Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Malina-92, у нас с тобой 10 лет разницы! Я так тороплю события потому что хочу быть относительно молодой мамой. У меня бабушка поздно маму родила и когда в лагере маму бабушкой называли, она очень плакала. Время то идет, часики тикают, а я тоже как минимум двух хочу, поэтому и спешу в протокол.

А у тебя, Малинка, точно двойня будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Malina-92, у нас с тобой 10 лет разницы! Я так тороплю события потому что хочу быть относительно молодой мамой. У меня бабушка поздно маму родила и когда в лагере маму бабушкой называли, она очень плакала. Время то идет, часики тикают, а я тоже как минимум двух хочу, поэтому и спешу в протокол.

А у тебя, Малинка, точно двойня будет!

Ой, ну не смешите мои седИны! Сейчас столько возможностей выглядеть молодо и быть энергичной! Так что не переживайте! До сорока времени придостаточно! И стимул будет не стареть!

Ссылка на это сообщение

У всех пусть все будет- жаркая свадьба, рост ХГЧ, полоски на тестах, трехзначные цифры!!!

Спасибо всем за переживания!

За табличку LOS спасибо! И ждем от тебя циферок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У всех пусть все будет- жаркая свадьба, рост ХГЧ, полоски на тестах, трехзначные цифры!!!

Спасибо всем за переживания!

За табличку LOS спасибо! И ждем от тебя циферок!

Спасибо и спасибо! :confusion::flower::reverans:

Ссылка на это сообщение

Товарищи эксперты. Так никто мне не ответил из опытных.

 

1. Мне заменили дексаметазон на достинекс! Причем это не ошибка. Написала в моем листке протокола. Я ее спросила, что делать с декстом, продолжать ли? Она подумала минуту и сказала, нет, давай заменим на достинекс по пол таблетки 2р в неделю! Нихрена себе дозировка. Да еще и не понятно мне нифига - к чему бы это!? Да и декст разве так отменяют сходу????? Бред. Сеголня декст не пила. Завтра куплю достинекс этот. Но мне совсем ничего не понятно. Кто-нибуть может мне пояснить эту ситуацию? Тел врача нет.

 

2. Оргалутран назначили с завтрешенго дня до пятницы. Он, я так поняла, сдерживает ЛГ, чтоб овули не случилось? Кагда интересно закончится стимуляция? Уже 5 дней длится.

 

Пролактин у меня 21 января был 16 (6-29)

Ссылка на это сообщение

Belagnessa,  я сама была удивлена что так быстро дали . У нас девочки стоят год и больше в очереди. А мне после подачи доков дали через 2,5 нед уже направление и через пару дней я в протоколе была.даже анализы не успели просрочиться) вот в этом то мне повезло))))

Ссылка на это сообщение

 

Смотрят тромбоциты в ОАК, коагулограмму (гемостазиограмму) с ДДимер и Волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин. Можно еще витамин В12, В6, фолиевая кислота.

По генам: полиМорфизм генов системы гемостаза - входит 12 полиморфизмов: F2-протромбин (20210 G>A), F5-проакцелерин (1691 G>A (Arg506Gln), F7-проконвертин/конвертин (10976 G>A (Arg353Gln)), F13A1-фибриназа (G>T (Val34Le)), FGB-фибриноген (-455 G>A), ITGA2-а2-интегрин (807 C>T (F224F)), ITGB3-b3-интегрин (1565 T>C (L33P)), PAI-1-серпин (-675 5G>4G), MTHFR (677 C>T (A222V)), MTHFR (1298 A>C (E429A)), MTR (2756 A>G (D919G)), MTRR (66 A>G (I22M))) - чаще пишут 11 шт, так как один на два еще делится. Вчера здесь я дублировала таблицы по ним и расшифровка по рискам, посмотрите.

Еще есть Антитела к фосфолипидам антифосфолипидный синдром (АФС).

Вот здесь можете про весь этот ужас почитать

Ссылки скрыты.

 

Действительно ужасы... Боже мой, девочки, как в это все влазить не хочется... Хотя многие советуют перед протоколом все анализы сдать.. Чтобы уж наверняка знать, где соломку подстелить...

Ссылка на это сообщение

~Mira~, по первому не скажу, а по второму пункту:

стимуляция у всех по-разному. У меня была 10 дней, кажется. Сначала один препарат, потом два, потом три в один день. А на последний (10-ый) день все 4 укола (4 укол - овитрелле).

 

у меня в графике вся стимуляция по дням расписана

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение

~Mira~, отвечу по второму, ибо по первому не знаю, завтра добавят оргалутран, значит скорее всего 10 дней будет стимуляция, на 10 уколят триггер, 11 отдых от уколов и на 12 пункция

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1429039231' post='14568022]

~Mira~, отвечу по второму, ибо по первому не знаю, завтра добавят оргалутран, значит скорее всего 10 дней будет стимуляция, на 10 уколят триггер, 11 отдых от уколов и на 12 пункция

точно!

 

Olesichka_Mama, как ты там?

:friend:

Ссылка на это сообщение

malina-92, ааа, а ты откуда?

 

девочки помогите мне, чет моцк реально офнулся, в уколах прогестерона в масле 2,5% 25 мг прогестерона, эт чтоб утрик 200 например заменить уколом нужно их 4 вколоть?

Ссылка на это сообщение

Йринка:), да нет,я просто одно время в Москву ездила работать-в реанимацию новорожденных. От Ярославля же недалеко-3 часа ехать.

Я думаю Дюфом можно заменить разово

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

malina-92, ого, туда-обратно, ого, герой!!! А дюф пьется 2 таб в день((((я склоняюсь больше к уколу, но там получается вообще фигня доза(((((

 

есть крайнон, но там слишком много прогика))))))

Ссылка на это сообщение

Товарищи эксперты. Так никто мне не ответил из опытных.

 

1. Мне заменили дексаметазон на достинекс! Причем это не ошибка. Написала в моем листке протокола. Я ее спросила, что делать с декстом, продолжать ли? Она подумала минуту и сказала, нет, давай заменим на достинекс по пол таблетки 2р в неделю! Нихрена себе дозировка. Да еще и не понятно мне нифига - к чему бы это!? Да и декст разве так отменяют сходу????? Бред. Сеголня декст не пила. Завтра куплю достинекс этот. Но мне совсем ничего не понятно. Кто-нибуть может мне пояснить эту ситуацию? Тел врача нет.

 

2. Оргалутран назначили с завтрешенго дня до пятницы. Он, я так поняла, сдерживает ЛГ, чтоб овули не случилось? Кагда интересно закончится стимуляция? Уже 5 дней длится.

 

Пролактин у меня 21 января был 16 (6-29)

бред какой-то..зачем при таком пролактине такую лошадиную дозировку?Девочки с 1/4 таблетки умирают..у него побочек куча..
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1429040777' post='14568168]

malina-92, ого, туда-обратно, ого, герой!!! А дюф пьется 2 таб в день((((я склоняюсь больше к уколу, но там получается вообще фигня доза(((((

 

есть крайнон, но там слишком много прогика))))))

а какая разница, что в крайноне много? Больше 1000 не усваивается - твои слова! Много - не мало! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...