Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Всем привет!

:reverans::):girl_bye: У меня сегодня была пункция. Взяли 17 фоликов, из них 17 яйцеклеток, оплодотворились с помощью ИМСИ 13 клеток. Завтра эмбриолог позвонит до 11 утра, скажет сколько начали делится. Эндик почти 9 мм. Подсадка в воскресенье, 19 апреля. Надеюсь все будет ОК.

поздравляю) удачи и кулачки на свадебку!)))
Ссылка на это сообщение

У меня, девочки, пролет. Хгч 0,2 на 11дпп, протокол первый, крио.

Veraoka-80, очень рада за тебя. Тихонечко поздравляю!

Кнопыч, кулачки @@@@@@@@@@ на свадебку!

LOS и остальные девочки, верю в вас! Пусть все обязательно будете беременны!

Ссылка на это сообщение

А насчет АФС - может кто-то пояснить - АТ к кардиолипину и гликопротеину сдавать надо и IgG и IgM?

Там сумма такая хорошая получается, не хотелось бы сдавать что-то ненужное

А точно видела их и М и G?

я по своим анализам глянула, у меня просто антитела и все. А вот к аннексину есть и джи и м. Я в Медлабе сдавала. Пришла с назначением от гематолога и они по нему смотрели что мне назначено сдать.

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, ну, блин!!! ну, как же так! :( У меня аж зуб сломался сейчас!

 

Olesichka_Mama, а вы почему крио делали?

Зубки береги :), переживем пролет. Крио делали из-за гиперы средней тяжести. Взяли 29 яйцеклеток. Еще осталось у меня 10 эмбриончиков. Но появился страх очередного пролета, так как я была уверена в успехе с первого раза. Что могло пойти не так? Почему пролет? Пью вино, покурила. Жизнь говно.

Ссылка на это сообщение

Зубки береги :), переживем пролет. Крио делали из-за гиперы средней тяжести. Взяли 29 яйцеклеток. Еще осталось у меня 10 эмбриончиков. Но появился страх очередного пролета, так как я была уверена в успехе с первого раза. Что могло пойти не так? Почему пролет? Пью вино, покурила. Жизнь говно.

Ой, попей, покури и пострадай! Там детишек у тебя, оказывается, на целую садиковую группу!!!

Вообще не нужно переживать!!!

Вот у меня на крио ничего не осталось! Вот если пролет - то реально жизнь г-но!

Не сцать!!!

 

Вот у меня: 1 ии - пролет, 2 ии - беременность, которая замерла на 8,5 неделях - вот это реально жесть! я уже сердце слышала! на второй контроль пришла и ....

Сейчас эко...на крио не осталось ничего! И мне уже 35 (36 скоро).

Поэтому пей и кури, и реви!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama,  не переживай! Я тоже пролетела как фанера над Парижем) тоже была уверенна что все получится с первого раза! Я вот решила что пока есть время до крио-нужно обследоваться-пока г генетику записалась-посмотрим что скажет он. А руки опускать не нужно. Все еще будет! Муж сначала переживал а сейчас говорит- значит просто не наше время.все случится когда будет действительно нужно! Я очень рада что он вот так стал меня поддерживать! Мне девочки вовремя тут мозг вправили- нужно с мужем быть вместе, и тогда действительно кажется все реальным)

Так что руки не опускать-идем с тобой в победное крио!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

LOS, очень верю в твое трехзначное хгч. А мне чет и не ревется. Просто пустота в душе.

Малинка, за твоей историей я тоже следила и очень огорчилась твоему пролету. Муж большая умничка, что поддерживает. Мой вообще говорит, что мой организм должен полгода отдохнуть от всех издевательств(гиперы) и гормонов, типа будем пробовать естественным путем. А я не хочу ждать! Хочу уже следующую попытку. Правда, денег нет. Очень потратились на эко, крио. Придется собирать пару месяцев. У нас нет омс и других гос программ.

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, не переживай! Я тоже пролетела как фанера над Парижем) тоже была уверенна что все получится с первого раза! Я вот решила что пока есть время до крио-нужно обследоваться-пока г генетику записалась-посмотрим что скажет он. А руки опускать не нужно. Все еще будет! Муж сначала переживал а сейчас говорит- значит просто не наше время.все случится когда будет действительно нужно! Я очень рада что он вот так стал меня поддерживать! Мне девочки вовремя тут мозг вправили- нужно с мужем быть вместе, и тогда действительно кажется все реальным)

Так что руки не опускать-идем с тобой в победное крио!!!!

Золотые слова!!! Умничка!

 

LOS, очень верю в твое трехзначное хгч. А мне чет и не ревется. Просто пустота в душе.

