Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

отлично! давай еще!!!! мне нужны пинки!!

вот дети: они же там этим подкожным жиром будут питаться! А, если жира не будет, так они то, что ты будешь кушать будут сразу получать: соки, овощи, белок! А, если будешь жирная, так они тоже этот жир будут кушать! Представь как невкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, неа) быстро, а вот в первый день блюдо там с овощами таааакая нямка, я б его каждый день ела)) подсчитала калории примерно, в первый день съедаешь около 816, 2 около 600!!! 3й 660, 4й 625, 5й 670, 6й 709, 7й 624) вот я думаю он и летит))) я вот по этой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Снурик,  я сегодня сдала на 4 ДПП АЧТВ, Д-димер, ТТГ, и до кучи Эстралиол с Прогестероном ( должна была сдавать на 7ДПП ),но завтра я улечу на 5 дней, у китайцев негде будет сдать, поэтому гормошки сдала сегодня. Вены у меня уже прячутся, кровь сегодня не шла. Это до укола Клексана я сдавала, результат только завтра после обеда будет.

Тебе кроворазжижающие какие назначили?

 

Девочки, а подскажите! Может быть такое, что меня тоже проблемы с кровью? Какие анализы сдать? Что проверить? У меня когда кровь берут - вены прячутся, кровь еле течет, иногда по 6 раз колят, чтобы насобирать, один раз даже из ноги брали(((.... Может это показатель чего? Задумалась...

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  вчера только утром делала и был пустой. Я все в графике отмечаю.

 

3atv0rnik,  у меня у сестры так же. Это от того, что ей часто приходилось с детства быть в больницах и на операциях. Постоянный забор крови, капельницы, уколы. Вот и прячутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, У меня такая же беда, всегда проблема сдать кровь -если надо больше, чем 1 пробирка. Но при этом гемостаз в норме. Я еще заранее знаю, что будет больно..долго, начинаю нервничать. Может это тоже влияет. Мне вообще анестезиолог сказал, что они рыжих не любят, у них вечно сложности с венами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, ух ты)))Ждем трехзначный хгч :kulachki:

Снурик, пускай детки крепко-крепко держатся за мамку :aistbp:

LOS, держу за ваш беременный хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А, вообще девочки читаю и переживаю за каждую из вас, и жду победного протокола :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка:), ооо, это я сегодня))))

 

 

вот дети: они же там этим подкожным жиром будут питаться! А, если жира не будет, так они то, что ты будешь кушать будут сразу получать: соки, овощи, белок! А, если будешь жирная, так они тоже этот жир будут кушать! Представь как невкусно!

дааааа, ещееее!!!!!!!! уже начинаю психовать и зашивать рот
Ссылка на это сообщение

один раз даже из ноги брали(((.... Может это показатель чего? Задумалась...

Очень даже может быть. Для начала сдай д-димер, фибриноген и гомоцисцеин. Эти анализы о многом скажут. Можешь сдать генетический анализ на мутации по тромбофилии. Тогда уже точно будешь знать, что с твоей кровью творится.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, У меня такая же беда, всегда проблема сдать кровь -если надо больше, чем 1 пробирка. Но при этом гемостаз в норме. Я еще заранее знаю, что будет больно..долго, начинаю нервничать. Может это тоже влияет. Мне вообще анестезиолог сказал, что они рыжих не любят, у них вечно сложности с венами)

 

Я не рыжая))) но у меня уже медсестры меня знают, и у них глаз дергаться начинает при виде меня))))

 

 

Очень даже может быть. Для начала сдай д-димер, фибриноген и гомоцисцеин. Эти анализы о многом скажут. Можешь сдать генетический анализ на мутации по тромбофилии. Тогда уже точно будешь знать, что с твоей кровью творится.

 

Спасибо! А мутации по тромбофилии как правильно анализ называется? Полиформизм генов гемостаза?

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите,как правильно колоть пурегон.Вот сделала я складочку на животе,воткнула иголку и лекарство нужно вводить прямо в складочку,или ее сначала расправить нужно и потом вводить?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1429003027' post='14563429]

Снурик, диферелин наоборот уменьшает гормоны, это ж препарат блокатора гипофиса, назначают как триггер, когда много клеточек растет, для длинного протокола или крио на блокаде, чтоб гормоны уснули. У меня как раз в крио скаканул ЛГ, меня сняли с него и начали колоть диферелин, чтоб скачков не было.

Диферелин в разовом приеме дает скачек ЛГ и ФСГ,а уже в длительном приеме блокирует гипофиз.

 

А вот насчет улучшения качества эндометрия на нем....ну не знаю...я сомневаюсь что-то...

 

СветлыйЧок, я колю в складку,потом отпускаю.

Ссылка на это сообщение

Йринка :), не знаю...я просто читала на днях инструкцию к диферелину и там написано,что(копирую)

 

В начальном периоде применения Диферелин® 11,25 мг временно повышает концентрацию ЛГ иФСГ в крови, соответственно повышается концентрация тестостерона у мужчин и эстрадиола у женщин.

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1429017049' post='14565472]

**Тинсу**, ёксель моксель шо творится)))) а потом зараза все падает(

Может колола не по графику? Второй укол поступил позже положеного и ЛГ с фсг скаканули?
Ссылка на это сообщение

как док сказала, есть разные схемы для 3х дневок - на 2 и 7 ДПП; и для 5и дневок - на 1-2ДПП. Завтра гормошки сдам, посмотрим как будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...