Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, В беременность курантил мне светит.

 

и, да, хорошего отдыха и мягкой посадки)))))

 

Я уж полгода на Курантиле и Актовегине:) а беременности все нет.:)

 

СПАСИБО СНУРИК! Если б отдых, а то придется 3 дня на выставке обувь стаптывать, да двое суток лететь (туда 10 часов и обратно 11),

одно утешает- хоть отвлекусь немножко. Всю голову сломала- в чем лететь- здесь прохладно, в самолете прохладно, а там жара 30*.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, У тебя до сих пор мажет? Дицинон сильно сгущает кровь,его не больше трех дней колоть можно. Лишь бы при кроворазжижающих не дай Бог сильней не стало. Хотя у меня у подруги были мутации и до трех месяцев сильно кровь шла, но она все равно продолжала колоть фракс,потому что кровь слишком густая была, но на три дня что колола дицинон, фракс отменяла. я думаю тут очень тонкое дело. если у тебя сильно густая кровь,то лучше все под наблюдением делать.

Ссылка на это сообщение

Эксперты, подскажите. Вчера с врачом разговаривала, так она говорит - Курантил и Тромбоас не отменяй - они разжижают кровь как-то в другой области, не связано с выделениями...

А дицинон пить по таблетки три раза в день, но мне подсказали - уколы вернее - уколола.

 

Привет! А какого плана выделения?

 

У меня в такой ситуации врач была против дицинона, сказала транексам лучше гораздо, 1 т 3 р 5 дней назначила. И укол 2,5 прогестерона. Помогло, но выделения всё равно желтоватые и бежеватые. Уже недели 2. Иногда кровь появляется...(( но проходит быстро. Устала от этого очень.

Ссылка на это сообщение

 

 

Я уж полгода на Курантиле и Актовегине:) а беременности все нет.:)

 

СПАСИБО СНУРИК! Если б отдых, а то придется 3 дня на выставке обувь стаптывать, да двое суток лететь (туда 10 часов и обратно 11),

одно утешает- хоть отвлекусь немножко. Всю голову сломала- в чем лететь- здесь прохладно, в самолете прохладно, а там жара 30*.

Я всегда когда летим из холода в жару, одеваю мокасины или туфли, тонкие джинсы или лосины и пиджак какой-нибудь с футболкой. Потому что до аэропорта всегда на машине. Или могла толстую олимпийскую одеть и в машине потом оставить тому, кто отвозил. А в аэропорту принимающей стороны штаники можно сменить на юбку/шорты, а пиджак или джинсовку снять и в сумку запихать)
Ссылка на это сообщение

Natashel,  спасибо, да если б в машине, я б вообще не парилась, а тут самолет в 21 вечера, муж хочет поработать в этот день, а я должна на электричке к нему на работу подъехать. Хотела одеться удобно, а тут еще и прилично придется одеваться:)

 

Девочки подскажите кому нибудь Вобэнзим назначали? Что за штука такая....

Я пила для иммунитета, после гистеры назначали, эффекта не заметила, зато от него желудок стал болеть, хотя он у меня в порядке. И дорогой,зараза. Теперь валяется.

Ссылка на это сообщение

malina-92, Мне Вобэнзим назначили, когда я с пневмонией лежала в больнице. Типа вместо Линекса, помогает избежать побочек от антибиотиков. Благодаря ему пищеварение наладилось.

Потом еще принимала просто так - около месяца. Опять помогло с пищеварением.) И обмен веществ видимо в норму пришел, т.к. перестала прибавлять вес, а наоборот начала худеть.

Но все мои назначения не были связаны с гинекологией..

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите кому нибудь Вобэнзим назначали? Что за штука такая....

Я пила вобензим после лапары когда у меня прогрессирующая вб была. Ну типа как мне врач объяснил и как я прочитала в инструкции - это иммуноукрепляющее и восстанавливающее средство после операций. Не сказать бы что прям быстро восстановилась, но я верю тому что пишут в инструкциях, может сработало самовнушение)))))
Ссылка на это сообщение

Йринка:), Спасибо :reverans: . Решила в новый протокол идти с новым именем))

 

Кстати - посоветуйте плиз как лучше поступить? Я хочу месяц отдохнуть перед крио. Есть смысл ехать к врачу на прием сейчас или можно в след.цикле?

В принципе на узи могу бесплатно в поликлинику сходить и узнать, нет ли кист и че там с эндометрием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пятнушка,  привет, дружочек! Пропала совсем! Мы тут по тебе соскучились!