Малинка, за твоей историей я тоже следила и очень огорчилась твоему пролету. Муж большая умничка, что поддерживает. Мой вообще говорит, что мой организм должен полгода отдохнуть от всех издевательств(гиперы) и гормонов, типа будем пробовать естественным путем. А я не хочу ждать! Хочу уже следующую попытку. Правда, денег нет. Очень потратились на эко, крио. Придется собирать пару месяцев. У нас нет омс и других гос программ.

Пару месяцев достаточно, чтобы отдохнуть организмом и отойти от пролета морально! Тем более, что от мужа есть поддержка! Конечно, давайте прям через пару месяцев опять за детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, попей, покури и пострадай! Там детишек у тебя, оказывается, на целую садиковую группу!!!

Вообще не нужно переживать!!!

Вот у меня на крио ничего не осталось! Вот если пролет - то реально жизнь г-но!

Не сцать!!!

 

Вот у меня: 1 ии - пролет, 2 ии - беременность, которая замерла на 8,5 неделях - вот это реально жесть! я уже сердце слышала! на второй контроль пришла и ....

Сейчас эко...на крио не осталось ничего! И мне уже 35 (36 скоро).

Поэтому пей и кури, и реви!

Солнышко, ЗБ - это вообще жесть как больно. Слышать сердечко и так... Очень-очень, всем сердцем болею за твою удачу в этом протоколе!

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, а чего тебя сегодня понесло анализ сдавать? У тебя же завтра день Х!

 

Солнышко, ЗБ - это вообще жесть как больно. Слышать сердечко и так... Очень-очень, всем сердцем болею за твою удачу в этом протоколе!

Спасибо огромное за поддержку!

Послезавтра мы с Galaktika принесём новости!

Ссылка на это сообщение

Знала я, что уже все, чувствовала. Пошла раньше, чтобы эту долбаную инжесту сегодня уже не колоть.

 

Знала я, что уже все, чувствовала. Пошла раньше, чтобы эту долбаную инжесту сегодня уже не колоть.

Новости будут самыми-самыми хорошими и трехзначными. Хватит уже трех пролетов для статистики. У всех остальных будут только плюсики!

Ссылка на это сообщение

Знала я, что уже все, чувствовала. Пошла раньше, чтобы эту долбаную инжесту сегодня уже не колоть.

А, ясно! Я в пн порывалась на хгч. Муж не пустил. Тесты не полосатятся, вот и думала: сдам раньше, чтоб уже зря уколы не колоть. Но муж настоял.

Посмотрим в чт - или за тортом побегу, или за вином. А еще сегодня капустки баночку засолила. Солю и думаю: под водочку или на винегретик? )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А точно видела их и М и G?

я по своим анализам глянула, у меня просто антитела и все. А вот к аннексину есть и джи и м. Я в Медлабе сдавала. Пришла с назначением от гематолога и они по нему смотрели что мне назначено сдать.

Да да точно! В ЦИре. Меня это и смутило, тк каждый стОит 927 р если через интернет предварительно заказывать. Я написала Сухановой вопрос - но она не отвечает. НАверное тоже поеду с ее направлением, на месте там решу что сдавать, но видимо придется по полной.
Ссылка на это сообщение

А, ясно! Я в пн порывалась на хгч. Муж не пустил. Тесты не полосатятся, вот и думала: сдам раньше, чтоб уже зря уколы не колоть. Но муж настоял.

Посмотрим в чт - или за тортом побегу, или за вином. А еще сегодня капустки баночку засолила. Солю и думаю: под водочку или на винегретик? )))

Тортик с винегретиком рулят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего,девочки,в следующий раз точно все получится у кого не получилось.

А те кто сейчас в ожидании - то только положительный исход, иначе нельзя !

Я вот все никак до протокола не дойду,то одно,то другое. И по ОМС как-то все длительно, пинки себе даю идти дальше...

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на консультации у областного гинеколога. Записалась на гистеру, только на июль((( Раньше мест нет( Так что в июне теперь крио под большим вопросом.... Так как репродуктолог хочет чтобы я в цикле перед крио сделала гистероскопию! А меня вот что мучает... Гинеколог сказала, что лучше сделать с выскабливанием, а репродуктолог написал, что не стоит делать выскабливание. Теперь я не знаю что делать(

Ссылка на это сообщение

MiaMia777,  в Эфисе нашла анализ Антитела к кардиолипину (ИгМ, ИгГ, ИгА) 795р. И нужен количественный анализ. Мне просто писали, что качественного (не обнаружено/слабоположительно/ положительно) недостаточно. Но я не совсем в теме, просто сталкивалась с этим, но до конца не разбиралась.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama,  мы ЭКО по ОМС делали,только за крио заплатили.

А на крио протокол тоже потихоньку откладывать будем. В этом деле важно терпение-я как то на сентябрь настроилась-и обследоватся успеем, и денег накопить, и морально подготовиться!

А у тебя и правда на целый детский садик хватит))

У нас двое осталось-как раз на двойню)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...