать. Шухерно как-то! Господи, дай мне сил! Не хочу опять в запой! )))

 

Завтра у нас Olesichka_Mama на хгч! Ждем трехзначного по верхней границе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  я представляю как муж рад,и дочка))))

Увидела сегодня еще один плюсик у тебя-и так приятно стало- дает сил идти дальше)

А мы наверно с мужем пока крио ждем до развода дойдем-спорим второй вечер подряд-в какую секцию детей отдадим, и пойдет ли сын в армию))))))))))))))))

вот! Я же говорю, что вам нужна королевская двойня! Каждому по ляльке! А муж после недели бессонных ночей с двойней согласится на все твои секции и тп!)))

 

спасибо, 27 апреля на 14 день официально, но кто ж сказал, что до этого числа Лабы не работают:-)

видимо не зря я тебе по ошибке 24.04 написала в табличке )))). Только сейчас заметила! Исправлюсь!

 

с планшета не редактируется. Вечером с компа сделаю.

 

Своровала из ИИшной темы у Nastuxa1986:

 

"Девочки. всем привет! Не заходила в темку наверное года 1.5)) Если здесь есть еще люди, с кем мы общались в конце 2013 года, может меня и вспомните))) Я, так же как и все здесь долго не могла забеременность, у нас мужской фактор, ужасная С (активных около 15%), ужасная морфология. 3 года ничего не получалось, потом зашла на этой форум, узнала все про И, консультировались с врачами, параллельно общаясь тут на форуме и переживая друг за друга)) И вот 2 попытка ИИ оказалась удачной! и через 9 месяцев я уже держу на руках свое маленькое чудо)))). После родов с мужем сразу решили что про второго ребенка будем думать года через 3-4, так как с нашими анализами вообще неизвестно получится ли что нибудь или нет. И вот когда моей доченьки исполнилось 6 месяцев я узнаю что БЕРЕМЕННА 2-м ребенком!! Учитывая, что месячные у меня начались только 3 месяца назад!! Вот такие сюрпризы порой преподносит нам судьба, так что теперь мы уже в ожидании второго чуда)) Я это все написала, чтобы вы никогда и ни за что не опускали руки и верели и надеялись, даже когда, уже кажется что надежды нет. Потому что все женщины достойны стать мамами, потому что это заложено прирородой, так должно быть. И если верить в свои силы то результат порой, может превзойти все ваши смелые мечты)))) Все вам весны добра и счастья)))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58759-o-nashem-iishnom-chast-3/page__st__2760#ixzz3XGPKTBYz

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...