 

Езжай на консультацию сейчас. Мало ли что подправить нужно будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LOS, Привет-привет)) я тоже соскучилась, с вами хорошо. Результаты таблички все лучше и лучше. Это радует))

А я схожу с ума читая темы про пролеты, крио, имплантации и т.п. Голова уже болит от избытка информации... Надо заканчивать с этим, а то чокнусь. :Crazy:

Да, думаю ты права, съезжу..может назначит подготовку какую-нибудь.

 

А у тебя как самочувствие и настроение?

Изменено пользователем Пятнушка
Ссылка на это сообщение

Пятнушка, бросай это дело!

я вот сейчас стараюсь не читать ни про крио, ни про гистеру, вообще не читаю :)

только за девчонок переживаю и болею тут :)

 

Так, девочки, дайте волшебного пинка! третий день не могу перестать есть!!!! я ем все, что вижу! борщ, кулич, яйцо, колбаса, конфетки, ужааааааассссс!!!!!!!!!!

мне надо похудеть кг на 10 хотя бы, а я такую фигню вытворяю

Изменено пользователем //4pok-4pok//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, я за тебя держу кулачки - напарница моя!

Что у вас там в Турции все не по-русски))) как так ХГЧ стоит 2500))))

я вон за 600 рублев уже кучу насдавала ХГЧ.

Сегодня Прогестерон, Эстрадиол, ХГЧ сдала. врачу буду звонить с результатами.

Что с тестами?

Ссылка на это сообщение

LOS, я за тебя держу кулачки - напарница моя!

Что у вас там в Турции все не по-русски))) как так ХГЧ стоит 2500))))

я вон за 600 рублев уже кучу насдавала ХГЧ.

Сегодня Прогестерон, Эстрадиол, ХГЧ сдала. врачу буду звонить с результатами.

Что с тестами?

Спасибо за поддержку!

У нас тут все по-турецки! ))) Такая цена в частных клиниках без страховки))). Она как раз закончилась, а новую еще не оформили.

С тестами я завязала с сегодняшнего дня. Готовлюсь морально к четвергу!

А ты когда на пересдачу?

 

Veraoka-80, да мы уже решили, что турецкие тесты на русскую мочу не реагируют :)))))

они полосатятся, когда у плода шевеления начинаются, или когда уже детё в школу пойдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, эй эй, прекращай!!! Давай со мной на диету) я за неделю 3 кг скинула, тоже думала на пасху наберу ибо в субботу и рыбку с пивком пила, а в воскр и куличи и яйца и курица и картошка, да и вчера тоже)) сегодня думала все вернулось, ан нет, весы радуют все теме же -3 кг)))) сегодня опять начала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, Привет-привет)) я тоже соскучилась, с вами хорошо. Результаты таблички все лучше и лучше. Это радует))

А я схожу с ума читая темы про пролеты, крио, имплантации и т.п. Голова уже болит от избытка информации... Надо заканчивать с этим, а то чокнусь. :Crazy:

Да, думаю ты права, съезжу..может назначит подготовку какую-нибудь.

 

А у тебя как самочувствие и настроение?

Ты со своими чтениями завязывай! Тоже мне - подружка //4рок-//4рок!!!

Чистая и светлая голова в нашем деле - половина успеха!

Я нормуль! Только очкую немного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  ты или ляльку запихивай во внутрь, либо курицу с борщем! Где детка там поместится, если там курицей и куличами всё завалено?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ты со своими чтениями завязывай! Тоже мне - подружка //4рок-//4рок!!!

Чистая и светлая голова в нашем деле - половина успеха!

Я нормуль! Только очкую немного!

Чтобы я не читала, надо наверно вырубить и-нет, или выгнать меня из дома)) Моя любознательность меня погубит :girl_cray:

 

Держись и не очкуй.) А результат они в четверг уже скажут, или до пятницы ждать?

Ссылка на это сообщение

ты или ляльку запихивай во внутрь, либо курицу с борщем! Где детка там поместится, если там курицей и куличами всё завалено?

отлично! давай еще!!!! мне нужны пинки!!
Ссылка на это сообщение

 

Чтобы я не читала, надо наверно вырубить и-нет, или выгнать меня из дома)) Моя любознательность меня погубит :girl_cray:

 

Держись и не очкуй.) А результат они в четверг уже скажут, или до пятницы ждать?

муж мне тоже скоро интернет отключит! Результат будет через час - два после сдачи! Это радует, что хоть не сутки ждать, как у некоторых девочек. Они сами позвонят нам и скажут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...